Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Музыка » Linkin Park


Linkin Park

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Первая моя музыкальная любовь, "нашевсё" и вообще.

После охренительно длинного перерыва у них вышел новый альбом. Энджой!

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/6/63/Minutes-to-midnight.jpg

ЛИРИКА

Майк Шинода о сливе в сеть нового альбома Linkin Park:

cегодня мы узнали, что альбом ушёл в интернет... так что у некоторых из вас был шанс услышать то, чем мы так гордимся. мы рады и разочарованы одновременно тем, что вы слышите это сейчас. и вот почему:

не может быть ничего лучше, чем дать послушать вам новую музыку, особенно после того объёма труда, вложенного в неё. это почти полтора года наших экспериментов, ошибок, вдохновения и отточенного мастерства. мы всю душу вложили в эти песни и хотим, чтобы вы поглотили каждую секунду новой музыки. не могу дождаться, когда вы сможете в полной мере впитать всю глубину смысла наших новых песен, музыку, чтобы осознать, что для вас значат эти новые песни.

в то же время эти голые mp3 не включают в себя несколько важных составляющих нашего творчества. мы потратили огромнейший объём нашей креативной эрергии на этот альбом, на буклет, специальное издание и большую книгу... почти столько же, сколько на запись «Hybrid Theory». у альбома отличные фотографии, лирика и наши заметки о том, как появилась каждая песня - это визуальная часть альбома. также супер-издание альбома содержит эксклюзивные фото, истории о создании песен, превосходную графику, CD и DVD, который рассказывает историю, показывает конкретные моменты нашего вдохновения, пойманные камерой. лично я не могу представить новую музыку без этой составляющей.

даже тот порядок, в котором идут песни, важен. если вы уже скачали альбом, сделайте услугу, послушайте песни в правильном порядке. это несколько реабилитирует вас.

это всё, что мы хотели вам сказать. если кто-то из вас не скачивает альбом и ждёт, когда полноценный диск с графикой попадёт ему или ей в руки - наши аплодисменты. а те, кто уже скачал: мы уже ничего не можем сделать, но понимаем, что вы так же хотите услышать альбом как можно скорее, как и мы представить его вам. в любом случае, спасибо за то, что слушаете и фанатеете от нашей музыки. спасибо за поддержку группы, увидимся на концертах!

- майк и LP


Честер Беннингтон о трэке «The Little Things Give You Away»:

«Мы писали наброски музыки ещё до нашей поездки на первую годовщину трагедии (ураган Катрина) в Нью Орлеане. Когда мы приехали, мы говорили с людьми, жившими там. Одна из строчек песни (water gray, coming through the windows) была взята из того, что рассказал мне один пожилой джентельмен. Чувство, которое возникло у меня, тогда было не из лучших.

Всю свою жизнь мне твердили, что мы живём в лучшей стране, но у меня не возникло такого ощущения в той поездке. Я не понимал, как мы можем тратить 120 миллиардов в год на убийство людей в других странах и потратить всего один миллиард на восстановление жизни пострадавших в нашей стране. Это сильно беспокоит меня.... Я был просто в недоумении. Так родился текст для этой песни, я написал его. Мы с Майком обсуждали это, и он сказал: ‘Почему бы тебе написать о Катрине?’. Я и написал ... наложил текст на мелодию, над которой мы работали, вышло идеально».

0

2

обажаю их)))

0

3

Тоже люблю LP, но вот скачал пяток песен с нового альбома - че то не то. Слишком тихо и грусна)))) Хотя, может я еще не прислушался хорошо к этому альбому?

0

4

Narmit ага из последнего альбома песни какие-то не такие((

0

5

Narmit написал(а):

Тоже люблю LP, но вот скачал пяток песен с нового альбома - че то не то. Слишком тихо и грусна)))) Хотя, может я еще не прислушался хорошо к этому альбому?

Cаунд стал более спокойным, а тексты - серьёзными. И получается некоторое "опопсовение" композиций. Но я так вслушался, мне нравится :)

0

6

GerD написал(а):

Cаунд стал более спокойным, а тексты - серьёзными. И получается некоторое "опопсовение" композиций. Но я так вслушался, мне нравится

Ну да - начал вслушиваться, и композиция - No more Sorrow уже начинает нравицца)

0

7

GerD написал(а):

Cаунд стал более спокойным, а тексты - серьёзными. И получается некоторое "опопсовение" композиций.

эт называется мальчики повзрослели :D

0

8

Alone написал(а):

эт называется мальчики повзрослели

а если метаморфоза взросления не устраивает, то Аврил Лавин всегда будет тин-попом, даже лет в 70

0


Вы здесь » Предел » Музыка » Linkin Park