Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Кино » Самый популярный фильм


Самый популярный фильм

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какой жанр, на ваш взгляд, самый кассовый сейчас?
Боевик

6% - 1
Мелодрама

0% - 0
Комедия

12% - 2
Ужас (триллер)

18% - 3
Исторический фильм

0% - 0
Фантастика

6% - 1
Фентази

0% - 0
Зависит от сюжета

25% - 4
Зависит от режиссера и большого количества бабла

31% - 5
Не знаю

0% - 0
Голосов: 16

1

Интересно послушать мнения насчет того,какого жанра должен быть по-настоящему успешный в наше время фильм?

0

2

Самый успешный? наверное ужастики...Это ведь самое благодатное поле для всяческой графики, прорисовки спецов. Правда уже давно не выходили нормальные ужастики про вампов и оборотней, и всяких других монстриков(я не беру в расчет Хельсинга, а уж про БладРэйн и споминать не хочется).

0

3

От сюжета естественно. Давайте посмотрим. Без сюжета и атмосферы Матрица не была бы популярной.

0

4

Анрим написал(а):

От сюжета естественно. Давайте посмотрим. Без сюжета и атмосферы Матрица не была бы популярной.

Абсолютно согласен. Даже деньги уступают по важности, вспомним хотя бы Ведьму из блэр.

0

5

Сюжет важен в первую очередь.
Вспомнить те же "Звездные войны -2" атаку клоунов. бабла вбухано на спецэффекты, а сюжет скучен и малоинтересен. в результате фильм не пользовался успехом по сравнению с той же первой частью.

0

6

Конечно,завист от сюжета,но для меня это комедии(молодёжные в частности)...

0

7

В фильме должен быть приличный сюжет. Иначе получится вещь "на один просмотр", вне зависимости от количества спецэффектов.

Жанр? Хм... У меня сильное ощущение, что хорошие комедии в последние годы снимать разучились. Боевик - их наснимали такое количество, что создать что-то новое затруднительно (последним удачным фильмом этого жанра я считаю "Герой"). То же самое можно сказать про ужастики. И слишком много плохой фантастики/фэнтези (удачные фильмы этого жанра появляются не чаще, чем хорошие боевики).

0


Вы здесь » Предел » Кино » Самый популярный фильм