Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Кино » Пираты Карибского Моря 2


Пираты Карибского Моря 2

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пираты Карибского Моря-2. Сундук мертвеца.

Хороший однако фильм, скажу я всем вам. Советую посмотреть, меня лично прикололо.

0

2

Полностью соглашусь с Одероном!
Вы никогда не забудите Джека Воробья, с его примочкамИ)))

0

3

Пираты Карибского Моря-2. Сундук мертвеца.

Хороший однако фильм, скажу я всем вам. Советую посмотреть, меня лично прикололо.

Полностью соглашусь с Одероном!
Вы никогда не забудите Джека Воробья, с его примочкамИ)))

Соглашусь с мнением Одерона и Анрима!
10 баллов Воробью!
10 атмосфере и саундтрекам!
10 сюжету!
Отличный фильм, который нужно увидеть каждому!
Все, иду покупать книгу и буду читать, читать....
Кстати, третья часть фильма, на мой взгляд, просто обязана увидеть свет!

0

4

Пираты - 2

Отличные спецэффекты, отличный Блум, отличная Найтли (придушил бы), отличный Ктулху, никакой Депп. Весь фильм гримасничал и всячески меня смешил, а в итоге - ничего толкового так своим образом актёр не сказал. Для такого актёра как Депп - это топтание на месте.
Плюс фильм совершенно не старается усложняться - всё те же приключения, погони и шутки. Никакой большей глубины, никакого двойного дна. Вспомните "Перезагрузку" - она находилась в том же положении что ПКМ-2, но не постеснялась сталь более сложной и глубокой чем первая ''Матрица". ПКМ-2 возвела всё что было в куб не прибавив ничего нового. Были шутки Деппа - вот вам в два раза больше! Были монстры? Вот вам в два раза больше и толще! Был харизматичный злодей? Вот вам ещё более харизматичный! Да ещё и прошлого оживим... Этот тот же фильм, ничего нового. Просто в два раза красочнее и сочнее.

0

5

А мне пнравился капитан)
Ну что можно сказатьо Пиратах... Сочный, очень сочный фильм. Но, у меня создалось впечатления, что уж сильно затянуиый. Парураз содавалось впечатление, что вот-вот станет скучно... Драйва и потрясенного шока после певого фильма не наблюдалось вовсе.
Ну, а что касается глубины... Ну отчего же, ее попытались привить. Правда это слабо получилось, но фильм, по-моему испортило... Именно из-за этой искустввеной глубины фильм иполучился затянутый.
Но зато сюжет интригющий))

0

6

Если брать какие-то свойства фильма отдельно, то очень даже ничего. Спецэффекты, игра актеров. Но совокупность представляет собой нечто, что не оправдало мои ожидания. Сюжет какой-то неясный... Найтли очень захотелось убить, когда она жестко кинула Воробья (ну это уже имхо пошло, извините)..

0

7

Фильм понравился-ништяк.Рад,что юмор,присутсвующий в первой части сохранили,и даже добавили,не потеряв при этом и интересного сюжета.Ждём продолжения...

0

8

он ущёл, но обещал вернуться, блин, скорей бы 3-я часть вышла!

0

9

Мне фильм понравился!Главное,чтобы 3-я часть была не хуже первых двух!

0

10

В Нете хотят какие-то смутные слухи, что Уилла Тернера собираются грохнуть. Кто-нибудь слышал что-то подобное?

0

11

да фильм отличный, намного лучше первой части.

0


Вы здесь » Предел » Кино » Пираты Карибского Моря 2