Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Вера Камша » Любимый персонаж


Любимый персонаж

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну я думаю, никто не удивился, что я тут первая тему создала...  :to_babruysk:
Банальщина, конечно, но пока это все, что в голову пришло...

Итак, ваш любимый перс, и, собственно почему.

0

2

Рокэ Алва, а есть варианты?

Может ещё Робер, особенно после последней книги

0

3

Хм...странный вопрос. Мой любимый перс из книги это....Рокэ, наверное....Мотивировать ничем не могу...
Еще супер это Матильда "ее кавалерию"...

0

4

Рокэ Алва, а есть варианты?

Хм...странный вопрос. Мой любимый перс из книги это....Рокэ, наверное....Мотивировать ничем не могу...

Как это нет вариантов?! А как же наш Дик, со всей его неподражаемой "дикостью"?! Может они ещё скрестят шпаги, как обещал Ворон, а то мне это не понравилось, стали друзьями, всё забылось. Я даже придумал план, что делать Дику: дождаться пока Рокэ состарится и замочить его!!

0

5

Может я и выпендрюсь но мне нравиться Александр из Хроник Аркци. Почечу? Он интересный и не похож на других там героев.

0

6

Elfron написал(а):

А как же наш Дик, со всей его неподражаемой "дикостью"?!

:to_babruysk: Дик - свинья и должен погибнуть свинской смертью!

0

7

GerD написал(а):

Дик - свинья и должен погибнуть свинской смертью!

Ни фига себе ты жестокий!  :O Я в шоке! Интересно, что же он такое тебе сделал?
На самом деле Дик не самый мой любимый герой, после того, как я узнал, что Вера изначально хотела взять образ хорошего мальчика, воспитанного в духе чести, сделать так, чтобы многие его полюбили, а затем по ходу книг - разбить сердца всем читателям, полностью трансформировав образ персонажа. Поэтому на Дика я махнул рукой... Остался лишь Робер, если и с ним случится что-то нехорошее, я этого не переживу...

0

8

Elfron написал(а):

в шоке! Интересно, что же он такое тебе сделал?

Да всё! Дик - идиот, мало того, что не замечает ничего вокруг себя, так ещё и портит жизнь другим. Одна попытка отравления Рокэ чего стоит! Я уж молчу про весь Зимний Излом...

0

9

GerD написал(а):

Одна попытка отравления Рокэ чего стоит!

Когда он хотел отравить Рокэ, то был лишь послушным болванчиком в руках Штанцлера, а кансилльер видел в Первом Маршале - первую угрозу всем своим замыслам восстановления Талигойи. Дик между прочим долго колебался, его мучали муки совести и всё такое, он так волновался, что у него всё равно ничего не вышло... и не могло ничего выйти...

0

10

Elfron написал(а):

Когда он хотел отравить Рокэ, то был лишь послушным болванчиком в руках Штанцлера

Знаешь, он к тому времени уже СТОЛЬКО увидел, услышал, понял, что пора было бы уже догадаться, что дело Раканов - бред, а Рокэ - хороший.

0

11

GerD написал(а):

Знаешь, он к тому времени уже СТОЛЬКО увидел, услышал, понял, что пора было бы уже догадаться, что дело Раканов - бред, а Рокэ - хороший.

Ну да, увидел, он там всего пару месяцев или что-то вроде того, я уже не помню, а всю свою жизнь ему вбивали в голову абсолютно противоположное. Он начинал догадываться о чём-то, но тогда думал о том, что выходит, всё что ему говорили - неправда. Он скорее готов был поверить такой неправде, чем тому что видел...

P.S. Я между прочим, до сих пор не считаю Рокэ - хорошим:)

0

12

GerD написал(а):

Рокэ Алва, а есть варианты?

Хм. Есть!!! Соланж Ноар. Истинная женщина с твердым характером.

0

13

Робер тоже прикольный, может быть он когда-нибудь откроет Дику глаза... И вообще, у меня такое чувство, что некоторые персонажи у Веры были изначально обречены на глупости и тупости, и у них нету шанса осмыслить что-то, у Мартина не так:(

0

14

виконт Валме

На мой взгляд, Алва и Дик страдают излишней крайностью в своих взглядах на жизнь. И оба стоят друг друга.

0


Вы здесь » Предел » Вера Камша » Любимый персонаж