Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Литература » Что читаем сейчас.


Что читаем сейчас.

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Читаю "изгнанника"  Сальваторе. Довольно таки интересно, только слишком уж много моральных дилем у Дриззта)

0

62

Читаю "Дорогу шамана" Робин Хобб (новая серия, не связанная с Шестью Герцогствами).

0

63

Что посоветуете преобрести почитать?
Сальваторе дошёл до Воина, прочёл его.
Перумова всего
Никитина немного
Пожалуй, всё=)

0

64

Могу посоветовать Алекса Коша. У него есть веселая детективная и фэнтезийная серия "Огненное Ремесло". Есть еще серия о вампирах, но ее я еще и сам не читал, хотя отзывы хорошие.

0

65

А что хочется? НФ или фэнтези? Или может ещё чего?

0

66

Хочется естно фэнтези.

0

67

Анрим написал(а):

Что посоветуете преобрести почитать?

Мартин. Гавриэл Кей. Кинг, серия о Тёмной Башне. Олди.

Фурион написал(а):

Могу посоветовать Алекса Коша. У него есть веселая детективная и фэнтезийная серия "Огненное Ремесло". Есть еще серия о вампирах, но ее я еще и сам не читал, хотя отзывы хорошие.

:beee:
Из "весёлого" Пратчетт. Только Пратчетт.

0

68

рок-поэзия. 4 тома уже прочитано на одном духу!!! Илья Черт, Цой, Эдмунд Шклярский.... Вы как к РОКу?

0

69

РИША написал(а):

рок-поэзия. 4 тома уже прочитано на одном духу!!! Илья Черт, Цой, Эдмунд Шклярский.... Вы как к РОКу?

Как к поэзии? Я прочитал в своё время весь сборник стихов рок-поэтов - хорошо. Хотя, конечно, не всё.
А как к музыкальному течению - вам в раздел "Музыка"

0

70

Терри Пратчетт "Цвет волшебства".

0

71

Взялся тут перечитать Ф.Купера"Зверобой" и как то детство вспомнилось. А так же на работе вот начал читать М.Кликин-"Личный враг Бога"
Аннотация

Глебу срочно понадобились деньги. Неудивительно — ведь накануне он был предательски убит, и ему нужно было срочно воскреснуть. А это стоит недешево. Он — Двуживущий, то есть живущий в двух мирах. В реальном и в виртуальном, с которым напрямую связан его мозг. Этот мир, созданный для развлечения, уже зажил своей собственной жизнью, и отличить его от реальности стало практически невозможно. Населенный крестьянами и ремесленниками, воинами и магами, пиратами и торговцами, а также гномами, гоблинами, драконами и чудовищами, каких не встретишь в самых страшных земных сказках, этот мир имеет своих героев и своих негодяев. Один из которых захотел стать Богом…

0

72

Анрим написал(а):

Что посоветуете преобрести почитать?

GerD написал(а):

Кинг, серия о Тёмной Башне

Присоеденяюсь к Герду

Тарус написал(а):

"Клинки" В.Васильева

0

73

Тарус
М.Кликин-"Личный враг Бога"? Я это читал. Прочитал... и стер. Если уж кто-то решил написать фэнтези-книгу об онлайновой игре, мог бы придумать что-нибудь не столь пресное.

0

74

Кайран написал(а):

Если уж кто-то решил написать фэнтези-книгу об онлайновой игре, мог бы придумать что-нибудь не столь пресное.

Спасибо за мнение но попробую прочитать надо хоть узнать в чем соль книги.

0

75

А я сейчас в очередной раз взялся за "Дорогу Шамана" Робин Хобб. Сам удивляюсь - заколдованная книга, что ли, что я ее уже которую неделю не могу закончить?

0

76

Олдос Хаксли "О , Дивный Новый Мир!" Прочтите..не пожалеете... о  мире, каким он может стать

0

77

Читаю Сомерсета Моэма "Театр".

0

78

Читаю счас Сумского Д.А. "Статус юридических лиц" -

Jenny написал(а):

Прочтите..не пожалеете...

0

79

Прочитал "Детей Луны" Натальи Резановой. Если вам нравились ее старые "эрдо-карнионские" книги (написанные до того, как она стала клепать "принцесс"), понравится и эта.

0

80

Томас Мор "Утопия"

0

81

несерьезную литературу на английском языке...лексики набираюсь, да и голову не грузит :)

0

82

Ща буду читать стыренную Тором книгу Сальваторе читать) Тысяча Орков.

0

83

Narmit
ох, как вы только это читаете
а Макс Фрай - это прикольно?

0

84

orchid написал(а):

ох, как вы только это читаете

А что ты читаем?

0

85

Тарус
что-нить про реальную жизнь, а не про выдуманную)))

0

86

orchid написал(а):

а не про выдуманную)

Печально, но очень часто вот такая выдуманная жизнь являетсяотражением нашего бытия в этом "бренном" мире...Так что реальность в литературе - понятие относительное.

0

87

orchid написал(а):

Тарус
что-нить про реальную жизнь, а не про выдуманную)))

Лично мне реальности и за окошком хватает.  ;)

0

88

orchid написал(а):

ох, как вы только это читаете
а Макс Фрай - это прикольно?

Кстати, вопрос "как" в отношении чтения это круто. Глазами? Мозгом? Умом? =)))
На самом деле Сальваторе, имхо, перестал быть читабелен ещё очень давно. Хотя кому-то нравится.

У Фрая есть хороший роман "Энциклопедия мифов", а вот цикл про Ехо - мне не понятен. Хотя поклоников - тьма...

orchid написал(а):

что-нить про реальную жизнь, а не про выдуманную)))

Выдуманная жизнь - это пиать.))) Жизнь она есть и она не выдамана. А вот способ её литературной репрезентации может быть самым разнообразным.

0

89

прочитал "Утопию".
мне хочется спорить с Мором почти о всей книге.

0

90

Алекс Ривендж - "Чужие"

0


Вы здесь » Предел » Литература » Что читаем сейчас.