Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Общие темы » Первое Января. Ну и как?


Первое Января. Ну и как?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагаю поделиться своими новогодними впечатлениями. 1-е января (особенно утро  :bad:  :black_eye: ) для кого как. Многое происходит в канун Нового года. Расскажите, каково вам от свалившегося 2007-го года

0

2

Всю ночь под окнами была канонада с оркестром из включившейся машинной сигнализации. Потом я уснул... И, кажется, до сих пор не проснулся.  :)

0

3

Меня эти танцы довели!! Как мне после сна плохо все кости ломит как будто  тролли по мне отплясывали  :-! Ой интересно как там Легра они седня так зажигали ничуть не меньше моего!!!!Мощно начался 2007г. Жуть да и только.

0

4

Уф, я опять пьян. Блин, сколько можно! Immelrston, в час позвонил с вопросом: "Похмелиться хочешь", ну я и пошёл, а вот когда апохмел плавно начал перерастать в новую пьянку, вот тогда пришлось идти домой.
Хотя... Ещё не вечер!

З.Ы: самое ужасное, что когда шёл к Максу, какие-то сволочи додумались пускать салюты. Дём! Когда у всех нормальных людей голова и без того разрывается.

0

5

нет я не был пьяный, так что все помню. А так отметил отлично.

0

6

К вечеру очухалась :)
Весело-то было...

0

7

...до сих пор оживаю....

...Хель быстро пьянеет....

...ТАК пить нельзя!!!!!

за день выпила уже литров 10 разных жидкостей.... не помагает....

0

8

Гыгыгы. Лучшее средство от сушняков и похмелья - витамин С. соки там цитрусовые в общем :)
А вообще не было у меня похмелья. а вот поспать мне нихрена не дали... и к трем часам дня меня срубило как деревце...
проснулся. в зеркале кошмар. На голове стояк, губы болят( нижняя прокушена), лицо чуть поцарапано... жэсть нахх!

з.ы. вот млин. какой нехороший человек сделал такое с форумом? пишу Ж Э С Т Ь      Н А Х , а форум в посте выдает "жэсть на гениталии!" :lol:

Отредактировано Тореас (2007-01-02 07:51:29)

0

9

Disciples 2 4ever!!!

эльфы жжут!

...и так до 4 утра, только теперь НГ встречал у злобного Эьфа, так как винда накрылась (почти: работает только инет))

0

10

Тореас написал(а):

Лучшее средство от сушняков и похмелья - витамин С. соки там цитрусовые в общем

Пачка аскорбиновой кислоты. А ещё белковая пища нужна.

Тореас написал(а):

з.ы. вот млин. какой нехороший человек сделал такое с форумом? пишу Ж Э С Т Ь      Н А Х , а форум в посте выдает "жэсть на гениталии!"

Я :lol:

0

11

Тореас написал(а):

соки там цитрусовые в общем

я с утра три литра апельсиновово сока выпила - ни_фига!!!

0

12

Первого всё прошло нормально, в 6 утра уже спал, на утро даже соки не понадобились...
Что было второго изложил в теме флуд

0

13

Ой, как я мог пропустить тему, а что, мог, ибо только второго вечером отошёл. Начинаю повествование.
Погуляли хорошо... очень и очень. Немирофф на бруньках и абсент (что б его, в горде комом стоял) дали о себе знать хорошим пьянением, которое продолжалось до двух часов утра первого числа. Почти всё это время пили и танцевали. Причём таких танцев я не видел никогда - вначале был хороший электро-транс (говорил диджей). Потом парням, то есть нам=) это надоело, и мы взяли правление над музыкой в свои не очень трезвые руки. Примерно пять треков в исполнении поочерёдно P.O.D., Slipknot и Оригами. После Оригами начался бал ТРУ-Эмо, подвели глаза чёрным, нарисовали ногти чёрным лаком. Ооо, как я рыдал. Все рыдали, ещё бы, накурившись перед этим. В шесть часов мы все проснулись, на полу, удивительное дело, я уснул прямо на столе, вместе с двумя девушками и одним парнев в ногах, еда перекочевала, то ли сама, то ли как-то ещё, на пол=) Утром, как я знал, будет болеть голова, а она болела, даже очень. Помог чай, который я раздал всем по пакетику, а утром и заворил. Все меня потом благотворили. О ужас, как ужасно смывать весь хенд-мейд на себе после ТРУ-Эмо бала)))
Короче всё было классно.

0


Вы здесь » Предел » Общие темы » Первое Января. Ну и как?