Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Общие темы » Предельные афоризмы (или аффтар жжот!!!)


Предельные афоризмы (или аффтар жжот!!!)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлогаю сюда выкладывать смешные фразы которые выдали посетители нашего форума.

Wu в теме "Скины и фашисты, что вы о них думаете" написал(а):

Безыдейное быдло не померкнет перед идеологически подкованными людьми.

Моя плакать. :lol:

0

2

Гудвин,да,смешная фраза...интересная!

0

3

По Ку Сай написал(а):

Парнище Гудвин ! Cюда надо выложить половину всего содержимого этого форума . Или треть .

Ну так выуладывай! Но только то, что люди не специально сказали, а так оговорились... смешно оговорились.
И ребят, давайте не будем коментировать в этой теме.

0

4

"Каждый член семьи куда хочет туда и входит!" (c) Я.
Это я про то, что каждый человек может войти в любой Дом или Гильдию! Никаких пошлостей!

"Из всех девушек самая левая" (с) Я.
На фотографии! На фотографии!

0

5

Думаете, зачем пастухи берут с собой мешок с тухлой рыбой? Анрим
Кто отгадает, может считать себя специалистом по Флоре и Фауне полуострова… :D

Хотите, сделаем самцов-камней и самочек-камних. И будут маги с ними на манер тамагочи или покемонов. Потом будут камни-производители, к ним будут водит камних в период спаривания камней. А держать в кармане Камень Души и простой булыжник будет считаться извращениемGerD
Угу, а для богатых магов будут специальные магазины с одеждой для камней, и кто захочет может выбрать себе породистый камень или зарубежной породы...

Если оркам и эльфам не давать рабов, то они сами начнут рыскать по территории полуострова в поисках дешёвой рабочей силы, поэтому приходится им отдавать сами знаете кого. Анрим
Хоть убейте, но я не знаю кого-сами-знаете-кого…

Действую жестко и решительно: дайте мне ясное и понятное объснение, чтобы я оставил некромантов и прочих, кто держит в совем арсенале нехорошие вещи, в покое. Срок три дня. если не датите, я буду требовать, чтобы их поставили вне закона. Одерон
Чувствуется хватка настоящего инквизитора! :D

1 герд = 10 анримов
1 анрим = 10 одеронов
1 одерон = 10 покусаек
Элфрон
Нацбанк полуострова утвердил новые виды монет…

Вот такой пока окончательный вариант! Тореас
Прелесть этой шутки оценят лишь специалисты-лингвисты и другие умные люди… :rolleyes:

Народ, как я смотрю вы хотите все самое интерестное сделать в одном месте и страшный лес, и страшные болота, и страшных зверушек-чебурашек, а в других местах тишь да гладь. Не переусерствуйте, оставьте что-нить для других частей полуострова, а то туристы быстро загадят это место. ZzZ
Я себе так и представил толпы людей, которые шастают по лесу во главе с пронырливым экскурсоводом. «Вот перед вам пещера свирепого тролля По Ку Сая»… :lol:

А вообще, если выпотрошить тему про Мир, то там и не такое можно найти...

Отредактировано Elfron (2006-08-10 00:01:20)

0

6

Должно пройти, по крайней мере 0 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.
(с) форум

0

7

Попал сюда со ссылки (с) Нармит
Без комментариев... :lol: Хоть кормили там тебя хорошо?

0

8

По Ку Сай написал(а):

" Брачное агенство ритуальных услуг - По Ку Сай и Ко " - найдите у нас свою половинку ! Или мы сделаем это за вас !

0

9

"Ночлег в комфортабельной гостиннице в Немосе - 3 герда за ночь" (с) Elfron
давно так не смеялась...

0

10

Гыы ну уж точно не темы что я готовлю на завтрак любимому ))

Возрождённый познающий жжот не на шутку=))

0

11

Поймал такое вот интересное сравнение нашего форума:

Название темы:Какой размер груди вам нравится?

Похожие темы
Чем вам не нравится Перумов
Чем вам не нравится Толкиен?

Мну очень понравилось))))

0

12

Нет, я не остановлюсь ни перед чем, чтобы добавить сюда вот эту цитату:
"Простите за углубление в физиологию, но у мужчины нет половой щели. Есть анальное отверстие. Клоака. Для выброса экскрементов. И вы хотите сказать, что пользоваться ей для любви - нормально ?" (с) По Ку Сай
И вот эту:
"Какая разница спит ли Боря с Ваней, или он спит с Валей, если ты и знать не знаешь об этом Боре." (с) Волчоночек
Другие цитаты из темы про однополую любовь приводить не будем, ВО ИЗБЕЖАНИЕ! :cool:

0

13

"Я заметил основную черту предельского характера - лень" (с) По Ку Сай

Как верно подмечено! :cool:

0

14

Элиан в теме "О девушках" написал(а):

Потому что НА УРОВНЕ ИНТЕЛЛЕКТА мужчина - это мужчина.С ним приятные всякие вещи делать можно...

Без коментариев))))))

0

15

Не могу не выложить, правда это из приватной беседы, но всё же)
По Ку Сай

Код:
  что я - должен знать КАК ростут у драконов головы ? 
вот КАК их сломать - тут - ДА ! я ВЕЛИК !!!!

Отредактировано ZzZ (2007-02-26 18:47:37)

0


Вы здесь » Предел » Общие темы » Предельные афоризмы (или аффтар жжот!!!)