Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Игры » Шлём куда подальше!


Шлём куда подальше!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Создаю эту тему по аналогии с разделом Музыка (там она называется "в топку!"). Прошу вас высказаться по поводу вашей Нелюбимой игры.
Я вот терпеть не могу серию ГТА, а в особенности Сан-Андреас...

0

2

Есть такая небезызвестная игра Блудрэйн (1 и 2 части). Так вот все ей восхищались, а мне ни в какую не пропёрли. Вердикт - ффф топку.

0

3

Ненавижу все Гта выше второй.
Еще блудрейн бесит сильно.
Контру готов к Неназываемому отправить :/

0

4

Терпеть не могу игры типа экономических стратегий, считаю их полным аццтоем аццким!!!

0

5

Контра самая тупейшая игра!!! Не знаю почему она людям нравится...

0

6

Контра самая тупейшая игра!!! Не знаю почему она людям нравится...

В неё играть интересно в клубах по сети. А так один на один с тупыми ботами, ты прав тупо...
Я гляжу не один я здесь ненавижу GTA, игра реально сделана для детей которым хочется побегать и побеспридельничать.

0

7

Терпеть не могу квесты, под них реально хочеться или заснуть, или проблеваться, или разнести компьютер, чесно слово не видел ни одного интересного квеста, с большой натяжкой интересным можно назвать тока Братья Колобки(или как там правильно)

0

8

Immelrston
Не все йогурты одинаково полезны! А вот FullThrottle? Такая прикльная квестяга про байкера в недалеком будущем!! Ты и ее назовешь аццтойной?

0

9

Ненавижу Parkan2 - тупая , тормозная и расистская игра (ДжиФорсы притесняет ) !!!

0

10

Ну про квесты не скажите... Вот суперский квест есть, "Фаренгейт: Проклятье индиго" называется. Такой квест, что всем квестам квест.)) Ощущение, что смотришь фильм, с той лишь разницей, что сюжет ты строишь сам и управляешь героями. А для того, чтобы не заскучать, в игре вставлены аркадные мини-игры, очень забавные. И самое главное в игре - сюжет. Он потрясающ. ВОбщем, квесты это не лажа. хотя почти все именно лажа.)) Но есть исключения.))

0

11

Age of Wonders... Нудно и мерзко.

0

12

Квака мастдай!!!!
Resident Evil - все части - тоже!!!
GTA SA (особенно после того, как ей полгода грузила мой комп младшая сестра)...
...*барабанная дробь* САПЁР!!!!

0

13

Герика написал(а):

Age of Wonders... Нудно и мерзко.

Поиграй в последнюю часть и возьмёшь свои слова обратно, уверен. К тому же единственный нормальный конкурент Героев.

Масдай Морровинд! Когда-то пёрся, когда-то сутки просиживал, но это когда-то.

0

14

Текс...ну вроде все. Инциндент с матом исчерпан. Отвечу только на один вопрос: почему я не удалял эти посты, да потому что меня не было в инете, а соответсственно и на Пренее. Претензий думаю ни у кого не осталось?

0

Похожие темы


Вы здесь » Предел » Игры » Шлём куда подальше!