Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Музыка » Ария или Кипелов?


Ария или Кипелов?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Ария или Кипелов?
Ария

22% - 2
Кипелов

77% - 7
Обе группы фигня

0% - 0
Голосов: 9

1

Кто-то говорит, что после распада "Арию" слушать невозможно. Кто-то говорит, что наоборот, Беркут принёс что-то новое в коллектив. Кто-то утверждает, что без "Арии" Кипелов уже не то. Кто утверждает, что наоборот.

Что лучше на ваш взгляд? Ария с Беркутом в солистах или Кипелов?

Замечание: у "Арии" с Беркутом только один альбом - "Крещенье огнём" и сингл "Чужой".
У Кипелова (вне Арии) альбомы "Путь наверх" и "Реки времён", а также сингл "Вавилон".

0

2

Голосовал за Кипелова.

Кто-то говорит, что наоборот, Беркут принёс что-то новое в коллектив.

Может быть он бы и принес, если бы сразу не начал косить под Кипелова. Вот если бы он пел по своему, может быть и вышло бы что-то интересное.

Кто-то утверждает, что без Ария Кипелов уже не то.

Кипелов в последнее время и в Арии был "не то", возраст говорит сам за себя.

0

3

А где ответ обе группы рулят? Ну ладно в таком раскладе я за Кипелыча... между прочим кто не был на его концертах могу рассказать что выступление на концерте Кипелова в Арии от концертов нынешних практически не отличаются... А вот то что у Беркута срывается голос даже на записи не говоря уже о концертах... это точно... это раз, во-вторых не перевариваю стихи Елина( в данный конкретный момент пишет для Арии, также писал для неё текста первые два альбома(кроме Тореро и Воля и Разум)), а теперь перейдем к критике Кипелова последний альбом почти всё лажа текста ещё смогу пережить, а вот музыка это (вырезано цензурой)... во-первых тональность ми-бимоль идиотизм использована почти во всех песнях, во-вторых разнообразие аккордов не радует... соляки отдельная тема для разговоров... сыграно замечательно, профессианаль, технично... но (вырезано цензурой) мать ни тебе души в этих соляках, ни разнообразия играется стандартная пентатоника и ещё пару гамм, вот так, но кстати всё это можно списать на молодость нынешнего состава, это в арии остались старые бизоны... они и пишут музыку... а тут с этим проблема... ну вот собственно говоря и есть моё мнение об этих группах...

Отредактировано Immelrston (2006-07-18 17:09:35)

0

4

Immelrston написал(а):

а теперь перейдем к критике Кипелова последний альбом почти всё лажа текста ещё смогу пережить

Ну не всё! "Я здесь", "Пророк" - очень хорошо. "Дыхание Тьмы" - после разобьяснениятекста. Да, есть совсем плохенькие, например, "Матричный бог", как такое Маргарита написать могла, вообще не пойму. Фразочка про ковбоя в первой песне тоже, извините, на ха-ха бьёт.

Immelrston написал(а):

е перевариваю стихи Елина

???
Он написал для Арии с Беркутом только "Белый флаг" и "Колизей". Всё остальное - Маргарита Пушкина! Кто не верит, смотри тут. Другое дело, что после Арии с Кипеловым и текстов, соответственно, реалистичных, трудно перестроится на почти фэнтези "Крещенья огнём". По крайней мере, я не сразу смог.

0

5

GerD написал(а):

Он написал для Арии с Беркутом только "Белый флаг" и "Колизей". Всё остальное - Маргарита Пушкина!

Сорри обшибся... стереотип мнения... не нравящиеся мне стихи исполненные группой  Ария ассоциируется с Елином... хотя я правда до сего момента был убедждён что весь альбом был написан Елиным( точно только знал что Бал У Князя Тьмы М.Пушкиной написан и то потому что там реально виден сюжет из М и М, Елин на такое не способен)

0

6

Кипелов. Пофиг на тексты,музыку, и всякие там аккорды. ГОЛОС, какой у него ГОЛОС... :king:

0

7

Кипелов. Слушал два альбомаа - "Химера" и "Крещенье огнем". Разница слышится просто огромная.
ЗЫ К нам как-то раз "Ария" приезжал, нажрались в усмерть, но не выступили они, вот гады! :orc:

0


Вы здесь » Предел » Музыка » Ария или Кипелов?