Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Общие темы » Что бы вы хотели сделать перед смертью?


Что бы вы хотели сделать перед смертью?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Преположим, что вы знаете, что завтра умрёте. И успете сделать только одно дело.

Скажите: какое?

0

2

Убить себя, чтобы не мучаться в ожидании и не делать выбора, который ничего не даст.

0

3

Поеду на скалистое побережье, усядусь на каком-нибудь выступе и буду смотреть на  дикое синее море)))

0

4

Прощальный секс,естественно! Или поесть...да,вот так,хотелось бы физически насладиться...

0

5

а я... А я пойду на рыбалку :)

0

6

Возьму пистолет и застрелюсь. Или разобьюсь на машине. Не важно как, но убью себя, чтобы не мучаться.

0

7

Прощальный секс,естественно! Или поесть...да,вот так,хотелось бы физически насладиться...

Ужосс...первое лучше  ;)
А я....а я....а я со всеми попрощаюсь, вот так! И все будут меня жалеть. :queen:  :superman:

0

8

Ну а я - хотел бы продолжить ЖИТЬ ! Чего и вам всем желаю .

0

9

А я вообще умирать не собираюсь, поэтому не думаю о подобном.

0

10

Тореас написал(а):

А я вообще умирать не собираюсь

никогда!  :lol:
Я дункан маклауд...

0

11

:rolleyes: Исповедаюсь господе нашему дабы даровал он моему телу ЯСЧО одну жизнь __))

0

12

Так...я передумала))Прочитав все выше перечисленное, я делаю поправку: Сидя там , у моря...я впаду в состояние тарнса и прогуляюсь в Нирвану)))Буду с Буддой чаи гонять и  трубкой мира попыхивать ;)

0

13

А я скажу всем людям, которых люблю и которым не говорила об этом, что они мне дороги и нужны. И попрошу у них прощения за свою невнимательность...

0

14

GerD написал(а):

никогда!  :lol:
Я дункан маклауд...

О, Герд! ты тоже? Давай клан Дунканов Маклаудов замутим! :lol:

0

15

Прочитал бы эпопею Хранителя. Сколько успел бы. Напоследок окунуться в полюбившийся моей душе мир Эвиала

0

16

Я сказал бы то, чего боялся, я бы сделал то, чего не мог, а потом пошёл бы в лес что бы ещё раз пострелять, только теперь не по щитам. А в конце дня убить самого ненавистного мной человека (почему-то сразу вспомнилась мёртвая зона С. Кинга)

0

17

Я бы поел мороженное и переспал с красивой девушкой.

0

18

Анрим написал(а):

Я бы поел мороженное и переспал с красивой девушкой.

или поел красиво и переспал с мороженной девушкой :lol:

0

19

Тореас написал(а):

или поел красиво и переспал с мороженной девушкой

Итак можно, а вообще не задумывался над этим вопросом.

0

20

Всегда мечтал спрыгнуть с девятиэтажки кому-нибудь на голову... всё равно помирать...

0

21

Анрим написал(а):

Итак можно, а вообще не задумывался над этим вопросом.

праульно! в топку суицоидальные идеи и все тому подоббное.

Гудвин написал(а):

Всегда мечтал спрыгнуть с девятиэтажки кому-нибудь на голову... всё равно помирать...

умрешь еще в полете.

0

22

Я бы хотел перед своей смертью увидеть первую игру на Пределе, но, видать, мне не дожить до этого :D

0


Вы здесь » Предел » Общие темы » Что бы вы хотели сделать перед смертью?