Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Общие темы » Специальность, работа и будущее


Специальность, работа и будущее

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Ваша специальность:
1. Техническая

50% - 6
2. Гуманитарная

50% - 6
Голосов: 12

1

Вот мне стало интересно, who, так сказать, is who? :)
Почему тема так называется - может, ещё не все работают и, может, может ещё не все получили специальность, а только думают о своём выборе. А так каждый может отметиться.
Вот я, к примеру, социолог, специальности политическая социология :cool: Собствественно, другого мне и не дано, потому что математику я органически не перевариваю :( Имхо - это нудно.

0

2

Странно.. в теме отметились только ты да я, а результат голосования 2:0 в пользу технарей :)
ты социологию к технической части науки причислил?

а теперь по теме. хоть я и работаю, но остался последний год, чтоб получить степень "магистра прикладной теоретической физики"  :bad:
вроде техническая область науки, а специальность нихрена не предусмотрена...

0

3

Нда.... Сложный вопрос) Я IT-шник по специальности, а работаю на авторемонтном предприятии..... наверно ближе к технарю.

0

4

Тореас написал(а):

ты социологию к технической части науки причислил?

А я создал тему, а в опросе проголосовать забыл...

0

5

Мда ... задел за живое . Я единственный , наверное ,(кроме тех , кто еще не дорос )))) ) на Пределе , кто не имеет за спиной " вышки "... стопудовый " технарь " - станки , железки , детальки , шестеренки - подшипнички , чертежики- эскизики ... Вот это моя жизнь ... или работа ? )) Хотя физику , а особенно механику , ненавидел с детства . Вернее ее теорию .

Отредактировано По Ку Сай (2006-10-03 18:04:07)

0

6

я биохимик, но люблю сине-зелёные водоросли, слизевики (что-то вроде грибов)
отдан своей специальности всей душой, иногда телом

0

7

вообще-то еще учусь в школе...
но уже обладательница спецциальности оператор эвм...
а поступать буду на фак. автоматизации и вычислительной техники...
откровенно говоря непонимаю как можно не любить математику и физику а вместо этого решать задачи на моногибридное скрешивание.... вот это нудно...

хотя на вкус и цвет фломастеры разные.

0

8

По Ку Сай написал(а):

Мда ... задел за живое . Я единственный , наверное ,(кроме тех , кто еще не дорос )))) ) на Пределе , кто не имеет за спиной " вышки "...

Ну я... гм... можно сказать дорос до первого курса универа. Но учусь на третьем курсе в колледже (пришлось после девятого класса оперативно валить из школы) и надеюсь потом поступить на вышку.

Гуманитарий.
Бухгалтер я будущий, хотя всё лето являлся бухалтером. :lol:

0

9

Legra Kaun написал(а):

не любить математику и физику а вместо этого решать задачи на моногибридное скрешивание.... вот это нудно...

О! Полцарства за моногибридное скрещивание, только б не видеть матан с физикой... Гуманитарий я  :)

0

10

Герика написал(а):

только б не видеть матан с физикой...

позор!!!

0

11

Legra Kaun написал(а):

позор!!!

что позор??? я бы сам их уже с радостью больше не увидел!!!

0

12

Тореас написал(а):

я бы сам их уже с радостью больше не увидел!!!

:friends:

0

13

ну и зря... хоть у меня и с гуматиратными предметами отродясь проблем не было, я лучше задачки порешаю, чем буду перечитывать "Гранатовый браслет" или "Олесю"!!!

0

14

Legra Kaun написал(а):

моногибридное скрешивание

согласен, это занудство, но прошу не путать генетика с биохимией

0


Вы здесь » Предел » Общие темы » Специальность, работа и будущее