Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Другие авторы » Алексей Пехов


Алексей Пехов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тема для обсуждения творчества Пехова.

0

2

Хроники Сиалы - читал, остальное - нет. Хроники - хороши, сейчас даже есть желание перечитать их и поискать там что-нибудь глубое, типа философских высказываний героев, перечитать эпизод гибели Алистана и вообще. А то в первый раз читал запоем (это совсем не то, что вы подумали!) и уже в памяти мало что осталось.
Нет, хорошие книги - надо читать медленно.

0

3

Любимая книга Пехова - "Под знаком Мантикоры". Фэнтези в духе авантюрного романа с элементами детектива.

"Хроники Сиалы" - тоже очень понравились. И мне абсолютно неважно, брал он что-то из Thief'а или нет.

"Ветер и искры" - третью книгу еще не выпустили, но первые две, ИМХО, до уровня "Сиалы" не дотянули.

0

4

Купил "Искателей ветра". Решил попробовать начать взаимоотношения с этим писателем заново.  То есть "Под знаком Мантикоры" я читал и понравилось, про Сиалу много уже говорил. Решил ещё раз.

Начал читать - интересно, но выпендрёж бесит жутко. "Минки", "уны" и кто ещё там - нафига так называть часы, минуты? Кому нужно это слововыдумывательство?! Не понимаю. Этим, кстати, Камша поначалу грешила.

0

5

А как насчет "Последнего Завета"? Кому-нибудь, кроме меня, понравилось?

0

6

Тока начал читать цикл " Хроники Сиалы"  как прочитаю отпишусь но пока очень даже ничего

0

7

Хроники Сиалы класс!!! выше всех похвал-как можно было при таком простом сюжете создать ТАКОЙ ШЕДЕВР. 5 из 5!!!

+1

8

Новая книга Пехова " Пересмешник"
Добро пожаловать в Рапгар! Просвещенную столицу цивилизованного мира, город тысячи народов, королевство страстей, вселенную пара и магии. Царство, в котором живут бок о бок лучшие люди и самые страшные чудовища из тьмы. Древняя столица страны - город множества историй, каждая из которых является не менее реальной, чем ваша, и повествует о чьей-то жизни, полной любви, ненависти и приключений. Например, такой, как у чэра Тиля эр`Картиа, по прозвищу Пересмешник, который, к своему несчастью, оказался в неудачное время не в том месте, из-за чего его судьба изменилась раз и навсегда.

0


Вы здесь » Предел » Другие авторы » Алексей Пехов