Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Игры » Лучшие компьютерные игры


Лучшие компьютерные игры

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Итак, какие по вашему мнению игры, являются лучшими пишите здесь. Игры могут быть и не новые, даже десятилетней давности. Выбираем лучшие игры за всё их существование.

Half-life 2 - лучший экшн. Последняя Need for speed лучшие гонки. Splinter Cell 3 - лучший стелс экшн. Full Spectrum Warrior - лучший тактический экшн. Пока всё, вспомню, ещё напишу.
Высказывайтесь. Какие игры лучшие для вас?

0

2

Мои любимые игры:
Дисайплс 2
Герои 4
FIFA 2004-2006
NOX
Sacred

0

3

Не играл. А мне Диабло тоже не понравилась. Фалаут - вот это вещь!!

0

4

Мои лучшие:
1. Baldur's Gate II: Shadows of Amn
2. Fallout 1 и 2
3. War Craft III
4. Star Craft

0

5

Да,забыл про Вар Крафт!То же прикольная!

0

6

А я в Балдур Гейт не играл. А вот Старкрафт это вещь.
Black and White 2 тоже вещь неплохая.

0

7

А,я ещё в симов долго рубался-прикольная вещь!

0

8

Я во 2 симов играл. Минут 30 наверное. Мне не понравилось.

0

9

1 Fable
2 Pro evolution soccer 5
3 Disciples
4 Герои
5 Моровинд
Это конечно не все, но больше в голову не лезет

0

10

Baldur's Gate I, II вместе со всеми аддонами.
Icewind Dale I,II  вместе со всеми аддонами.
Elder Scrolls III , тобишь моровинд с аддонами.
Hom&m III все.
Neverwinter nights но но шибко понравился. мир классный, задумка ничего, а вот реализация подкачала.
NHL
Diablo II еще так себе.

0

11

HOM&M2-3
Disciples2
Fallout2
Half Life2
кстати NOX действительно хорошая игруха.
это навскидку.

А это для тех кто помнит или видел ZX Speсtrum:
Dizzy
Elite
Звездное наследие
DanDare2
и т.д.

0

12

Fallout!!!!1 и 2
HOMM2 & 3
Космические рейнджеры 2, стопудово
Фабля....

0

13

Так а ты поиграй во вторую...там вообще квестов немерено, да и картинки прикольнее, граф чуть получше да и вообще она больше улыбает..Там много прикольных квестов построенных именно на не очень теплых отношениях разных рас...Помню послали меня малоки с посылкой для гаальцев...А в посылке бомба....Когда прилетел к гаальцам они сказали, что нафиг им не нужно это убогое и доисторическое устройство, так что в виде гуманитарной помощи они посылают УЛУЧШЕННЫЙ вариант обратно малокам....

0

14

Гхм, сложный вопрос... Для меня есть десяток классных игр...
Но самые лучшие:
StarCraft, Prince of Persia: the Tow Thrones, Огнём и Мечом, Civilization IV, Need for Speed Most Wanted и Half-Life 2.

0

15

А мне Цива не шибко понравилась. Сильно быстро течёт время. Я 4 часа посидел, и уже на паровозах ездил.)) Игра стала более попсовая, исчезло то обояние сложности из третьей части. Хотя графика тама лучше.
2Narmit. Блин, ты меня заинтриговал, пойду искать вторых Рейнджеров. :D

0

16

NFS undergraund (а) оба и Most Wanted понравились. Но больше-Принц Персии: Пески Времени, Схватка с Судьбой и Два Трона, правда в последнюю еще не играла, но уверена, что суппер!

0

17

Шэдоуфэкс, за Принца - респект тебе!!!
Что касается третьей части, то в Москве уже недели две локализация от "Акеллы" продаётся, около 300 р. стоит. Перевод на высшем уровне - товарищ Принц порой говорит очень даже смешные вещи!
А Два Трона я прошёл ещё в начале января, достав пиратку, но чисто английскую версию. По сути дела, мне что английский, что русский - без разницы. Заодно и могу сказать о качестве акелловской локализации. 5 с плюсом.
Да и сама по себе игра великолепная! Чего стоит speed kill да Тёмный принц с его цепочкой, которой он врагов пачками уделывает!
И, если ты ещё не знаешь, появилась инфа о 4 Принце. Название не известно, но разработчки открыли маленький секрет - в 4 части Светлый и Тёмный Принцы вновь встретятся и... полюбят друг-друга. Да-да, два Принца-гея. Ubisoft я готов отправить на костёр.

0

18

У меня сейчас Два Трона на столе передо мной лежат, надо поставить да что-то руки не доходят. А он сильно отличаеться от предыдущий?

0

19

Ну, сюжет, естественно...
Полностью в Вавилоне действие происходит...
Парочка новых акробатических трюков...
А движок ни на йоту не изменился.

0

20

Ну Два Трона на меня такого впечатления, как Вариор Визин не произвела...помоему Спид Килл упомянутая Гендальфов надоедает через 2-3 дня, потом играть в "новую" игру, что называется со старыми дырками, как-то обидно...

0

21

Ну, Смертный, не знаю, мне как-то особо не надоела... Потому что порой врагов только этим спид киллом крыть и приходится, а боссы так вообще...
А ты дождись 4 части, надеюсь, ребята из Ubisoft не полные идиоты, может, всё-таки сменят движок.

0

22

Любимые-прелюбимые  :rolleyes:
1. Варкрафт 3
2. Герои 3,5
3. Маскарад Вампиров 1 (РПГ)

0

23

Самая любимая - Морроувинд, однозначно. Первый раз я ее полгода проходил, прокачался до заоблачных высот. И до сих пор ее гоняю, моды кое-какие леплю.
Любимая стратегия - Age of Wonders Shadow Magic. Там действительно думать приходится. И, в отличие от Героев и Дисайплов, человеческая дипломатия. Обмен городами, объектами, артефактами, заклинаниями... Что еще для радости надо? Да начать игру на совершенно пустой карте(так, горы, деревья, водичка) и отстроить все города самому. Гораздо интереснее, чем готовые захватывать.

Отредактировано Авернус-X (2006-04-24 21:29:01)

0

24

А мне еще нравится капитализм! стратегия просто супер! экономика там, зарабатываешь денежки взаимодействия работников настраиваешь...просто супер...

0

25

Первый "Маскарад вампиров" это вещь. Помню, зарубался я в него... Вторая уже не то. А сейчас играю в TES4:Oblivion. Играя рулезная, графика превосходная, вобщем классная игра.

0

26

А у меня Обливион запускается, но виснет как будто у меня виделкарта GF 1-ого поколения....

0

27

Самая великолепная игра, в которую мне когда либо доводилось играть- это "Алиса- гроза зазеркалья"

0

28

А что это за игра если не секрет? я про такую даже не слышал... :P Поподробней

0

29

Это случайно не там где Алиса сбежала из психбольницы и стала всем мстить?

0

30

Случайно та)))

GerD: В приличном обществе известна эта игра как American Mc'Gee's Alice.

0


Вы здесь » Предел » Игры » Лучшие компьютерные игры