Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Музыка » Музыка в вашей жизни...


Музыка в вашей жизни...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этоё теме предлагаю обсуждать творчества форумчан.Пишите все,кто на чём играет,кто играеи в группах,что за группы,их стиль,если разрешат,то и ссылки на ваши песни выкладывайте,те,у кого нет групп,просто пишите,на чём играть умеете...Обменяемся материалом!

0

2

Итак,напишу немного о своей группе:
Город Воронеж,стиль панк-рок с элемантами ска в некоторых песнях,образовалась месяц назад(ну,раньше другая была),название в данный момент АРКТИКА,но это не конечное,может изменим,в составе пять человек основных,и несколько приглашённых музыкантов специально на некотрые песни...если что,ещё допишу.

0

3

Кстати,предлагаю в этой теме знакомить народ с молодыми группами,даже если вы в них и не играете...Так интереснее.

Герд,ссылки разрешишь делать,мы же не Неформат?!

0

4

Бас-гитара, синтезатор, ударные, перуссия, губная гормошка, вокал, бэк-вокал - играю в двух группах, в одной барабанщиком и перкуссионистом, с совместительством бэк-вокалиста, группа называется "Фобия". А вторая группа моя, в ней я вокалист и бас-гитарсит, но в некоторых треках играл на губной гормошке и даже синтезаторе, название группы "Аннион". В первом случае исполняем хэви-метал, который на дух не переношу (а что делать - играть то на барабанах хочется), а в своей гранж и ню-метал.

На ссылки есть добро, но лишь создай специальную тему.

0

5

Анрим написал(а):

На ссылки есть добро, но лишь создай специальную тему.

Ок,в этом разделе сделаю тему.где будут ссылки на интересные группы...

0

6

играю на фортепиано, синтезатора нет,
играю в основном классику: Бах, Шостакович, иногда эксперементирую со своей в стиле cardio-wave.
никому кроме кошки свою музыку не играл

0

7

А вот я, ни на чем не играю, но зато являюсь членом группы "ABSENT DREAMS", пишу тексты песен. Вот, концерт недавно был, скоро фотки выложу.

0


Вы здесь » Предел » Музыка » Музыка в вашей жизни...