Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Пари » Пари № 6


Пари № 6

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ХДЕ?

0

2

Тебе тема неужна? Легко!
"Пастырь должен заботиться о своей пастве."

0

3

Её, тему, Слон предлагает. Я могу хоть сотню тем придумать.

0

4

GerD написал(а):

Её, тему, Слон предлагает. Я могу хоть сотню тем придумать.

Слон жлобствует :)  темы ему жалко! )))))))))))

0

5

Жлобствую. Ладно. Уболтали. Вот тема и условия от жлобчега  :P

Тема- притчи.
Условия - стиль- сказка, фенттези, киберпанк.
Время выкладки - до 1 мая. Чтоб я сам успел....(разводя руками)

0

6

- ПРИТЧА (слав. притъка - случай, происшествие) - иносказание, образный рассказ, часто употребляемый в Библии и Евангелии для изложения вероучительных истин. В отличие от басни притча не содержит прямого наставления, морали. Слушатель сам должен его вывести. Поэтому Свои притчи Христос обычно заканчивал восклицанием: «Имеющий уши слышать, да слышит!»
   - ПРИТЧА, малый дидактико-аллегорический литературный жанр, заключающий в себе моральное или религиозное поучение (глубинную премудрость). В ряде своих модификаций близка басне. Универсальное явление в мировом фольклоре и литературе (например, притчи Евангелий, в том числе о блудном сыне).

0

7

Естественно буду участвовать, хочется ярких метафор и образов, хочется притч.:)

0

8

мде... ну и тема... ))))))))))))

0

9

Близится . надвигается срок сдачи работ . Когда же мы будем иметь возможность высказать свои востроги ? Или все по уши в ЦарКоне ?

0

10

По Ку Сай написал(а):

Близится . надвигается срок сдачи работ . Когда же мы будем иметь возможность высказать свои востроги ? Или все по уши в ЦарКоне ?

Ой. Надыть начать что ли...

Давайте сдвинем срок сдачи на 3-е мая? А то половина - зацарконилась, а я так вообще выпаду из интернета на 30-2 числа включительно. Вот.

0

11

аналогично выпаду

0

12

Ну таки что? До какого ещё работы принимаем?

0


Вы здесь » Предел » Пари » Пари № 6