Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Кино » Железный Человек


Железный Человек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Место и год выпуска: США, 2008.
Жанр: Боевик / Приключения / Триллер / Фантастика / Драма
Режиссёр: Джон Фавро.
В ролях: Роберт Дауни мл., Терренс Ховард, Гвинет Пэлтроу, Джефф Бриджес, Сэмюэл Л. Джексон, Хилари Суонк, Лесли Бибб, Стан Ли, Назанин Бониади, Шон Туб, Кларк Грегг, Фаран Тахир, Тим Гуини, Гостфейс Килла, Сахар Бибьян, Билл Смитрович, Сайед Бадрейя.

Фильм основан на комиксах Marvel.

Аннотация к фильму:

Миллиардер и плейбой Тони Старк сделал свое состояние на крови, продавая всевозможное оружие. Во время очередного испытания новейшего из своих изобретений он сам становится жертвой и оказывается на грани жизни и смерти. Только тогда Старк переосмысливает свою жизнь и становится на стороне Добра. Он сооружает себе уникальный бронекостюм, способный противостоять любому виду оружия, и становится настоящим супергероем...

0

2

Мне фильм понравился, есть косяки, но их не много. За и приколов хватает.

0

3

Vое мнение - фильм удался.
Тони Старк убедителен и как слегка одержимый изобретатель, и как плейбой-миллиардер. И он НЕ супергерой, в этом его коренное отличие от Паука с Сорвиголовой. Он не вспоминает в сотый раз погибших близких и не пытается вылечиться от суперсил.
Пеппер/Гвинет Пэлтроу - вполне прилично сыграла. То, что все не закончилось банальным лавстори, я тоже ценю.
Вот Роудсу не очень повезло - его маловато, но у меня такое чувство, что если будет сиквел, то он в роли Вор Машина разыграется.
Предводитель террористов с кольцом - явный намек на Мандарина, и он наверняка еще вернется.
Обадия тоже вполне качественный злодей - "а глаза добрые-предобрые".

Что касается всех сцен с полетами и костюмами - фильм стоило посмотреть только ради них.
Кстати, в сцене после титров должен появиться сам Ник Фьюри.

0


Вы здесь » Предел » Кино » Железный Человек