Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Пари » Пари #2


Пари #2

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

GerD написал(а):

А если бы никто не менял правила по ходу, я бы уже был победителем (в силу единственности)  :rtfm:

нет. не единственности.
но два рассказа - это точно не пари ;)

0

92

Анрим написал(а):

Участвовать в пари не буду, так как Одерон сегодня выложил продолжение истории Эпохи Государств, что в корни не соответствует моей альтернативной истории о Кавее Ларье. Что-ж, в этом пари не судьба, значит в следующем.

не пойдет. Пусть история государств идет в баню. нужен рассказ, а не какая то история, которую переделать гораздо проще.

0

93

Анрим написал(а):

Участвовать в пари не буду, так как Одерон сегодня выложил продолжение истории Эпохи Государств, что в корни не соответствует моей альтернативной истории о Кавее Ларье. Что-ж, в этом пари не судьба, значит в следующем.

А что мешает изменить место действия и переназвать главгероя ?

0

94

Тореас написал(а):

не пойдет. Пусть история государств идет в баню. нужен рассказ, а не какая то история, которую переделать гораздо проще.

Это как раз таки рассказ, разворачивавшийся во времена, якобы, появления Империи, когда Вождь ходит и всё под свою лапу скгрибает, но на его пути стоит величественный Немос, ну и так далее. Это рассказ.

По Ку Сай написал(а):

Участвовать в пари не буду, так как Одерон сегодня выложил продолжение истории Эпохи Государств, что в корни не соответствует моей альтернативной истории о Кавее Ларье. Что-ж, в этом пари не судьба, значит в следующем.

Не получиться, я так хорошо, сам того не ожидая, расписал главгероя и атмосферу того времени, что если менять, то максимум только название.

0

95

Анрим написал(а):

Это как раз таки рассказ, разворачивавшийся во времена, якобы, появления Империи, когда Вождь ходит и всё под свою лапу скгрибает, но на его пути стоит величественный Немос, ну и так далее. Это рассказ.

рассказ - это и есть правдивая история, ну можно и как взгляд со стороны интерпретировать. а Мир пока - в топку. пишем рассказы :)

Анрим написал(а):

Не получиться, я так хорошо, сам того не ожидая, расписал главгероя и атмосферу того времени, что если менять, то максимум только название.

не надо ничего менять! давай рассказ. лично мне плевать на то, что выложили в Мире в последнее время.

0

96

Тореас написал(а):

лично мне плевать на то, что выложили в Мире в последнее время.

А вот это вы , батенька , - зря ! Не пьлюй на мир - не дай бог , мир плюнет в ответ !!!

Анрим написал(а):

Не получиться, я так хорошо, сам того не ожидая, расписал главгероя и атмосферу того времени, что если менять, то максимум только название.

Ну... Можно , в виде исключения , показать твое творение Одерону . Если твоя версия ему понравиться больше - изменит свою историю . Да , и еще : можно и в самом деле подать это как записи из летописи - всем известно , что многие летописцы перевирали события в угоду своим князьям , королям и комк там еще ... Или вариант истории , записанный спустя много лет , да еще автором , не бывшим свидетелем событий . Короче - ВЫКЛАДЫВАЙ И ХОРОШ ВЫДЕЛОВАТЬСЯ !

Отредактировано По Ку Сай (2006-12-22 18:15:31)

0

97

По Ку Сай написал(а):

А вот это вы , батенька , - зря ! Не пьлюй на мир - не дай бог , мир плюнет в ответ !!!

ха! а лед уже не тронется. ей-богу!
з.ы. дай бог мне ошибиться.

По Ку Сай написал(а):

Ну... Можно , в виде исключения , показать твое творение Одерону . Если твоя версия ему понравиться больше - изменит свою историю . Да , и еще : можно и в самом деле подать это как записи из летописи - всем известно , что многие летописцы перевирали события в угоду своим князьям , королям и комк там еще ... Или вариант истории , записанный спустя много лет , да еще автором , не бывшим свидетелем событий . Короче - ВЫКЛАДЫВАЙ И ХОРОШ ВЫДЕЛОВАТЬСЯ !

точно.

0

98

Тореас написал(а):

точно.

Именно , что точно , - ВЫКЛАДАЙ ! Кому говорю ! Тем более , что ты почти признался , что являешься " постоянным членом сообщества ЦарКона " !!! Видимо есть , что почитать !!! Ложи , елы-палы , а то - ПоКуСаю !!!!

0

99

Анрим написал(а):

Участвовать в пари не буду, так как Одерон сегодня выложил продолжение истории Эпохи Государств, что в корни не соответствует моей альтернативной истории о Кавее Ларье. Что-ж, в этом пари не судьба, значит в следующем.

Ты, Анрим, пиши, пиши, может быть моя история не удовлетворит миродеятелей и придется переделывать, как в прошлый раз.
Но отсюда можно сделать один вывод- зачем было ставить в обязательное условие, что рассказ должен повествовать о Пренее, если еще не доделано?!

Анрим написал(а):

Это как раз таки рассказ, разворачивавшийся во времена, якобы, появления Империи, когда Вождь ходит и всё под свою лапу скгрибает, но на его пути стоит величественный Немос, ну и так далее. Это рассказ.

Я этого не касался. Это в компетенции ГерДа.

0

100

Одерон написал(а):

что рассказ должен повествовать о Пренее, если еще не доделано?!

А очень просто - никто ничего не делает . Так пусть история Мира развивается хоть в рассказах .

0

101

Одерон написал(а):

Я этого не касался. Это в компетенции ГерДа.

Кстати да :) Я лично считаю, что рассказывать историю завоеваний сухо перечисляя по годам - неинтересно. Потому ничего и не делаю :-Р
Так что можешь писать с чистой совестью.

А между тем дед-лайн всё ближе...

0

102

Давайте ужо выкладывать. Всё равно никто больше ничего не пришлёт.

0

103

Шлем , шлем ... а кто выкладывать то будет ?

0

104

Да, давайте ужо может выкладывать?

0

105

Дайте хоть часок! Сейчас доделаю редактуру и шлю.

0

106

Написал таки рассказ по миру Предела. Короткий и невычитанный - всего 8 136 символов , считая с пробелами. Теме надеюсь, соответствует. Сейчас пошлю Тореасу письмом.

0

107

Сейчас выложу, торопыги е-мое :)
У нас 5 или 6 работ таким образом получилось. Новая планка взята :)

0

108

Интрига достигает высшего накала. Две работы идут ноздря в ноздрю. "Кто же победит?" - вот вопрос, который волнует всех!

0

109

А вы только посмотрите сколько одновременно народу на форуме! ваааааХ!

0


Вы здесь » Предел » Пари » Пари #2