Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Кино » Комедии


Комедии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме я хочу обощить все комедии мира,и услышать от вас,какие вам больше понравились,почему,можно и про актёров и актрис писать,игравших там.Для тех,кто любит юмор-СЮДА(фильмографический юмор,естественно)

Итак,мои любимые фильмаки(комедии):
1.Аериканский пирог4.
2.Все остальные Пироги..
3.Дрянные девчонки
4.Король Вечеринок
и т.д.

0

2

Мне очень нравились старые французские комедии с Депардье и Ришаром - "Папаши", "Невезучие", "Игрушка".
Из американских комедий - "Один дома 1-2", "Маска", "", "Трудный ребенок 1-2", "Люди в черном 1-2"...
Из наших - список получится слишком длинный.

Из новых комедий НЕ НРАВИТСЯ НИ ОДНА. Разучились их снимать, что ли?  :mad: Смеешься только когда смотришь Гоблинские переводы...

0

3

Кайран написал(а):

Из новых комедий НЕ НРАВИТСЯ НИ ОДНА. Разучились их снимать, что ли?  :mad: Смеешься только когда смотришь Гоблинские переводы...

имхо просто сейчас почему то весь юмор сводится к тому, что находится в штанах или рядом. :)
и что то экстраординарное найти в том месте очень сложно :lol:

0

4

Да, все, что можно было обсмеять, в кино уже обсмеяли (вплоть до Бога - см. "Догму"). Что еще можно сделать, чтобы состряпать приличную комедию? Экранизировать смешную книгу? Тут сразу возникают проблемы - многое уже экранизировали, а большинство оставшегося экранизации не поддается.

0

5

Конечно,часто,смотря комедию,понимаешь,что над этим уже смеялся,но бывает же и что-то интересное ещё...
Кстати,Догма мне очень понравилась))Клёвый фильмец

0

6

Почему все забыли об "очень страшное кино" фильм супер, даже может поспорить с "Американским пирогом"

0


Вы здесь » Предел » Кино » Комедии