Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Джордж Мартин » Пир стервятников.


Пир стервятников.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак прочитал сие достойное произведение. Именно достойное, не сказать что выыдающееся, все предидущее из саги были и более эпическими и более закрученными. Тот же конфликт личности Эддарда Старка, мне был более интересен, чем рвение Серсеи управлять страной. Так же не порадовало полное отсутствие Брана, одному из моих любимых героев. Хотя интересная концовочка с Арьей, девочка получила по заслугам. Пока больше сказать нечего, только вот об издании...
прошу вас народ НЕ ПОКУПАЙТЕ ПИР СТЕРВЯТНИКОВ БЕЗ СЕРИИ "ЗОЛОТАЯ СЕРИЯ ФЕНТЕЗИ" ТАМ УЖАСНАЯ КАРТИНКА НА ФОРЗАЦЕ. содержанию она совершенно не соответствует, да и на полке смотрится стремно.....

0

2

Смертный написал(а):

да и на полке смотрится стремно.....

ППКС!!! Я эту книгу не покупал, мне её подарили, но представить себе, как она будет стоять на моей полке, рядом с самыми любимыми книгами... Я не хочу каждый день видеть рожу этого Шагвелла! Просто безобразие! Куда лучше было бы обнаружить на форзаце Серсею (:)) или Джейме, а может и Сансу - они хотя бы лицом вышли.

0

3

Угу ужас просто, да и бриенна как то корявисто вышла не понять какой шлем, не понятькакая красавица откуда только красота взялась?

0


Вы здесь » Предел » Джордж Мартин » Пир стервятников.