Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Кино » ГерД!!!!!


ГерД!!!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Крик души!!!! Тя нет в аське - так что постю тут ! Расскажи мне, одному, а то мне влом читать стока инфы на Нефе, что за продолжение Хелсинга? Что идет после борьбы с нечестью, после того как Алукард из поломанного пистолета застрелил своего оппонента?. как называется сериал (?) и где его нарыть, желательно не скачать, а купить? хэлп!!!

0

2

Вселенная Hellsing делится на две ветви. Манги и анимэ-сериал (тот, который ты смотрел).

Сериал - это история про то, как Алукард и Виктория разделывают под орех Инкогнито и его вампиров. Эта история закончена и НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К МАНГЕ НЕ ИМЕЕТ. Сериал снимался тогда, когда манга ещё была нарисована меньше, чем на четверть. Потому в манге и анимэ есть совпадающие моменты, но в целом это СОВЕРШЕННО разные вселенные - как Дозоры-фильм и Дозоры-книга.

То, что снимается сейчас - это потомная экраниазация манги. Там совершенно другие оппоненты, совершенно другая история (хотя она может показаться похожей поначалу), совершенно другой (!) Алукард. Уже с третьей серии события идут совершенно по-другому. Инкогнито нету. Совсем. Уолтер ведёт себя по-другому. Короче, разные вещи.

Качать можно на aumi.ru после небольшой регистрации :)

-1

3

GerD написал(а):

Качать можно на aumi.ru после небольшой регистрации

Хорошее слово "качать". у меня скорость качания - детская, я одну серию буду качать до посинения...(((
Кому мона дать денег на ДВД и чтоб потом его записанный по почте послали....???? :(  Блин.... жестко. Почему нигде не продается в свободном доступе. В магазинах...и т.п.

0


Вы здесь » Предел » Кино » ГерД!!!!!