Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Флудилка » Что делать с Пределом?


Что делать с Пределом?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Нужен ли нам этот форум или нам хватит Лита с Неформатом?
Да, нужен.

87% - 7
Нет, не нужен. Нам хватает Лита с Неформатом

12% - 1
Голосов: 8

1

Вот, уже как полгода, как Предел "загибается" от количества его посещений форумчанами, а точнее от его отсутствия.
Фактически всё то, что есть на этом форуме, есть на Лите с Неформатом, и это мешает развитию НАШЕГО форума. Вот у меня возник вопрос: а так ли нужен этот форум (который продолжает жить только на флудилке)?
Сразу оговорюсь: можете меня банить за создание этой темы, но мне не безразлична судьба Предела и меня не радует активность на этом форуме. Да, я и сам не очень активный посетитель, и если учитывать то, что я ещё и модератор, то я совсем не активный и мне в этом только "минус", но неужели за полтора года существования этого форума все наши труды пропали даром?
Так вот. Жду ответов на мои вопросы.

Кстати мой вариант - форум нужен. Моё предложение - скинуться на платный хост и рекламу. НО нужно придумать, что-то, чего нет на Лите и Неформате, или то же самое, но лучше.

Отредактировано Гудвин (2007-08-18 01:03:03)

0

2

Гудвин написал(а):

Моё предложение - скинуться на платный хост и рекламу. НО нужно придумать, что-то, чего нет на Лите и Неформате, или то же самое, но лучше.

Лучше скинуться и нанять хакера , пусть убьет Лит и Неф насмерть ... :butcher:  Да , и разные там Утехи и Магические Короны , а заодно с ними еще пару десятков ресурсин . Потом уже скинуться на рекламу и прочее . Да , еще надо киллера - поубивать всю верхушку вышеперечисленных конкурентов . И тогда Предел рассцветет ... Ну , может быть ... Наверное ...
А по существу - нужен , да . Хотя и я появляюсь нечасто .

0

3

Гудвин написал(а):

Вот у меня возник вопрос: а так ли нужен этот форум (который продолжает жить только на флудилке)?

Нужен! Где ещё найдёшь форум с такой Флудилкой :) Причём "флудить" у нас можно не только во флудилке. Вот я сейчас написал абсолютно "малоинформативное и откровенно бессмысленное" сообщение и ничего мне за это не... Зря я это сказал :)

0

4

Адиес написал(а):

Нужен! Где ещё найдёшь форум с такой Флудилкой  Причём "флудить" у нас можно не только во флудилке.

В том то и дело, что форум превратился в этакую мега-аську.

0

5

Мега-аська рулит ) Хотя если бы наш форум стал чем-то большим (вообщем таким, каким он был когда-то)  было бы, естественно, очень не плохо.

Отредактировано Адиес (2007-08-19 23:13:29)

0

6

По мне пусть будет, ибо заглядываю почти каждый день. Хотя и Лита с Нефом хватает по за глаза :)

0

7

Я тоже заглядываю почти ежедневно. Жаль, не часто обнаруживаю новые сообщения.

0

8

ПРедел нужен хотябы как памятник тех хороших дней когда здесь дествительно было оживленно и весело а может все не так уж плохо и народ снова станет активным

0

9

Он есть) и пусть будет.

0

10

активность упадёт на нет...надо что-то делать....только что?

0

11

да ничего. админ в запое или где-то там :)

0


Вы здесь » Предел » Флудилка » Что делать с Пределом?