Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Общие темы » 10 лучших на Ваш взгляд альбов


10 лучших на Ваш взгляд альбов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

у меня такое предложение: написать 10 музыкальных альбомов, которые ОЧЕНЬ повлияли на вашу жизнь.
вот мои:

1. Massive Attack "100 th Window"
2. Massive Attack "Mezzanine"
3. RadioHead "Ok Computer"
4. RadioHead "Hail for the Thief'
5. Tom Yorke "The Eraser"
6. Muse "Showbiz
7. Muse "Origin of the Symethry"
8. Flёur "Сияние"
9. Flёur "Волшебство"
10. Найк Борзов "Заноза"

0

2

Лучше бы эту тему в Музыку, Герд, сделай доброе дело, перенеси в соответствующий раздел.

Для меня это следующие альбомы.
1. P.O.D. -  Payable On Death. Хоть и не самый-самый из альбомов группы, но выполнен очень профессионально. Конкретно повлиял на моё мироощущение.
2. Trapt - Trapt. Это best of the best of the best, настолько качественный альбом, что первое время я им не мог наслушаться, прогонял каждый трек по нескольку раз.
3. 10 Years - The Autumn Effect. С этим альбомом я открыл себя, своё нутро. Именно этот альбом отоброжает меня самого. Всегда есть в моём плей-листе.
4. [Amatory] - Книга мёртвых. Этот альбом просто альбом, но такой, что захватил меня своей атмосферностью и "связанностью" композиция друг с другом. Я понял после этого, что такое "тяжёлый рёв гитар".
5. Lostprophets - Start Something. Великолепный альбом, который дал мне понять, что же такое "мой собственный стиль".
6. Static-X - Start a War. Просто чудо, а не альбом, после него я сильно изменился внутренне и внешне. Научился оттягиваться по полной.
7. Shinedown - Us And Them. Что такое истинная красота музыки? Это этот альбом, качественный, с душой. Для меня это идеальный альбом.
8. Taproot - Blue-Sky Research. Просто по тому, что мне так хочется. Влиял и влияет на мою жизнь своими текстами, которые я перевожу совестно на русский. Многие слова до сих пор отпечатком лежат на моей душе.
9. Three Days Grace - One X. После прослушивания данного альбома, я понял, что ушедшие кумиры возвращаются с музыкой других групп.
10. Evans Blue - The Melody And The Energetic Nature Of Volume. Просто лучший альбом этого года, музыка и слова на 100 баллов. Я понял, что такое новый прорыв.

0

3

Эту тему ко мне в раздел, пожалуйста.:)

0

4

net, tak ne goditsa, 10 aJlbomov kotorble o4enb IIovli9lJl na vaIIIy )l(u3nb, 4to onu u3 ceb9l IIPedctaBl9llOt...

...v cB9l3u co cJlo)l(uBIIIumuc9l obcto9lteJlbctBamu, otBe4y IIotom

0


Вы здесь » Предел » Общие темы » 10 лучших на Ваш взгляд альбов