Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Пари » Пари # 7


Пари # 7

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сроки: отсюда и до июля. Много? Ну так и шлифуйте текст :) Времени дофига по причине того, что дааалеко не все смогут поучаствовать при меньшем интервале - экзамены, сессия и прочие радости жизни. Потому июль - нормальный предел сдачи, я думаю.

Тема

Когда на сцену выходит хороший тон, здравый смысл удаляется.
(с) Артур Шопенгауэр.

Серьёзные фэнтези или н/ф. Выкладка 1 июля. Объём ограничен только вашим здравым смыслом.

0

2

GerD написал(а):

Когда на сцену выходит хороший тон, здравый смысл удаляется

ну ты блин загнул...

0

3

Morfean написал(а):

ну ты блин загнул...

Не я. Артур Шопенгауэр :)

0

4

GerD написал(а):

Не я. Артур Шопенгауэр

ну а тему седьмого пари Шопенгауэр выбирал?

0

5

Morfean написал(а):

ну а тему седьмого пари Шопенгауэр выбирал?

Нет, случай) Я открыл сборник философфских цитат и выбрал наугад со страницы ту, которая больше всего пропёрла :)

0

6

GerD написал(а):

Нет, случай) Я открыл сборник философфских цитат и выбрал наугад со страницы ту, которая больше всего пропёрла

...а я думал Шопенгауэр у тебя в голове...

0

7

Не-не, переборю себя и попишу чего-нибудь)

0

8

GerD написал(а):

Когда на сцену выходит хороший тон, здравый смысл удаляется.

серьезно... ну до июля и не такое можно раскусить

0

9

кто-нибудь в двух словах на пальцах обьясните мне о чем собственно надо писать?

:pardon:

0

10

Sloniara написал(а):

кто-нибудь в двух словах на пальцах обьясните мне о чем собственно надо писать?

О чём угодно :) А так - по теме, главное.

А вообще, я лично понимаю это так. В жизни бывают моменты, когда здравая логика, здравый смысл говорят одно - но из-за традиций, человеческих стереотипов, короче - "хорошего тона" делается всё не так, как говорит простая человеческая логика. Например, недавно было: прихожу на пару. Мне: а где допуск? вас в прошлый раз не было. Я: Принесу потом. ЛОГИКА - если человек говорит, что принесёт потом, то ПОТОМ и принесёт. А если не принесёт  -  тогда уже можно и вздрючить. А мне говорят: нет, несите счас. Я: Почему??? Мне: а так ПРИНЯТО, такой у нас в обществе Хороший Тон! Я: Вашу мать, но ведь ясно, что принесу, фигли упёрлись? логику включите! Мне: извините: "тема пари".

Так ситуаций, когда традиции говорят одно, а логика другое - пруд пруди. В литературе: например, Ричард Окделл. или "слово мага больше его жизни". и т.п.

0

11

GerD
Ну ты садюга... я даже чихнул

0

12

Тор Торыч написал(а):

я даже чихнул

нежить от нежити не чихает)

0

13

Morfean написал(а):

нежить от нежити не чихает)

я не нежить, я конструкт :)

0

14

Тор Торыч написал(а):

я не нежить, я конструкт

я не совсем то имел в виду...

0

15

Morfean написал(а):

я не совсем то имел в виду...

а какая уже разница :lol:

0

16

чорт.. не дописал немного рассказ... вот что ты будешь делать...продлим может сроки? :)

0

17

Короче Пари пошло по звезде :)))))

0

18

Парить будем или как?

У кого будет рассказ до сентярбря? Я-то рожу какой-нить модерн в пятницу вечером, но нужны хотя бы две работы.. Если нет - то давайте менять тему и новые сроки ставить. А то заглохло фсо.

0

19

Можно, только я уже забыл, который из рассказов хотел предложить на обозрение :) и не помню, соответствует ли он теме. хотя, пожалуй, косвенно соответствует :rolleyes:

0


Вы здесь » Предел » Пари » Пари # 7