Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Личная жизнь » Какой размер груди вам нравится?


Какой размер груди вам нравится?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Все предпочитают разные...а какой устраивает вас?

0

2

Мне больше интересно от вас это услышать,т.к. я все размеры люблю(главное,что бы было).Маленькие,кстати,такие приятные бывают...так что,думаю,что не все девушки и их парни мечтают о груди Памелы Андерссон... :)  :)

0

3

Юджин написал(а):

я все размеры люблю

Ох, блудник... ^_^  Меня устраивает мой!  :D

Юджин:Да не блудник я...просто люблю их...

0

4

Юджин написал(а):

а какой устраивает вас?

2 и 3. оптимально!
1-й маловат, а если еще и с несовсем чувствительными сосками, то проку от такой груди... ни девушку завести, ни эстетического удовольствия.
4-й и выше - это перебор... кому приятно, когда во время фрикций два странных овала по замысловатым траекториям катаются по груди? меня это смешило несколько раз.

Герика написал(а):

Ох, блудник... ^_^  Меня устраивает мой!  :D

это какой? ;)

0

5

Тореас написал(а):

2 и 3. оптимально!

Поддерживаю, а большие размера..... На такую грудь мона только попялится( :) ) но иметь низачто. Это к тому же тежело самой девушке.

0

6

1 и 2 . Личное мнение : большое вымя нужно только коровам .Ну вот такой я , странный ... :pardon:

0

7

Тореас написал(а):

это какой?

3 ий))

По Ку Сай написал(а):

большое вымя нужно только коровам .Ну вот такой я , странный ...

Ты хочешь сказать, что никогда не засматривался на красивую и высокую грудь??? ох, врешь... :D

0

8

Герика написал(а):

3 ий))

любимый цвет... и любимый размер... снаружи суккуб, а внутри люцифер... (с)КВН чуть переделанное.

Герика : Вы меня смущаете, молодой человек...

Тореас:  ой, да ладно... как будто никто никогда не говорил подобного... :)  я смотрю, что ты вообще практически само совершенство...

Отредактировано Тореас (2006-08-08 14:29:04)

0

9

Герика написал(а):

никогда не засматривался на красивую и высокую грудь

Я просто хорошо представляю , во что она превращается позже ... :(   Маленькие острые грудки симпатичнее ...

0

10

Люблю красивую грудь. Неважен размер. Естественно разумный :) Люблю красивые аккуратные соски. Бррр..
Юджин млин, своими темами на воспоминания меня...

0

11

;) какая бы грудь не была главное что она есть ! А вообще мне больше нравиться не 1 где два соска и доска , и не третий где уже грудб плавно перерастает в вымя когда даже в мою громадную ручищу она не влезает )) мне нравиться 2 у моей девушки именно такой и ничего ))

0

12

absalutВатер
Ну так...всегда приятно вспомнить...

0

13

:lol: какая девушка не будь .. а все равно ее... ну а дальше сами знаете , это я к тому , что груди каждые нужны , груди каждые важны ..

0

14

Надо чтоб в руке помещалась.....А вообще - размер груди не самое главное в девушке...))))

0

15

Вот вот, как правильно отметил Нармит, размер груди не самое главное... хотя фактор немаловажный))) Я предпочитаю 2-3 размер, рука у меня не большая мягко говоря, поэтому когда грудь больше твоего кулака.... гы смешно просто...

0

16

Удобно держать, неудобно держать... Вы еще фактуру и текстуру пообсуждайте... :help:

0

17

2-3 размер, меньше - доска, больше - корова, хотя на такую грудь можно поставить кружку пива, может и не одну...  :lol:

Герика написал(а):

Вы еще фактуру и текстуру пообсуждайте...

А что, кому нравятся синие квадратные груди? :lol:

0

18

Первый размер...всё равно что доску погладить.)) Второй-третий само то. Больше не грудь, а ужас.)

Гудвин написал(а):

А что, кому нравятся синие квадратные груди?

Наркоману.))

0

19

Гудвин написал(а):

А что, кому нравятся синие квадратные груди? :lol:

Ван Гогу... хотя не факт, что он не "употреблял" :)

0

20

Тореас написал(а):

Ван Гогу... хотя не факт, что он не "употреблял"

Факт что употреблял. Он себе после такого "употребления" вообще ухо отрезал =))

0

21

Герика написал(а):

Удобно держать, неудобно держать... Вы еще фактуру и текстуру пообсуждайте.

Ну извини ... У нас у мальчиков другие критерии оценки . Из которых " фактура "- далеко не последний )))  Мы ж не можем обсуждать - удобно или не удобно носить такую грудь ! И каким образом она влияет на центр тяжести  !

0

22

Герика написал(а):

3 ий))

Фотографию в студию!

0

23

2 и 3. оптимально!
1-й маловат, а если еще и с несовсем чувствительными сосками, то проку от такой груди... ни девушку завести, ни эстетического удовольствия.
4-й и выше - это перебор... кому приятно, когда во время фрикций два странных овала по замысловатым траекториям катаются по груди? меня это смешило несколько раз.

2 и 3!!! Полностью подерживаю!

0

24

Герика написал(а):

3 ий))

а глядя на фото, я бы сказал что там и до 3.5 недалеко :)

0

25

Да нормальный там размер!!!))) В руку поместится и норма!!)))

0

26

Narmit написал(а):

Да нормальный там размер!!!))) В руку поместится и норма!!)))

ниче у тя лапа... у мну третий размер в ладонь не помещается

0

27

ужаснах..что вы обсуждаете...

Герика: если так испугалась - нечего сюда постить.  :pardon: 

0

28

:O Дженни в шоке......Ммм........да......са-а-а-а-фсем ф шокке.....Не забудте вынести ее  обморочное тельце из комнаты, когда подобное обсуждение закончите))Принцесса, поможешь, дружище? :lol:

0

29

Оловянная принцесса написал(а):

ужаснах..что вы обсуждаете...

разве не ясно из названия темы? красивую женскую грудь :)

Jenny написал(а):

женни в шоке......Ммм........да......са-а-а-а-фсем ф шокке.....Не забудте вынести ее  обморочное тельце из комнаты, когда подобное обсуждение закончите))

а пошшупать моно буит. какой-нить размерчик? :)
пока ты в обмороке.  :diablo:

0

30

Тореас написал(а):

пошшупать моно буит. какой-нить размерчик? :)пока ты в обмороке.

ФУ!! Извращенец среди нас!!!! А нормально не судьба щупать????? :pardon:

0


Вы здесь » Предел » Личная жизнь » Какой размер груди вам нравится?