Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Музыка » В топку!!!


В топку!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Короче, у всех нас есть группы, певцы и певчихи которых мы ненавидим. Предлогаю излить душу в этой теме. Но напоминаю, что материться - НЕЛЬЗЯ! И пожалуйста не ограничивайтесь двумя словами типа "Ненавижу Киркорова", выкладывайте все в культурной форме, и говорите почему вы так считаете.
Чужие посты не коментировать!!!

0

2

Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!Ненавижу Киркорова!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так вот, это вроде не 2 слова, да? А на самом деле считаю, что он позор нашей эстрады. Слышать исчо можно, но когда его довольную харю светят по телекуФ, КОГДА ОН БЕССТЫДНО ОРЕТ ПО ФАНЕРКУ-меня просто отмораживает! А тема, когда у него неожиданно включился микровон во время выступления - на долго не забуду.....Короче, на нашей современной эстраде очень много людей, творчество которых меня откровенно бесит.

0

3

Исчо вспомнил!!! Терпеть не могу попсовые банды, типа Корней...Эти пародии на ВВ меня так утомляют, причем никакой фантазии, если Смэш хоть были индивидуальны, отличались голосом, причем оч качественным голосом, то Корни пошли по протоптанной дорожке, где в банде стиляга, крутой, лавелас и исчо кто-нить....Бр-р-р-р-р-р.....А голоса так себе, ничего выдающегося...

Отредактировано Narmit (2006-05-04 22:35:23)

0

4

Вот что я думаю про группу Корни: :to_babruysk:
За что? Да за это: фанера, купленная на заказ у тех, кто обладает голосом; лица их не обезображены интелектом; жалкие попытки закосить под рок; отсутствие смысла в песнях; поддержка наркомании("Я теряю корни"). Думаю этого достаточно.

Отредактировано Фурион (2006-05-04 22:56:51)

0

5

Вот, сам выскажусь.
Ненавижу группу Братья Гримм!!! Это жалкое подобие не то, что рока - попсы, ещё смеет показываться на экранах телевизора. Наверное Шевчук еще не знает, кого у нас стали выдвигать в рок звёзды, иначе повесился бы на своем проводе от микрофона. А ещё есть люди которые ставят их мелодии на мобилу, сразу возникает желание выхватить этот телефон и шарахнуть его об пол...

0

6

Не люблю готику, Расмус и Хим. Поют будто вот-вот и...

0

7

...здохнут. Согласен. Такая музыка нагнетает депрессию, а это не есть хорошо.

0

8

А вот я вспомнил очень жестокий пример того, как меня начала бесить российская группа... Это Звери. Как хорошо ребята начали, какие интересные песни пели (в сравнении с остальными представителями нашей эстрады), но но но... Вот эта песенка "Девочки-мальчики танцуем" и так далее. мне так не понравилась, что с тех пор я не слышал ни одной песни зверей...И теперь я их не переношу...

0

9

Ненавижу группу Фабрика, эти нехорошие люди испортили, всю картину в теме "Биографии групп"

0

10

Анрим написал(а):

Не люблю готику, Расмус и Хим. Поют будто вот-вот и...

Полностью поддерживаю мнение по-поводу Расмуса и Хима, смею заметить что не не тот не другой не являются Готами(по мнению Готов, если кого-то интересует я могу кинуть ссылку на этот спор),ещё я ненавижу нашу попсу с её фанерой, дурацкой музыкой, и гадостными голосами.

GOODWIN написал(а):

Ах, да! Ещё не люблю группу Green Day, вообще недолюбливаю калифорнийский панк-рок - отличается нудным однообразием

Согласен, но тока по поводу американского калифорнийского панк-рока, по-моему такие русские группы играющие в этом стиле, как Тараканы, Кукрыниксы и Наив вполне можно слушать

0

11

Моя не любить попсу, моя жестко хейт их...
Корни, Братья Гримм, Звери - тьфу! тьфу!
Сие вышеперчисленное гадость, глупось и высший тупизм(Ресницы - бээээ)
Отпетых Мошенников - жалко...

0

12

GOODWIN написал(а):

Re: В топку!!!Ах, да! Ещё не люблю группу Green Day, вообще недолюбливаю калифорнийский панк-рок - отличается нудным однообразием.

А тут не согласен - American Idiot (вроде так пишется) - лучший альбом 2004-2005 годов (а что делать). И не могу я сказать, что калифорнийский поп-панк-рок дрянь. Можно взглянуть на тех же Blink 182 (жаль, что умерла) или на A.F.I.. Коллективы показывают замечательный исполнительский характер.

Хотел сказать - не переношу на дух трэш/дум/спид/блэк/дарк и прочий метал, не считая моего любимого нью. Не вижу смысла в песнях, где половину трэка просто орут, да так, что слов непонятно.

0

13

Блестящих ф топку!!!!! Кроме как на груди затертого размера смотреть не на что. Слушать их можно только либо заткнув уши, либо если ты вдруг неожиданно оглох!

0

14

В топку сегодня хочу отправить Лорди, с их паганым Хард-рок алеллуя, ибо это не песня, это ор.

0

15

Товарищи! Атеншн! Тема - флуд!!! Давайте хоть как-то аргументировать свою точку зрения.
В свою очередь скажу, что мне не нравится группа "Многоточие". Отвратительнейший рэп, хип-хоп, или еще неизвестно что... Ужасная дикция, такое ощущение, что солист вчера начал рэп читать. Аранжировка никакая. Тексты чаще всего лишены всякого смысла. Кто это не слушал, и не советую....

Гудвин: ну вот темку почистил, две трети было флуда.

0

16

Герика написал(а):

свою очередь скажу, что мне не нравится группа "Многоточие". Отвратительнейший рэп, хип-хоп, или еще неизвестно что... Ужасная дикция, такое ощущение, что солист вчера начал рэп читать. Аранжировка никакая. Тексты чаще всего лишены всякого смысла. Кто это не слушал, и не советую....

Ну вот, простите, не надо.... пургу на многоточие гнать... ты чего слушала? 2-й альбом? тогда могу тебя понять... я тебе могу сказать точно больше половины, точнее около 2/3 песен с первого альбома имеют и нормальную аранжировку, и нормальный смысл... А насчёт дикции... И кого же вы считаете примером, мне интересно, неужто вы считаете что кто-то читал Рэп лучше этих ребят.... не спорю всё остальное кроме первого альбома слухать практически невозможно.... но всё-таки я как пробитый металлист считаю, что уж за первый альбом их можно уважать... ИМХО
офф как же мене х..., болит голова и хочется посмотреть что же я вчера жрал... проблема в том что практически не фига и не жрал... отсюда мораль - не пейте с теми придурками с которыми играете в сети... офф

0

17

Это всем:А давайте не будем говорить,почему это я не люблю ту или иную группу,и втирать свою точку зрения.Моё ИМХО-Многоточие это полнейшая лажа,и без разницы на альбом,такое я просто не слушаю.Лучше было бы в этой теме писать всех,кто не нравится,но без обсуждений-типа а почему это тебе не нравится,вроде ништяк...вкусы же у всех разные!

Группа,которую я ненавижу-Банда.Помните такую?
Образование группы пришлось на 4-ую фабрику звёзд.Мало того,что они там всё испаганили своей музыкой,кстати,они всё твердят,что они рэп,а если послушать-полнейшая попса.Постоянные понты,особенно бесит Шишков,которого впихнули в группу.Голосов нет ни у кого,в общем-полный бред.

0

18

Юджин написал(а):

Группа,которую я ненавижу-Банда.Помните такую?

Это жуткий аццтой, в особенности некий гражданин Тимати. Я не могу понять - ну нафига делать такие песни, рифмы убожество, смысл убожество, при чем все сделано скакой-то претензией на что-то(на что не знаю, может на "крутость"?). Веду себя как последние л..., ч.... и законченные дебилы. И это наша эстрада! Попса давно прогнила сверху до низу, стала аццтойником для грудастых теток и полных бездарностей с кучей денег и бзиком, что они суперзвезды.

0

19

Immelrston написал(а):

Ну вот, простите, не надо.... пургу на многоточие гнать...

Отредактировал первый свой пост. Чужие посты коментировать нельзя, нефиг тут флуд разводить, у каждого своё ИМХО. :mad:
В следующий раз начну раздавать карточки.
А многоточие действительно гавно, это я тебе говорю как бывший рэпер, и я слушал явно не один альбом.

Юджин написал(а):

Это всем:А давайте не будем говорить,почему это я не люблю ту или иную группу

Посты не мение двух с половиной строчек.

0

20

Психея!!!
Мне говорили что это альтернатива... Не знаю, не знаю уменя одно определение этой группы: отстой галимый.
Вокал: О-о-о-о-о! Это нечто! Такое впечатление буд-то вокалисту наступили на яйца... Голоса из-за типа-музыки не слышно вообсче.
Кто-нибудь читал историю группы Пурген? Если нет, то слушайте в момент основания группы те играли на раздолбаных гитарах, а вместо барабанов использовали канистры, теперь представляете какой там должен быть звук? Вот такой же звук у группы Психея, только с новым инструментом. Я сначала думал может мне попадались их самые галимые композиции, но вот посмотрел их клипак - никакого прогресса.
Мой им ответ: Ф-ф-ф-ф топку!!!!

Гудвин, псих из Изумрудного города

0

21

В топку в этот день я отправлю группу - Amatory, знали бы вы, как надоел голос Игоса, да и бэк-вокалиста, не музыка, а пародия на зарубежную эстраду, даже Чёрно-белые дни застоялись.

0

22

Звери мастдай! Фабрика мастдай! Братья Гримм мастдай! ПОПСА МАСТДАЙ!!!

0

23

В топку отправляю Алису. Я наверное единственный человек, который слушает DDТ, Пилот и вообще всяческий рок, а так же всяческий металл и альтернативу, но не любящий эту группу. Тексты песен у них довольно банальные и пафосные, музыка тоже не цепляет. В общем: в топку!

0

24

Дико ненавижу всех выпускников всех "Фабрик Звезд" (которых очень метко обозвали "полуфабрикатами"). Они опустили планку качества ниже некуда!  :mad:

0

25

Гудвин написал(а):

В топку отправляю Алису. Я, наверное, единственный человек, который слушает DDТ, Пилот и вообще всяческий рок, а так же всяческий металл и альтернативу, но не любящий эту группу. Тексты песен у них довольно банальные и пафосные, музыка тоже не цепляет. В общем: в топку!

Нет, не единственный =) Мне никогда не нравилась эта группа. В топку!!! )

Кайран написал(а):

Дико ненавижу всех выпускников всех "Фабрик Звезд" (которых очень метко обозвали "полуфабрикатами"). Они опустили планку качества ниже некуда!

Ну а о попсе и говорить нечего. Особенно о фабрике. Я думаю, не надо объяснять почему ) В топку попсу! Как сказала Легра "ПОПСА МАСТДАЙ!!!"
А также в топку эмо-музыку вообще и Оригами в частности. Имхо это вообще слушать невозможно. Уши вянут. Музыка чем-то напоминает альтернативу (имхо), но ту уже как говорится на вкус и цвет фломастеры разные :) Лично я недолюбливаю альтернативу. Вокал... Мне кажется о вокале тут речи вообще нет ) Чувак изо всех сил что-то ОРЁТ, причём очень трудно разобрать что именно ) Но пением это точно не назовёшь. Далее - лирика. Не знаю, как другие, но я смысла в текстах не улавливаю. Как сказал Герд: «Эмоциональный сумбур вместо лирики…» Полностью с ним согласен.

0

26

Адиес написал(а):

В топку отправляю Алису

ну есть несколько нормальных песен например  "Небо славян" "Воин инок и шут" ну может еще что вспомниться

0


Вы здесь » Предел » Музыка » В топку!!!