Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Зал Совета » Дома.


Дома.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Та же самая анкета, только не для семей, а для домов, куда первыу будут входить.
Первые десять проработанных домов будут основаны на информации, полученной из ваших анкет.
1. Название дома.
2. Геральдика дома (знамя, герб) не семьи, а именно дома).
3. Иерархический строй (тут, как хотите, так и дейлайте, или матриархат, или домо правят верховные жрецы).
4. Описание дома (чем занимается, кому поклоняется (если не атеист), кто в основном в него входит (маги, воины, убийцы, мутанты, эльфы или все вместе))
5. Семья-основатель.

Не писать ни дат, ни описаний территории, ни описаний мира.

0

2

1) Дом ночи.
2) Серебрянный месяц и звезды на черном полотне.
3) Дом возглавляет совет старейшин(по одному старейшине от семьи). Во главе старейшин стоит старейшина дома Лаэда. После совета по иерархии идут лорды ночи- наиболее важные члены семей. Внизу по иерархии идут ночные страники- остальные представители семей.
4) Дом Ночи берет силу у Тьмы, но каждый свободен в своей вере.  В дом входят как воины, так и маги человеческой и эльфийской расы, предпочитающие дню ночь. Основеая цель- сохранять гармонию ночи. Ночь- время Тьмы. Только в это время можно узреть все прелести Тьмы, и без нее ночь перестает быть столь прекрасной. Поэтому мы стоим за Тьму, чтобы Предел не стал миром вечного дня и безраздельно властвующего света, ведь миру порой нужен покой ночи, чтобы отдохнуть от забот дня. Но в ночи есть свой Свет: Свет звезд и Луны и прекраснее этого света найти что-либо сложно, а потому гармония ночи будет нарушена и при отсутствии Света. Защищая гармонию ночи, мы поддерживаем баланс Тьмы и Света.
  Узрев красоту ночи и познав ее таинства, я решил сохранить ее гармонию. Для этого я и основал Дом Ночи, которая рада принять тех, кто тоже видет всю ее красоту и гармонию и готов оберегать ее. Дом Ночи не стремится к завоеваниям и не желает претендовать на чужое, но строго оберегает свое. Мы хорошо помним наших друзей, но еще лучше врагов. Наш дом, при всем своем внешнем миролюбии, является домом воинов и боевых магов. Мы всегда поддерживаем ***(название страны) и усмиряем разбушевавшиеся дома. Слово Сената для нас закон, и мы следим, чтобыон не распался.
5) Лаэда.

Отредактировано Фурион (2006-04-28 18:13:12)

0

3

1. Дом Молота и Горна
2. На алом фоне молот, бьющий по наковальне(и молот и наковальня - серебряные)
3. В семье главный, коим являюсь Я, носит титул Серебрянного Молота. Он возглавляет Собрание Молота и Горна. Собрание состоит из глав других семей, входящих в состав дома, их старшие носят титулы Огненного Горна, Пламени Заката и Листа-на-Клинке. Далее по лестнице идут Мастера огня и ковки, они играют роль советников глав Семей. Потом следуют Подмастерья, занимающиесся лишь работой по металлам, ворождением над ним, к делам политики не допускаются. Последнее место в иерархии Семьи занимают Ученики, они выполняют самую грязную работу, как то- транспортировка руды, составляющих для чар....etc. Ну, а всяких слуг я не включаю в список.
4. Бога нет. Есть Духи Металлов и Стихий , которых чтим, но слепого поклонения нет. Входят в состав в основном мастера ковки-Маги и просто Маги и кузнецы. Есть воины, но это лишь Сэйверы Мастеров. (сэйверы-от англ save). В состав входят все, кто принадлежит к семье, как полукровки, так и простые люди.
5.Первоначально организован мной-человеком. Так что семья-зачинатель - Семья Силверфлэйм

0

4

1) Дом ночи.
2) Серебрянный месяц и звезды на черном полотне.
3) Дом возглавляет совет старейшин(по одному старейшине от семьи). Во главе старейшин стоит старейшина дома Лаэда. После совета по иерархии идут лорды ночи- наиболее важные члены семей. Внизу по иерархии идут ночные страники- остальные представители семей.
4) В отличии от других семей Дома, мой клан Темных Мечей поклоняется Тьме и Богу, олицетворяющему ее - Лаэрт, Незримый Страж в Ночи. В него входят как воины, так и маги человеческой и эльфийской расы, предпочитающие дню ночь. Основная цель- сохранять гармонию ночи.
  Дом Ночи не стремится к завоеваниям и не желает претендовать на чужое, но строго оберегает свое. Мы хорошо помним наших друзей, но еще лучше врагов.
5) Семья-основатель: Лаэда. Клан Темных Мечей второй по старшинству в Доме.

Отредактировано Тореас (2006-04-25 08:44:27)

0

5

1) Дом Рэйвен.
2) Расправивший крылья дракон, на синем полотне.
3) Во главе Дома я. Следом идут графы, главы семей.
4) Дом Рэйвен основала семья Рэйнокс. Тысячи лет назад, из города дроу, за своё несогласие с царившим там матриархатом и строем общества, был изгнан Вейлурд Рэйнокс, мой предок. Вся его семья ушла вместе с ним, и вскоре, Вейлурд основал Дом Рэйвен, Дом асасинов, убийц, боевых магов, воинов, профессиональных воров. В Дом могли входить не только дроу, но и представители других рас. С самого своего основания Дом никому не служил, он независим. Со временем в распоряжение Дома поступили земли, на которых Дом Рэйвен признавался хозяином. Дом не вмешивался в уклад жизни людей, не указывал, как жить. Простой люд занимается хозяйством, пасёт скотину, ловит рыбу. На территории Дома находятся шахты, где добываются золото и драгоценные камни. Всем этим Дом торгует. По всей области разбросаны наместники Дома, люди, которых выбрал на эту должность, сам народ. С мелкими проблемами люди обращались к наместникам, если проблему нельзя было решить на этом уровне, то наместник отправлял послание Дому. В неурожайные годы, люди могли воспользоваться запасами складов столицы, где специально для таких случаев, постепенно скапливалось продовольствие. Дом никому не поклоняется, но знает о многочисленных Богах и Силах мира. Член Рэйвена является свободным, он может заниматься всем, чем хочет, но только если это не угрожает Дому. Дом предоставляет свои услуги в сфере заказных убийств, краж и других делах подобного рода, другим Домам и отдельным личностям. В союзы вступает очень редко, случаи, когда Дом был в союзе с кем-то, можно пересчитать по пальцам. Однако, если Дом заключит договор о союзе, то будет соблюдать его верно, если, конечно, не предаст союзник. Если был убит член Дома, то Дом будет мстить. Если была замарана честь Дома, то того, кто посмел это сделать, ждёт смерть. Если член Дома предаст Дом, то он объявляется предателем, и его ждёт страшная кара.
5) Рэйнокс

Отредактировано Василий (2006-04-30 10:38:09)

0

6

1.Дом Грифона.
2. Золотой грифон, зависший над черной башней, на ало-синем фоне.
3. Дом возглавляет старший в семействе.
4. Дом поклоняется богу свету и его оземленной аватаре – Золотому Грифону, который в давние времена, как гласят легенды, помог первому Эмлорну основать Дом.
5. Семья Эмлорн.

0

7

Пятый дом - дом Герда, так что всё укомплектовано, тему закрываю.
Герд, прошу тебя внести описание своего Дома, а Одерона дополнить информацию.

0


Вы здесь » Предел » Зал Совета » Дома.