Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Личная жизнь » О девушках


О девушках

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Опять о девушках (что-то у меня тут все темы о них, в общих темах).

Вопрос вот по какому поводу назрел. На Пределе полно рекламы, и есть такая: "Быть обычной скучно". Ведёт она, если мне не изменяет память, на сайт, где расписывается, что парни совершенно не клюют на обычных девушек, а потому надо стараться быть знойной, соблазнительной, накрашенной, ну и даже иногда чуть дурой (при этом дурой только в поведении, но не в уме).

Далее, в деревне у меня лежит дофига книг - их нам отдают все, у кого оные книги занимают место. И когда заканчивается фэнтези, я там читаю всё подряд. Прочитал книгу одной авторессы "Школа стервы", где опять таки описывается, что быть обычной, скромной девушкой не просто скучно, но и вредно и ведёт к несчастьям! И авторесса призывает всех становится стервами и даже описывает как. Есть ещё книга подобного толка, её названия не помню, но общий смысл - такой. Правда, многие главы о том "как стать стервой" прекрасно вошли бы в книгу "как стать шлюхой".

Вот такая вырисовывается картина - множество источников утверждают, что девушка ни в коей мере не должна быть обычной и скромной, а наоборот - необычной и стервозной.

Вопрос потому такой: а вы с этим согласны?

0

2

GerD написал(а):

Вопрос потому такой: а вы с этим согласны?

Об этом бы надо было спросить девушек, но отвечаю почему-то я :D
Лично мне как раз и нравятся обычные скромные девушки. Почему? Да потому, что на самом деле при близком знакомстве "обычных" людей не бывает. А когда ты видишь человека со стороны, в первый раз, то мне почему то хочется, чтобы девушка была... не стервой так это точно!

0

3

Самоувереные стервы вызывают у меня гм... не очень хорошое впечатление об их умственном развитии. Вообще когда сидим в компании, и какая-то девушка ведёт себя очень шумно и постоянно с кем-то спорит или сорится сразу приходят мысли "во дура", больше нравятся скромные и спокойные с которыми интересно нормально поговорить.

0

4

Вот! Я нашёл то безобразие, что я читал:

Евгения Шацкая
Школа стервы. Стратегия успеха в мире мужчин. Пошаговая технология

Перед вами книга, которую нельзя показывать мужчинам ни в коем случае. Быть современной женщиной - значит быть Стервой, но мужчинам об этом знать не обязательно. Им не обязательно знать, как и какой ценой Стерва успевает и умеет все. Ее называют женщиной-вамп, роковой красоткой, сильной личностью, женщиной без возраста и предубеждений. Превратиться в Стерву по силам любой женщине. Для этого нужно только захотеть быть успешной, богатой и, конечно, любимой. А как стать Стервой и какими знаниями для этого нужно обладать, расскажет эта книга.

Оч. увлекательное чтение, я вам скажу, очень! :D

0

5

автор написал(а):

Перед вами книга, которую нельзя показывать мужчинам ни в коем случае.

Ага, а то засмеют. :lol:

автор написал(а):

Быть современной женщиной - значит быть Стервой, но мужчинам об этом знать не обязательно

Мы и не знаем.

0

6

Ну что за бредни ?! Модно быть стервой ? И кто-то в это верит ? Кто-то это читает ? Всерьез , а не для хохмы ? Что бы не написать книгу " Как стать скотом " ? Автор наверное просто неудовлетворена своей жизнью ... и всем остальным ...

0

7

По Ку Сай написал(а):

Ну что за бредни ?! Модно быть стервой ? И кто-то в это верит ? Кто-то это читает ?

На Озоне в отзывах много человек хвалили книгу и говорили, что она им помогла! :/

По Ку Сай написал(а):

Всерьез , а не для хохмы ?

Сразу говорю: я - для хохмы.

По Ку Сай написал(а):

Что бы не написать книгу " Как стать скотом " ?

О! Точно...

По Ку Сай написал(а):

Автор наверное просто неудовлетворена своей жизнью ... и всем остальным ...

Да нет, она там так... со знанием дела.

0

8

GerD написал(а):

Да нет, она там так... со знанием дела.

Гипотетически . Вот есть чел , лет этак тридцати , пошаливший в свое время немерено , набравшийся опыта жизненного . Сидит и думает : а как бы так денюжки срубить и малек известности получить ? Напишу я книгу . О чем ? " Я в женской общаге " ? Такого уже много написано (порнухи и всяких прочих камасутров) ." Как добиться успеха" ? У самого с этим не очень. О ! Нужно что то скандальное ! Необычно экстремальное . Идущее в разрез с мнением подавляющего большинства . " Как стать подонком " ! И всю книгу , пользуясь своим жизненным опытом , но добавляя к нему " это потому , что я - подонок , а подонки - это элита мужской половины человечества , просто они этого вам не показывают ! "
Вообще эта тема пересеклась с мыслями , которые появились у меня после  важного объявления ГерДа . Почему слова "девка" , "баба " - воспринимаются нами как что то ругательное , а вот " мужик " , "парень " - нет ? Они же из одного и того же времени и культуры ?  И дальше пришла мысль - а не потому ли женщины такие , что мы их сами такими сделали ( это уже пришло следом , вспомнилась эмансипация , феменизм ) ? А тут еще и стервы ...

0

9

Я добралась до этой темы :) Стервы, курвы - ими не становятся, а только рождаются!!! А книжки всякие такие - бред для не уверенных в своих достоинствах девушек и женщин. В каждой девушке есть что-то особенное...

0

10

Герика написал(а):

В каждой девушке есть что-то особенное...

не знаю... не в каждой.

четыре типа девушек по моему взгляду. только безо всяких обид.
1. Стервы
2. Дуры.
3. мммм... образно говоря "леди" (надеюсь понятно, кто имеется в виду)
4. Те в ком не хочется разбираться. это действительно те, в ком есть какая то изюминка, которые не являются частью бесконечного моря женских тел, которые в большинстве своем постоянно думают о том, где бы найти мужика побогаче, как хорошо с ним провести время, как бы затащить  кого то к себе в постель, и что с этого можно поиметь, кроме секса.

0

11

:dwarf:  Вай, нехорошо вы о нас думаете... Я не отношусь ни к одному типу...

0

12

Герика написал(а):

В каждой девушке есть что-то особенное...

Вот тут - да , ты абсолютно права . Только не каждый может это увидеть , а после - с этим смириться .

0

13

Герика написал(а):

Вай, нехорошо вы о нас думаете... Я не отношусь ни к одному типу...

неправильно.
4-й тип. (имхо опять же. глубокое имхо.)
я же говорю, что этими 4-мя типами покрывается все женское множество..(блин. опять во мне математика заговорила.)

0

14

Тореас написал(а):

4-й тип

Ты наверное не так выразился ...

Тореас написал(а):

Те в ком не хочется разбираться

Может на оборот - хочется ? А то все типы отрицательные , если

Тореас написал(а):

"леди"

- сплошное чванство и снобизм ...
Или это я так воспринимаю эти кавычки ...

0

15

По Ку Сай написал(а):

"леди"

- сплошное чванство и снобизм ...
Или это я так воспринимаю эти кавычки ...

неправильно. "леди" всмысле "ляди"... так понятнее?

0

16

Тореас написал(а):

4-й тип. (имхо опять же. глубокое имхо.)

О-о...Это ж когда вы со мной общались, г-н Тореас, чтобы так обо мне судить?

Тореас написал(а):

как бы затащить  кого то к себе в постель, и что с этого можно поиметь, кроме секса.

Мне 16 лет...

0

17

Герика написал(а):

О-о...Это ж когда вы со мной общались, г-н Тореас, чтобы так обо мне судить?

вот то то и оно, что не общался толком. по этому и говорю что 4-й тип.
тем более никогда не видел готессы 1-го или 3-его типа.
а кто 2-му типу ты точно никак не относишься ;)

Герика написал(а):

Мне 16 лет...

вот эта часть фразы:

Тореас написал(а):

которые в большинстве своем постоянно думают о том, где бы найти мужика побогаче, как хорошо с ним провести время, как бы затащить  кого то к себе в постель, и что с этого можно поиметь, кроме секса.

относилась не 4-му типу, а ко все остальным. извиняюсь за такое непонятное построение предложения.

0

18

Тореас написал(а):

а кто 2-му типу ты точно никак не относишься

Хоть это радует...

0

19

Все девушки разные,и часто встречал таких,что в один момет она спокойная(и т.д.).а в другой стерва стервой....но может так и надо-разнообразие,это хорошо,а то когда она постоянно стерва тоже хреново,как и состояние "мышки"...

0

20

Нас всегда тянет к стервам, а женимся мы на "тихонях"- есть такое выражение. А вообче в кажлой женщине сидит змея.)

0

21

ZzZ написал(а):

Нас всегда тянет к стервам, а женимся мы на "тихонях"- есть такое выражение. А вообче в кажлой женщине сидит змея.)

И мышка...змея пытается её сьесть,но мышка огрызвается...вот и получаются разные девушки...

0

22

Юджин написал(а):

вообче в кажлой женщине сидит змея.)

:lol: Ага!

0

23

Герика написал(а):

:lol: Ага!

А в некоторых и не одна!

0

24

В некоторых пунктах согласна с Тореасом. но это не все!
девушки бывают нескольких типов:
1.Дуры(no comments)
2.Девушки легкого поведения(опять же no comments)
3.Девушки, зацикливающиеся на чем-то одном(что угодно: учёба, работа, инет... и т.д. в большинстве входят в раздел дуры)
4.Обычные девушки(обычные ИМХО это такие, каких большинство)
5.Девушки с манией величия.
6.Девушки, относящиеся к классу "Современная молодёжь"(т.е. девушки, у которых четыре интереса в жизни: косметика и одежда, дискотеки и парни)
7."Ненормальные" девушки(естественно, ненормальные в понимании п.6 (ИМХО, как раз наоборот) т.е. девушки, интресующиеся "нестандартным", например, тяжёлой музыкой, ролевыми играми, высокими технологиями, оккультизмом... и т.д.)
8.Девушки, которые вовсе не девушки, а дети.

А термин "стерва" может быть присущ к любому из этих типов! Это особенность характера, проявляющаяся в поведении. Но, кстати, не всегда. Стервами не рождаються, а становяться. Правда, не по личному желанию, а в стечении обстоятельств. Я, конечно, могу расписать несколько примеров этих обстоятельств, но думаю вам не интересно. Да и мужская часть, всё равно, навряд ли, поймёт.

З.Ы.: кстати, лица муского пола деляться на те же группы

0

25

Legra Kaun написал(а):

Ненормальные" девушки

Вот! Это и есть я!!!

0

26

Legra Kaun написал(а):

лица муского пола деляться на те же группы

Хвала богам среди нас нет стерв ... Некоторые обстоятельства помешали мужчинам ими становиться... :D

0

27

По Ку Сай написал(а):

Хвала богам среди нас нет стерв ...

:D
Среди нас есть моральные уроды. Что-то не слышал такого выражения "моральная уродка" его заменяет либо "стерва", либо "дура".

0

28

знаешь, стервы среди вас тоже встречаються! сама трёх знаю...

0

29

Legra Kaun написал(а):

знаешь, стервы среди вас тоже встречаються! сама трёх знаю...

так мож у них с ориентацией не порядок?

0

30

Legra Kaun написал(а):

стервы среди вас тоже встречаються

Не . Стервозность - это чисто женская черта . У нас это кличут не так .

0


Вы здесь » Предел » Личная жизнь » О девушках