Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Общие темы » Фэнтези - предел. Сайт.


Фэнтези - предел. Сайт.

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Как сайт.
Отличный.

9% - 1
Хороший.

27% - 3
Нормальный.

36% - 4
Плохой.

18% - 2
Очень плохой.

0% - 0
Гудвин, убей себя об стену.

9% - 1
Голосов: 11

1

Фэнтези - предел

На днях решил побороть лень и заняться сайтом. Нафиг удалил фреймы, и сделал всё содержание страницы в таблице. Так получается лучше, хотя и грузит немного дольше.

На половину готов раздел "Творчество", там выложил стихи Герда и Герики (зацените оформление). Остальные стихи, я буду выкладывать когда у авторов их наберётся с десяток.
Через дня два-три, выложу прозу наших форумчан. Но в отличии от стихов, прозу буду выкладывать только с фэнтезийной тематикой сайт-то всё-таки называется Фэнтези - предел.

Раздел "Галерея" находится в процессе.

Хочу спросить на счёт раздела "Авторы" я им пока не занимался, может выкинуть его нафиг, и заменить его разделом с инфой о Пренее?

Жду коментариев и предложений.

З.Ы: Спросите, что коментировать если сайт до конца так и не готов? Так потому и спрашиваю, стоит ли мне заканчивать его.

Отредактировано Гудвин (2006-10-31 18:58:57)

0

2

Гудвин , не убей себя об стену ,  сначала доделай сайт , потом уже убивай ))))

0

3

По Ку Сай написал(а):

Гудвин , не убей себя об стену ,  сначала доделай сайт , потом уже убивай ))))

Доделать? Значит нормально получается? :)

0

4

А теперь по существу . Смотрится действительно лучше . Теперь (у меня во всяком случае ) нет непонятно зачем нужных ползунков по краям страницы . Раздел " Авторы " и в самом деле стоит убрать . НОВОГО ты вряд ли напишешь , а сдерать инфу из других источников - как то несолидно . Хотя и можно .

0

5

По Ку Сай написал(а):

Раздел " Авторы " и в самом деле стоит убрать . НОВОГО ты вряд ли напишешь , а сдерать инфу из других источников - как то несолидно . Хотя и можно .

Значит надо перекапывать раздел про Преней. Главное в конец не свихнуться, пока я буду это делать.

0

6

Стало лучше. Ползунки кстати остались, у меня Opera.

0

7

ZzZ написал(а):

Стало лучше. Ползунки кстати остались, у меня Opera.

Оба? или только вертикальный?

0

8

Тьфу блин, тему создал, а ссылку на сайт забыл оставить. Исправлено.

0

9

ZzZ написал(а):

Ползунки кстати остались, у меня Opera.

У меня - " мазила " и все нормалек . )))

0

10

По Ку Сай написал(а):

У меня - " мазила " и все нормалек . )))

У меня тоже Опера, но ползунок есть в встроеном фрейме (оъявления) и вертикальный на самой странице.
Во встроеном фрейме, я просто проглядел, сейчас исправлю.

0

11

Гудвин, сказать честно или помягче?

0

12

Одерон написал(а):

Гудвин, сказать честно или помягче?

Говори честно, ложь - зло.

0

13

Говори честно, ложь - зло.

Выражаю сугубо свое мнение, которое может не совпадать с чужими:
Я был не много на каких сайтах, но у меня сформировалось собственное видение нормального дизайна странички, которое ну ни как не может прийти в согласие с тем, что я увидел на твоем, Гудвин, творении. Конечно, понятно, что выбранный тобой стилль для некоторых покажется классным и красивым, но не мне - увидев в первый раз, сложилось такое впечетление, что попал менюшку 16-битовой игры. Можешь сказать мне, прежде чем критиковать сделай лучше - ты будешь прав, я, наверно, такого не смогу, так как пробовал и первыый опыт был крайне не удачен.
На этом моя критика закончена, ибо больше не на что возмущаться

0

14

Одерон написал(а):

Выражаю сугубо свое мнение, которое может не совпадать с чужими:
Я был не много на каких сайтах, но у меня сформировалось собственное видение нормального дизайна странички, которое ну ни как не может прийти в согласие с тем, что я увидел на твоем, Гудвин, творении. Конечно, понятно, что выбранный тобой стилль для некоторых покажется классным и красивым, но не мне - увидев в первый раз, сложилось такое впечетление, что попал менюшку 16-битовой игры. Можешь сказать мне, прежде чем критиковать сделай лучше - ты будешь прав, я, наверно, такого не смогу, так как пробовал и первыый опыт был крайне не удачен.
На этом моя критика закончена, ибо больше не на что возмущаться

Дя я не буду злитья. Мне как раз и надо было чтобы меня хоть кто-то носом торкнул во все недостатки этого сайта, и чем подробнее мне эти недостатки рапишут тем лучше.
Ты мне лучше скажи по подробнее: что значит графика 16-битовой игры?

0

15

Гудвин написал(а):

что значит графика 16-битовой игры

Ну это такая , типа на Денди ))) Не , вру у Денди 8-мь бит было , 16-ть - на Сеге. Вот примерно такая графика . А меня больше всего прибили стильные надписи " (пусто) " .

0

16

По Ку Сай написал(а):

Ну это такая , типа на Денди ))) Не , вру у Денди 8-мь бит было , 16-ть - на Сеге.

Угу, на сеге.
На счёт графики, у меня врят ли получится нарисовать что-нибудь получше, с фотошопом я не очень дружу.

По Ку Сай написал(а):

А меня больше всего прибили стильные надписи " (пусто) "

Просто пока нечего туда вписывать, а теги куда это делается надо было чем-то забить, а то потом искать заколебаешься.

0

17

Ищу художника к сайту. Если вы хоть чуть-чуть дружите с Фотошопом, и у вас получится нарисовать графику лучше чем я, то стучите либо в личку, либо в асю.

Отредактировано Гудвин (2006-11-07 18:48:46)

0

18

Гудвин написал(а):

а теги куда это делается надо было чем-то забить

( в разработке ) или ( временно не работает ) или (ждите ответа )

0

19

По Ку Сай написал(а):

( в разработке ) или ( временно не работает ) или (ждите ответа )

Ладно, следующий раз когда буду редактировать, заменю.

0

20

ZzZ, мегареспект за то что согласился стать художником!!!

0

21

забавно, не не доделано, поэтому не могу сказать, чт осайт отличный. но для начала -с пивом потянет. Графика ИМХО страдает...

моя плакать.....

Герд - респект, сидели и дружно ржали!

0

22

Legra Kaun написал(а):

забавно, не не доделано, поэтому не могу сказать, чт осайт отличный. но для начала -с пивом потянет. Графика ИМХО страдает...

Мы с ZzZ, договорились, что он графику сделает. Как только мой комп подчинят, сейчас приходится довольствоваться 20 минутами интернета и приходится перезаграть комп.

0

23

Гудвин написал(а):

20 минутами интернета и приходится перезаграть комп

....эээ....это почему?

0

24

Legra Kaun написал(а):

...эээ....это почему?

Хотел скачать учебник по Macromedia Flash, а там оказался вирь. Вот теперь и парюсь. Виря убил а последствия остались.

0

25

Ух ты! даже стишок получился :D

0

26

да ты прям-таки стихоплет)

0

27

"Гудвин, убей себя об стену.    10% - 1"
Кто же меня так не любит?

ZzZ, хотел сказать, что времени заниматься сайтом (как и вообще выходить в инет) у меня не будет до весны. Хотел извениться, что подвёл.

0

28

сайт хороший, только оформление слабое и тем мало, а так ничего!

Отредактировано Counter - forever (2006-12-31 19:56:53)

0

29

Гудвин написал(а):

"Гудвин, убей себя об стену.    10% - 1"

Counter - forever написал(а):

сайт хороший, только оформление слабое и тем мало, а так ничего!

Сайт хороший ... оформления мало , тем - мало , авторов - мало , ВСЕГО - мало !!!!!!!!!!

0

30

По Ку Сай написал(а):

Сайт хороший ... оформления мало , тем - мало , авторов - мало , ВСЕГО - мало !!!!!!!!!!

На счёт оформления, я уже говорил, что ZzZ помог бы, но моя вина, что времени вообще нет, я вот только и выбрался на НГ может быть побуду сдесь числа до 5-10, а потом опять исчезну, я если честно сам в себе разочаровался.
НО как будет время, и нормальный доступ в инет, то сразуже займусь оформлением раздела Творчество, и информацией о Мире. Если совсем уж повезёт, то к лету ( я очень сомневаюсь в такой везучести) может быть перейду на платный хост, и вот тогда офигенная реклама нашему форуму будет обеспечена.

0


Вы здесь » Предел » Общие темы » Фэнтези - предел. Сайт.