Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Пари » Голосование


Голосование

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Лучший рассказ Пари
Герд "У страха глаза велики"

0% - 0
Одерон "Натал прислонился спиной..."

0% - 0
Тореас "Пронзи моё сердце"

100% - 8
Голосов: 8

1

Итак, опрос общественного мнения. Какую работу вы считаете лучшей? выскажите своё субъективное мнение!

ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишите в этой теме - для того, чтобы впоследствие отсеять голоса ботов.

Голосовать имеют право только предельцы с количеством постов на счётчике, превышающем 200. Голоса малопостящих учитываться не будут.

Любой голосующий должен отписать мнение по рассказу - или в соответствующей теме, или здесь.

P.S.: Рассказы размещены в опроснике согласно алфавиту (сначала там идёт "Г", потом "О", затем "Т") и эта картина не является точкой зрения составителя опроса =)

P.S.S.: За себя, естественно, голосовать нельзя.

0

2

Мой голос - за Тореаса. Мне он показался более профессиональным, продуманным и ёмким. Разъяснения смотри в соответствующих темах.

0

3

Изначально хотел проголосовать за Тореаса. Так и сделал.
Одерон "Натал прислонился спиной..." - это что такое?! Это какой-то лол!  :lol:  :lol:

0

4

Elfron написал(а):

Одерон "Натал прислонился спиной..." - это что такое?! Это какой-то лол!

Я поступил как в стихах: если нет названия, стих называется по первой строчке  :cool: А "Натал прислонился спиной" и есть эта самая строчка.

0

5

Я понял. Но всё равно, уж очень это коряво - "Натал прислонился спиной...".

P.S. Я представил, как ГБ-2 будет называться - "Хедин почесал затылок..." - а что, мне нравится!

0

6

Голосую - " Т "  ! Ну вызывают в моем добром и нежном сердце сочувствие истории " про несчастную любовь " ... Ну не могу с собой ничего поделать ...
ПыСы. Надо поставить вам всем по плюсику , как единственным форумчанам , которые за последние полтора месяца выложили хоть что-то интересное . Начну , пожалуй , согласно "Г","О","T".Спасибо всем участникам " Пари " . Желаю дальнейших творческих успехов .

Отредактировано По Ку Сай (2006-12-09 17:00:30)

0

7

Голосуем до вторника :) А потом награждаем самого-самого :)

0

8

А вопрос: чем награждают? Если мой голос будет решающим - то со мною выигравший поделится???

0

9

Narmit написал(а):

А вопрос: чем награждают? Если мой голос будет решающим - то со мною выигравший поделится???

Награда: звание лучшего рассказчика Предела и возможность выбрать тему для следующего Пари. Тем самым лучший рассказчик повышает свои шансы на следующую победу, и может быть вечно лучшим рассказчиком.

0

10

Отдала сво

0

11

Тореас
Знал бы, что он так крупно выигрывает, проголосовал бы за кого-нибудь другого, чтоб хоть какую-то интригу возродить.

0

12

Собственно чем постить в каждую тему, напишу тут, почему проголосовал именно за Тореаса.

Рассказ это, в недавнем времени, именинника, тронул тем, что лучше других. Тут дело уже не в том, что красиво написано и с пониманием, а потому что уровень выше. Да господа, это так. Тореас пишет умело, я бы сказал технично, а остальные пытаются выиграть литературностью и сюжетом. Получилось это у них неважно.

Герд написал с точки зрения техничности неплохой рассказ, но до НФ нужно дорости, это так.
Одерон же показал нам пост, который можно с гордостью выкладывать в ОиС. Жаль, что только пост.

С нетерпением жду следующего пари, в котором я точно буду участвовать.

0

13

Форум не дает проголосовать!!! гад такой... я предварительно посмотрел результаты опроса, а проголосовать нельзя теперь...
Мой голос за Герда. Его работа все-таки качественно выше, чем работа Одерона.

0

14

Тореас написал(а):

Форум не дает проголосовать!!! гад такой... я предварительно посмотрел результаты опроса, а проголосовать нельзя теперь...

О, значит такова моя судьба!

Анрим написал(а):

Герд написал с точки зрения техничности неплохой рассказ, но до НФ нужно дорости, это так.

А что значит дорости? Мне просто интересно, а то я как-то не шибко понимаю, что значит фраза и в каком месте не так :(

0

15

Тореас. Нам, сельским девушкам, для счастья немного надо...  :yes: История любви - самое оно.

0

16

Ну что, расстановка сил, я думаю, уже не изменится. Так что пора победителю думать над следующей темой! И смотри мне, чтоб она была достойной! ;)

P.S. Даёшь новое Пари! Я хочу бушевать!

0

17

Elfron написал(а):

Ну что, расстановка сил, я думаю, уже не изменится. Так что пора победителю думать над следующей темой! И смотри мне, чтоб она была достойной! 

P.S. Даёшь новое Пари! Я хочу бушевать!

+1!!! Тор, рожай новую тему! Все ждут ;)

0

18

GerD написал(а):

+1!!! Тор, рожай новую тему! Все ждут ;)

а.. аааа... аааааа.... рожаю!!!! :lol:
только раздел этот не удаляй. в нем и будем дальше все проводить!

0


Вы здесь » Предел » Пари » Голосование