Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Личная жизнь » Любовь и деньги...


Любовь и деньги...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

"Когда нет денег-нет любви" и вот такая Се ля ви...
Давайте обсудим сей вопрос,как часто любовь бывает из-за денег?

0

2

1. Большинство девушек хочет (а порой требует) внимания, которое выражается в подарках. Ну что тут поделаешь... :pardon:
2. Большинство парней думает, что девушкам нужны только их деньги. Строчки из Лигалайз: "а кискам нужны те, у кого карманы не пусты". Но деньги нужны не всем.

0

3

Девушкам нужны мужчины которые смогут обеспечить своих детей. Всё!

0

4

ZzZ написал(а):

Девушкам нужны мужчины которые смогут обеспечить своих детей. Всё!

Это тем у кого есть голова на плечах. и эта голова не сорвана безумной любовью или просто не сорвана.
и вообще даже не всем.

0

5

У женщин генетически заложен поиск надежного(сильного) партнера.

0

6

ZzZ написал(а):

У женщин генетически заложен поиск надежного(сильного) партнера.

Ну этот факт не всегда и к финансовому аспекту отнести можно. имхо

0

7

Тореас написал(а):

не всегда и к финансовому аспекту отнести можно

К сожалению жизнь диктует свои правила.

0

8

ZzZ написал(а):

Девушкам нужны мужчины которые смогут обеспечить своих детей. Всё!

Не думаю,т.к. я вообще имел ввиду этот факт...Вот некоторые девушки знакомяться только из-за денег...Подходят в клубе,и говорят:"Молодой человек,если вы сейчас купите мне тот коктейль,я с вами познакомлюсь..."Не особо хочется такие знакомства заводить...

0

9

ZzZ написал(а):

К сожалению жизнь диктует свои правила.

ну согласен.

0

10

Юджин написал(а):

Подходят в клубе,и говорят:"Молодой человек,если вы сейчас купите мне тот коктейль,я с вами познакомлюсь..."Не особо хочется такие знакомства заводить...

смотря какова цель знакомства ;)
а вообще лично у меня подобное вызывает отвращение.

0

11

Есть два пути либо ты её гуляешь, либо ты с ней зажигаешь. Короче из моего же опыта скажу вам, что девушка сразу при первой встрече вас тестит. интересен как спонсор, интересен как любовник, не интересен. Ваша задача пройти её проверки и строить то, что вам нужно.

0

12

absalutВатер написал(а):

интересен как спонсор, интересен как любовник, не интересен. Ваша задача пройти её проверки и строить то, что вам нужно.

Да,вот эти тестики не особо приятны...но так и есть!

0

13

Юджин написал(а):

Подходят в клубе,и говорят:"Молодой человек,если вы сейчас купите мне тот коктейль,я с вами познакомлюсь...

А ты уверен в том, что она реально хотела с тобой знакомиться? Может этой девушке просто коктейля захотелось? (не в обиду сказано)

Герика написал(а):

Большинство девушек хочет (а порой требует) внимания, которое выражается в подарках

Странное какое-то большинство... Не знаю, не знакома ни с одной такой девушкой!!!

Ну, может кто-то и ищет финансового-устойчивого спутника для жизни. ИМХО: я вообще не понимаю связи любви и денег!

"С милым рай и в шалаше" (с) народная мудрость, с которой я целиком и полностью согласна

0

14

Поддерживаю Legra Kaun ! Полностью . деньги не главное , хотя я и стараюсь сделать своей девушке приятное подарив цветы или сводив куда либо за мой счет . но это когда деньги есть , когда же их нет то я так и говорю . Бль пойдем просто гулять денег нет , и она понимает . но вообще не стоит слишком баловать девушку , лучше делать так , месяц вы терпите и копите деньги ( это парням ) а потом один какой нибудь день делаете для девушки небольшой чудо )) Я например высыпал дорожку к ее подъезду лепестками роз и столя с утра ждал ее на 1 этаже , с 7 по 1 все былао усыпанно розами )0 после чего мы пошли в хороший ресторанчик и заказали себе массивную пиццу )) ну а после чтоб сбросить эту самую пиццу плавание на катамаранах , все это обошлось в не так уж м много денег всего то 1900 рэ . Зато как приятно , эжто можно было буквально прочесть в ее глазах , она вот меня тоже нелдавно вбила в шок подарив мне семейники в сердечко )) Гыы с намеком ))

0

15

Возрожденный познающий написал(а):

подарив мне семейники в сердечко

С юмором у тебя девушка.Это хорошо. В следующий раз получишь плавки в виде слоника.Догадываешься, где хобот?

0

16

Элиан написал(а):

С юмором у тебя девушка.Это хорошо. В следующий раз получишь плавки в виде слоника.Догадываешься, где хобот?

неужели сзади? :lol:
а еще подозреваю, что раз в виде слоника, то даже если хобот на положенном месте, то плавки все равно эксклюзив - с карманами :lol:

0

17

Ну, они обычно стрингами идут.А ушки просто так...для обрамления.

0

18

Элиан написал(а):

Ну, они обычно стрингами идут.А ушки просто так...для обрамления.

:rofl: я валяюсь... :)
и хобот тоже съемный :lol:

0

19

Что есть, то есть...эти слоники еще бывают розового цвета...с блестками...

0

20

ну, если быть откровенной, каждой девушке хочется цветов и подарков. и не надо тут ля-ля, что нам ничего не нужно, что с милым рай в шалаше и все такое. так было лет в 15-16, когда ни о чем серьезном никто и в принципе не задумывался.
а мне, например, счас абсолютно не все равно, сколько денег получает мой молодой человек. мне еще замуж за него, как-никак.

0


Вы здесь » Предел » Личная жизнь » Любовь и деньги...