Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Общие темы » Поздравляю с Новым Годом!


Поздравляю с Новым Годом!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья, раз вы читаете это письмо, то значит я хочу поздравить вас всех с НГ, так как я не уверен, что добирусь до аськи или инета в сам НГ.

В этот солнечный день, я хочу поздравить всех с наступающим новым годом, пожелать счастья, денег, и отличного настроения на весь следующий год. Кому-то хочется пожелать творческих успехов, признания... Кому-то большой и светлой любви и, главное, чтобы она была настоящей!
В общем, чтобы все у всех было замечательно!

Поздравляю с новым годом!!!

0

2

Я присоединяюсь к Тору, и поздравляю всех-всех-всех с Наступающими Новым Годом и Рождеством! Желаю вам всего наилучшего, здоровья во все органы и денег во все карманы :) И пусть сбудуться все-все-все ваши мечты (если в их список не входит моя смерть) :)

:russian:

0

3

А Это ОТ меня, как водиться в стихах.

Мой Новый год, под визг лихой волынки,
Под грохот кружек, и басистых здравниц,
Всего ушедшего, что снова пало ниц
Веселые и дерзкие поминки,
Не смейте вспоминать о неудачах,
По кругу братина для тех, кто верит в счастье,
Здесь не бывать капризному ненастью,
Мы с каждым днем мудрее и богаче.
Оставь свой меч, он не покинет ножен,
В канун, пути до новых горизонтов,
Здесь не найти ни трусов ни подонков,
Здесь каждый прост, как не был бы он сложен.
Здесь тебе близок дерзкий иноверец,
Здесь крест облекся волшебством омелы,
Под Новый год в единое мы верим,
Не отличить где роза, а где вереск.
Ночная тьма, предвестница дороги,
Дарует нам свое благословенье.
Пей брат мой! Пей без сожаленья!
И пусть вторят нам небеса и боги!

0

4

Всех с Новым годом!!!!!! :dance2:

0

5

И я поздравляю всех, всех, всех!!!! Высокопарных слов говорить не умею, так что просто поздравляю!!!

0

6

Хоть я тут недавно но хочу поздравить всех жителей Предела кого я узнал в этом году а с кем познакомлюсь в следующем с Новым годом Пожелать здоровья ,счастья, новых друзей.Давайте так и останемся самой большой семьей!!!!)))))

0

7

С предельноНОВЫМ ГОДОМ , дорогие мои предельцы !!!! Вем предельной радости , предельного здоровья и запредельного счастья ! Остаюсь всегда ваш , Винни Пух э-э-э ... пока веселый тролль .

Отредактировано По Ку Сай (2006-12-30 21:29:24)

0

8

Хех, Сай, я не согласна!!!!

надо желать БЕЗпредельной радости, БЕЗпредельного счастья...

...и чтобы всё у всех было безпредельно!

...я не намекаю, чтобы было Без Предела. Предел будет жить и в следующем году, и хочется, чтобы в нём всё было ещё круче!!!

Яхууууу!

0

9

Ффух... всех с прошедшим большим праздником. надеюсь никто в честь такого события все-таки не превратился в символ нынешнего года - свинью :lol:

0


Вы здесь » Предел » Общие темы » Поздравляю с Новым Годом!