Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Музыка » Эпидемия


Эпидемия

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сегодня посмотрел в раздел "Музыка" и подумал: "А почему у нас нет темы для обсуждения творчества этой гениальной группы?" И решил исправить эту оплошность. Высказывайтесь.

0

2

Мне больше всего нравится 3 песни:Феанор, Черный маг, Магия и Меч. Группа хорошая,послушать можно :dance:

0

3

Считаю себя добрым поклонником Эпидемии. Эльфийская рукопись рулит однозначно. Хотя остальное творчество, меня не привлекает. Тот же Феанор, мне, как ярому стороннику Черной Книги Арды, режет уши, хотя во хмелю орать прикольно  :russian:

0

4

Алхор написал(а):

Эльфийская рукопись рулит

Абсолютно согласен. Также мне очень нравятся песни: Феанор, Кольцо всевластия и Звон монет.

Алхор написал(а):

Феанор, мне, как ярому стороннику Черной Книги Арды, режет уши

Если можно поподробнее, пожалуйста.  :offtop: Под Чёрной Книгой Арды ты (можно на ты?) имеешь ввиду Сильмариллион?

0

5

Группа классная. Песни выделить не могу- все нравятся.

А ЧКА и есть ЧКА, написанная Ниенной. Там, типа Мелькор добрый и пушистый.
Есть другая вариация событий: там написанно, что Феанор и Мелькор были лучшими друзьями, и он не дал Барлогам с Феанором покончить.

0

6

Фурион написал(а):

А ЧКА и есть ЧКА, написанная Ниенной. Там, типа Мелькор добрый и пушистый.
Есть другая вариация событий: там написанно, что Феанор и Мелькор были лучшими друзьями, и он не дал Барлогам с Феанором покончить.

А, понятно. Спасибо. Надо почитать.

0

7

Слушал все альбомы но больше всего понравились "Эльфийская рукопись" и "Загадка волшебной страны" . Классная музыка качество записи и обработки сразу чуствуеться на высоте вокал вообще супер.

0

8

Тарус написал(а):

качество записи

У последних альбомов да, а вот у первого альбома не очень
с качеством записи.

0

9

Dark Angel написал(а):

а вот у первого альбома не очень
с качеством записи.

Ну первые это вобще "Воля к жизни" (1998) и "На краю времени" (1999) а я их не упоминал  там да качеством не блещут но потом видать набрались опыта и вот выходит "Загадка волшебной страны " (2001) третий альбом там кстати и появляет новый вокалист

0

10

Мне нравятся песни "Я молился на тебя", "Фея моих снов", "Всадник из льда". Остальное тоже ничего. :)

0

11

"Эпидемия" – единственная группы в России играющие Power-metal с фентезийным уклоном (не считая довольно посредственной "Арды") – это их безусловный плюс. Но до европейских аналогов, вроде Blind Guardian или Rhapsody, явно не дотягивают – это минус.

Хотя, если рассматривать пауэр, то лично мне Catharsis больше по душе - у "Эпи" подчас банальноваты тексты.

0

12

GerD написал(а):

Catharsis

Тоже отличная группа! (на мой взгляд)

Отредактировано Dark Angel (2007-01-09 17:39:19)

0

13

В четверг, 11 января, в 21.10 в рамках радиошоу "Восьмая Нота с Д. Добрыниным" на Радио России вы сможете услышать интервью с музыкантами группы Эпидемия Юрием Мелисовым и Максимом Самосватом. В разговоре были затронуты разные темы - от планов группы на ближайший год и представления вышедшего недавно DVD до обсуждения общих тенденций в мировой музыке. В программе прозвучат композиции с альбома "Жизнь в Сумерках" и с юбилейного концерта.

Радио России можно слушать:
FM 97,6 МГц,
УКВ 66,44 МГц,
СВ 873 КГц,
ДВ 261 КГц,
первая кнопка трехпроводного вещания, а также
открытый канал в интернете по адресу wwwradiorus.ru.

Герика написал(а):

Всадник из льда

Вот здесь можно скачать новую версию песни Всадник из льда! Это новогодний подарок группы.

0

14

А, понятно. Спасибо. Надо почитать.

После пламени - это про то что Феанор якобы друг Мелькору - НЕ ЧИТАЙТЕ! Это просто ужасно...
а черную книгу арды я както не дочитал потому как нудно и не интересно имхо

0

15

Недавно посмотрел ДВД с "Эльфийской рукописью", понастольгировал. ДВД сделали хорошо, качественно. Пожалуй, до Catharsis с "Верни им небо" не дотянули в плане визуального ряда, но и то, что есть очень хорошо. Из интересного: гитарист ещё старый, Князев, и он жжот по полной. Мне он вообще кажется на голову выше Изотова. Особенно понравилось, когда он в сцене в трактире прыгнул на стол, спружинил от него и приземлился на сцену, при этом играя какую-то партию. Дико бесили "мальчики с мечами", которых постоянно выгоняли на сцену в качестве массовки. То, что по выходным в Коломенском кажется нормальным, на таком солидном выступлении кажется смешным.
В целом - неплохо. Если кто-нибудь может себе позволить качать 8 архивов по 100 мегабайт каждый могу выложить на ifolder'е том же.

0

16

Тоже недавно посмотрел 2 концерта: "10 лет пути: Жизнь в сумерках и Эльфийская рукопись".
Отыграно всё классно! Конечно группе есть куда расти, но давольно-таки неплохие концерты.
Советую всем!

0

17

Оригинальным не буду: "Эльфийская рукопись" и "Загадка волшебной страны". Оба альбома неплохие.

0


Вы здесь » Предел » Музыка » Эпидемия