Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Пари » Пари #2


Пари #2

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

А я таки отправил :) Сдал, так сказать. Надеюсь удивить.

0

62

Вот только не знаю про НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ отношение... в целом не было бы Предела, описанные события никогда не произошли бы... это считается НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ?

0

63

GerD написал(а):

А я таки отправил

Уже?! :O Ты прямо Джетбой какой-то! А мне ещё надо написать два эпизода, и я чувствуствую, что не вмешаюсь в 20 тыс. символов. Хотя надежда ещё не потеряна.

GerD написал(а):

в целом не было бы Предела, описанные события никогда не произошли бы

Я ничего не понимаю. Описываемые события хоть на полуострове происходят или где?

0

64

GerD написал(а):

А я таки отправил :) Сдал, так сказать. Надеюсь удивить.

ага. можно сказать первыйнах! тоесть первый пошел!
ждем остальных.

Elfron написал(а):

Я ничего не понимаю. Описываемые события хоть на полуострове происходят или где?

увидишь в пятницу. "пилите, Шура, пилите!" тоесть пишите!

0

65

Кстати, а можно работы править и высылать поправки? А то вдруг мне захочется какое-нить предложение отредачить?

0

66

GerD написал(а):

Кстати, а можно работы править и высылать поправки? А то вдруг мне захочется какое-нить предложение отредачить?

легко.

0

67

Кажеться мне или то, что я не успею, или то, что рассказ получиться более чем 20000 знаков :pardon:

0

68

Маладца. А у меня пока даже 2 знаков не написано. Я даже идею рассказа, сюжет- не придумал.  Но я еще вспомню , что я тот еще флудер...

Анрим, там на лите некто monosugoi на Предел хочет попасть. Мы с Тореасом пока молчим как партизаны  ;)

0

69

Тор, выслал новую версию 8-) Исправленную, дополненную и без грамотических ашибок в названии)))))))

0

70

Слоняра, Тореас, больше никаких намёков, более ничего, хватит подколов и прочего, в асе Тореасу я говорил, скажу и сейчас.

Я, писатель, и я, человек, совсем разные личности. Там я не Анрим с Предела или Нефа, там я вас не знаю, там я никому не известный новичок, и мне не очень приятны эти намёки. Мы договорились? Никаких намёков на Предел, никаких ссылок в теме и в личку, просто разойдёмся друзьями. Ок?) Я очень на вас надеюсь друзья, для меня это очень важно.

0

71

Теперь я уже абсолютно точно уразумел, что рассказ будет мной завтра дописан (осталась жалкая тысяча символов), отредактирован, проверен на наличие ашипок (ненавижу!) и отправлен в личку Тореасу. Вобщем, всё в шоколаде. :)

Отредактировано Elfron (2006-12-19 20:11:57)

0

72

Анрим написал(а):

Слоняра, Тореас, больше никаких намёков, более ничего, хватит подколов и прочего, в асе Тореасу я говорил, скажу и сейчас.

Я, писатель, и я, человек, совсем разные личности. Там я не Анрим с Предела или Нефа, там я вас не знаю, там я никому не известный новичок, и мне не очень приятны эти намёки. Мы договорились? Никаких намёков на Предел, никаких ссылок в теме и в личку, просто разойдёмся друзьями. Ок?) Я очень на вас надеюсь друзья, для меня это очень важно.

Ну вот. Теперь хоть какая-то ясность. Я же этого не знал   :rolleyes: Будь  неизвестным новичком. Намеков не будет. Заметь- я тебя по имени не называл на лите, хотя хотелось.

Бум хранить твою тайну  ;)

0

73

Сегодня вечером таки полистал тему Предела- флору, фауну , богов, организации.
Начал писать рассказ.
Одну Идею частично сплагиатил у Герда...то то он удивиццо  :rolleyes: В общем, надеюсь написать и выложить в четверг с утречка...

0

74

Жду, не дождусь выкладки. Сам то я тока - тока стал по теме Предела рыскать, в следующих конкурсах (буде таковые планируются), обязательно поучаствую. Написание романа, к сожалению, отнимает почти все свободное время...

0

75

Спасибо Слоняра)))
Что-то у меня дальше первой главы не идёт, постараюсь все семь осилить.

0

76

Анрим написал(а):

Кажеться мне или то, что я не успею, или то, что рассказ получиться более чем 20000 знаков :pardon:

короче сроки сдвигаеются, до 0:00 воскресения 24 декабря. Пари из 3-4 рассказов - это маловато. Но это - единственная поблажка. Тщательно вычитывайте, подправляйте. Время еще есть.

GerD написал(а):

Тор, выслал новую версию 8-) Исправленную, дополненную и без грамотических ашибок в названии)))))))

:lol: ага. я заметил какой ты молодец.

Анрим написал(а):

Я очень на вас надеюсь друзья, для меня это очень важно.

не расстраивайся. сегодня все получим свои пироги...

0

77

Всем ПреведЪ. Написал вчера целую одну тысячу символов. - Самое начало. Сюжет еще совсем не продумал...То что решили отложить до воскресенья - радует  :)
Сегодня решится судьба царкона...грозят с 15-00.

З.Ы. Завтра начало СуперЦаркона.

0

78

Народ прошу меня простить, но мне придется отказатся от участия в пари, ибо очень большая запара с учебой к тому же придется пропасть до нг каникул из инета...
прошу всех простить..

0

79

Тореас написал(а):

сроки сдвигаеются, до 0:00 воскресения 24 декабря.

Ну вот и чудненько ! Вот и ладненько ! К воскресенью мы , таки , успеем . Можно было бы и к четвергу , но сильно хочется чуток дать осесть " пыли " и перечитать " на свежую голову " .

0

80

сроки сдвигаеются, до 0:00 воскресения 24 декабря.

Ну, а я думал меня уже в четверг начнут ругать! :( А так я до компа в зачётную неделю не доберусь, буду мучаться в тщётных попытках угадать, кто что написал...

0

81

GerD написал(а):

буду мучаться

Мучения очищают душу . Cтрадай и будь счастлив  :D

0

82

По Ку Сай написал(а):

Мучения очищают душу . Cтрадай и будь счастлив

Ага. Христос терпел и нам велел :(

0

83

А если бы никто не менял правила по ходу, я бы уже был победителем (в силу единственности)  :rtfm:

0

84

GerD написал(а):

А если бы никто не менял правила по ходу, я бы уже был победителем (в силу единственности)

Ни фига. Если бы сроки были те же, я бы поднатужился и успел к ним.

0

85

Участвовать в пари не буду, так как Одерон сегодня выложил продолжение истории Эпохи Государств, что в корни не соответствует моей альтернативной истории о Кавее Ларье. Что-ж, в этом пари не судьба, значит в следующем.

0

86

Анрим написал(а):

Участвовать в пари не буду, так как Одерон сегодня выложил продолжение истории Эпохи Государств, что в корни не соответствует моей альтернативной истории о Кавее Ларье. Что-ж, в этом пари не судьба, значит в следующем.

Мало ли что кто выложил! А ты сделай свою версию! Если она не противоречит ПРИРОДЕ Предела - значит, имеет право на существование!

История Одерона субъективна и написана Церковью для промывания мозгов горожан ;)

0

87

Анрим написал(а):

Участвовать в пари не буду, так как Одерон сегодня выложил продолжение истории Эпохи Государств, что в корни не соответствует моей альтернативной истории о Кавее Ларье. Что-ж, в этом пари не судьба, значит в следующем.

Вот! Ты же сам только что сказал! У Одерона - история, а у тебя - альтернативная история. Можешь даже криптоисторию забабахать.

А вооще - одним конкурентом меньше. Я выиграю - буагага!

0

88

Elfron написал(а):

Вот! Ты же сам только что сказал! У Одерона - история, а у тебя - альтернативная история. Можешь даже криптоисторию забабахать.

А вооще - одним конкурентом меньше. Я выиграю - буагага!

Нифига. Я потру в твоём рассказе весь секс и ты проиграешь! Буагага!
  :P

0

89

GerD написал(а):

Нифига. Я потру в твоём рассказе весь секс и ты проиграешь! Буагага!

А у меня в рассказе нету секса!  :P У меня там не секс, а как раз наоборот.

0

90

Elfron написал(а):

А у меня в рассказе нету секса!

Ну! Тогда я за тебя голосовать не буду. Какой рассказ без секса?

0


Вы здесь » Предел » Пари » Пари #2