Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Пари » Пари #3


Пари #3

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

GerD написал(а):

И никто даже не повздыхал  Злые вы. Уйду я от вас.

Повздыхал. Может и я буду вне игры- вероятность велика и близится к единице. Просто с временем косяк- а выкладывать скелет рассказа , как в прошлом пари- не очень красиво.

0

32

GerD написал(а):

Я в не игры. У меня сессия только 23-его заканчивается.

у меня она 25-го заканчивается... и что? ;)
меньше напрягов - лучше результат как оказывается :)

0

33

Факт такой - я впутался в какие-то гадостные замуты в рассказе и погряз в них. Тело подсудимого всё разростается, а приговора - нет. :( Не успеваю я, словом, к 20-ому.
Значит Тореас выиграет? Или кто-то хочет отодвинуть сроки сдачи текстов? Такие вот два варианта.

0

34

Стойте! Я может успею. Если за сегодня уложусь.

А сдвигать - это не наш выбор. Суть Пари в чётком временном интервале. Помните, пари про 80 дней вокруг света? не 81 и не 82.

0

35

GerD написал(а):

Стойте! Я может успею. Если за сегодня уложусь.

Укладывайся. Я только за. Тем более что Тор меня не впечатлил - можешь его обскакать, выиграть Пари и заказывать музыку в следующем. ;)

0

36

Elfron написал(а):

Укладывайся. Я только за. Тем более что Тор меня не впечатлил - можешь его обскакать, выиграть Пари и заказывать музыку в следующем.

А ты прочитал, поганец.

А что? Романтика писать в последний день!

0

37

GerD написал(а):

А ты прочитал, поганец.

А что, нельзя было?!  :O

GerD написал(а):

А что? Романтика писать в последний день!

А ты думаешь успеть? Я бы ни за что не смог.

0

38

Эл, ты из Нета не убегай. Может, сегодня выложишь работы. Может быть.

0

39

Elfron написал(а):

А ты думаешь успеть? Я бы ни за что не смог.

Я успею. Немного, но ёмко и по делу.

0

40

Elfron написал(а):

а) Объём произведения - от 15 до 30 тысяч символов.

Не уложился. Если сойдёт и так (для конкуренции) - публикуй. Если нет - то ставь как бонусную работу.

0

41

Сгодится. Только я не знаю, как вас с Тором сравнивать. Абсолютно разноплановые работы. Абсолютно. :( Только имхо нам поможет решить.

0

42

Elfron написал(а):

Сгодится. Только я не знаю, как вас с Тором сравнивать. Абсолютно разноплановые работы. Абсолютно.  Только имхо нам поможет решить.

Cгодится, и благо :) Интересно, а за кого мне голосовать?  :D Кажется, у меня в кои то веки появится целый голос в опроснике!

А что это я тем не вижу?! А ну быстро создал!

0

43

Чуть не бросился создавать темы (на самом деле - бросился, но потом - опомнился), а ведь сегодня только 19-ое! Я же сам ещё могу дописать свой рассказ (который разбух до размеров Герд+Тор, впитал в себя много информации из физики, биологии и военного дела; на который я угробил уйму времени и сил; неужели его теперь никто не увидит?!) или кто-нибудь другой захочет встрять в спор "двух титанов", участвовавших во всех Пари с момента их создания.

Поэтому, обождём трохи. :) А кое-кто мог бы за это время довести свой рассказ до хотя бы до нижней планки объёма.

З.Ы. Герд, проапгрейди рассказ, а то он такой классный (я бы даже сказал, лучший их всего, что я у тебя прочитал), но по объёму - его нельзя, наверное, будет сравнивать с рассказом Тора. Хотя их вообще будет очень сложно сравнивать.

0

44

Хорошо, тогда давай завтра вечером посмотрим. Я попробую доразвить некоторые вещи, повставлять смехотуры и т.п.

А вообще вы не находите, что Элфрон теперь в выигрышном положении прочитавшего? А ведь по условиям пари читать чужие рассказы до часа икс НИЗЯ! Так что жди следующего Пари 8-)

0

45

GerD написал(а):

Так что жди следующего Пари 8-)

Так нечестно! :black_eye: Должен (или должОн!) же я был прочитать что вы накалякали - а вдруг бы это не прошло цензуру? Кроме того, если бы я не прочёл - то умер бы от любопытства - тебе этого хотелось, да?

0

46

Эл, при всё почтении.
Правила есть правила.

Elfron написал(а):

Кроме того, если бы я не прочёл - то умер бы от любопытства - тебе этого хотелось, да?

Ну, я-то не читал. И Тор, хочется верить, тоже.
:P

0

47

GerD написал(а):

Эл, при всё почтении.
Правила есть правила.

Ладно, уговорил. Почтение - лучше победы. ;)

GerD написал(а):

Ну, я-то не читал. И Тор, хочется верить, тоже.

Мне тоже хочется верить, но он [Тор] зверски хитёр. Никто не может знать, что он может знать. Поэтому - тсс! - он нас подслушивает.
Ну, а про тебя - я вообще молчу. Может ты задействовал супер-пупер-мегаадминскую абилити и разузнал что лежит в моей личке. Ты такой.

0

48

Elfron написал(а):

Мне тоже хочется верить, но он [Тор] зверски хитёр. Никто не может знать, что он может знать. Поэтому - тсс! - он нас подслушивает.
Ну, а про тебя - я вообще молчу. Может ты задействовал супер-пупер-мегаадминскую абилити и разузнал что лежит в моей личке. Ты такой.

Чисто теоретически - мог бы :) Но для этого пришлось бы менять твой пароль, а ты бы сразу это заметил.

Разогнал рассказ до 10 тыщ.

0

49

Отправил новую версию. Если никто не против - она будет финальной.

0

50

ну давай уж, не томи. выходи в Инет и вывешивай.

0

51

GerD написал(а):

выходи в Инет и вывешивай.

Хехехе ... рано еще ))) в 00:00 . Не раньше ! Иначе - нарушение правил !

0

52

По Ку Сай написал(а):

Хехехе ... рано еще ))) в 00:00 . Не раньше ! Иначе - нарушение правил !

А кому как не мне нарушать правила?

0

53

Был в детстве какой-то мультик хороший. Так вот там были слова "Я - требую! Он - требует! Она - требует!" ну и в том же духе =)))
Смекаете, э?

0

54

GerD написал(а):

А кому как не мне нарушать правила?

Не , не , не !!!! Тебе - низзззяяяя ! Биг Босс должен подавать пример и служить эталоном !

0

55

Я чего то не понял, а где Элфрона работа? :blink:

0

56

Тореас написал(а):

Я чего то не понял, а где Элфрона работа?

А он правила нарушил: прочитал наши рассказы (чего делать нельзя). Пришлось ждать до след. пари.

0

57

GerD написал(а):

А он правила нарушил: прочитал наши рассказы (чего делать нельзя). Пришлось ждать до след. пари.

вот чудик... )))))

0

58

Тореас написал(а):

вот чудик... )))))

угу

0

59

Я бы всё равно не успевал дописать. Размахнулся слишком широко.

GerD написал(а):

прочитал наши рассказы (чего делать нельзя).

А я такого в правилах не помню. Я даже не помню - читал ли их вообще. :(

0


Вы здесь » Предел » Пари » Пари #3