Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Музыка » Ваши Группы


Ваши Группы

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Здесь вы можете обсуждать ваши группы, кто что играет, и каковы успехи. Дерзайте  ;)

0

2

Кому нравится Ensiferum?

0

3

А что это не подскажешь? я даже названия такого не слышал...

0

4

Финские парни, поют в жанре фолк(вроде бы). Такие волосатые :)

0

5

Ну все они финсские волосатые...и Найтвиш волосатые, и Химы волосатые...

0

6

Здесь вряд ли находятся любители пси и транса...
Или все-таки есть?? :)

0

7

Итак,Blink 182,Good Charlotte,Sum 41 и всё такое.Кому что нравиться?

0

8

Эпидемия, Агата Кристи, Конец фильма, Nightwish. Когда то были еще Aqua, Five и Сектор газа.

0

9

Приткольно,что  Аква и Сектор Газа! :) Я ещё Аврил Лавин слушаю.И Никельбэк!

0

10

Эх, нет тут братьев рэперов, я один пока. Ну слушаю N.W.A., Tupac, Ice Cube, DMX, Xzibit, LL Cool J. Ну и ещё многих, писать лень.

0

11

Ну почему нету рэперов? Эминем- чувак клевый.

0

12

Ну рокеров,типа меня,я тоже не вижу-Найтвишь больше к металлу отношу.

0

13

Мне ранние песни Эминема не нравятся. Так, когда больше нечего слушать. А вот недавно, он начал писать вполне приличные тексты.

0

14

Ну почему...я рокер можно сказать...я слушаю инди (это направление такое)  брит рок... но русскую музыку вообще не переношу...особенно попсу

0

15

А мне наоборот ранние нравяться,когда он весёлые пел,а сейчас грустно-реальные,как и все!

0

16

а что такое ранние?

0

17

Эминем создал себе имидж этакого шута и раздолбая. И песни у него были такиеже. Конечно весёлые, послушать можно. Но к сожылению они были пустые. А сейчас он стал петь серьёзные песни, которые имеют смысл.

0

18

Я просто не хочу верить в серьёзного Эминема,он мне больше шутом нравился.О серьёзном могут и другие петь рэперы.

0

19

Рэп ИМХО это не музыка...это так, типа отбросов, музыка низшего уровня...когда нет голоса, когда не умеешь писать музыку...иди в рэп там будет легко пробиться

0

20

Смертный написал(а):

Рэп ИМХО это не музыка...это так, типа отбросов, музыка низшего уровня...когда нет голоса, когда не умеешь писать музыку...иди в рэп там будет легко пробиться

Ну,сейчас Василий придёт- оспорит!Интересно почитать ваш диалог!

0

21

Пусть оспаривает...на то оно ИМХО

0

22

Гхм... Смертный... Рэп это самая настоящая музыка. Да в хип-хопе не обязательно нужен голос. Музыка там не для того, чтобы её восхищялись, а чтобы читать тексты под ритм. В рэпе, в отличии от других стилей музыки, есть смысл в песнях. Рэп обращает внимание на проблемы, которые стоят в обществе, он заставляет задуматься. Но сейчас рэп гавно. Если ты не слышал старых песен, а слышал только 50 Cent'a, то понятно, почему тебе не нравится рэп. Сейчас рэп свёлся только к тупым понтам, и ничему больше. Раньше же хип-хоп был единственным способом выразить свои мысли в открытую, призвать людей к действию.

0

23

Рад,что споров не будет-мы все братья,хоть на этом форуме и двоюродные!!! :P

0

24

А чего спорить, если ему рэп не нравится? Мне вот например рок не нравится, но я же не говрю, что это плохо. Каждый при своём мнении. Просто можно доказать человеку, что этот стиль музыки совсем неплох, он просто не для него.

0

25

Я думаю,что нужны все стили,и попса тоже,т.к. всем своя музыка нравиться.Так что я не против ни какой музыки,хотя сам поп-панк-рокер!

0

26

Люблю много чего. и крайне полярные вещи!
из русского:
Алиса, Агата Кристи, Наутилус, Ария, Эпидемия так еще ниче. а так же Ashen Light, Butterfly Temple, Nokturnal Mortum
Зарубежные: Helloween, Gamma ray, running wild, blind guardian, nightwish, cradle of filth, dimmu borgir.. много чего еще..
так же люблю Trance, Drum'n'bass, еще кое что електронное...

0

27

Слушаю разную музыку от Аукцыона до Biosphere. У вкаждого  своя прелесть.

0

28

Caparezza b Linkin Park  рулят!!!!!!ВОТ!!!! А Рок-просто супер, согласен с Юджином.....А как кто относится к Форту Майнору, который Майк Шинода организовал....??

0

29

А Шинода один в группе. Он и солист, и музыку пишет, и всё вобщем делает. Остальные в его группе не состоят, точнее это даже не группа, он занялся сольной карьерой.

0

30

Не, так я в курсе..просто уже привычка говорить, что "группа называется"...и все такое...А кстати, он же приглашал на запись своего сольника из LP участников...Они делали заметки на тему в конце или начале песен.....

0


Вы здесь » Предел » Музыка » Ваши Группы