Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Общие темы » Перепись и охота. ЧИТАЙ ВСЕМ!


Перепись и охота. ЧИТАЙ ВСЕМ!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Итак, в связи с увеличением количества участнегов хочу сделать два объявления.

Объявление первое

Прошу каждого предельщика запостить сюда мини-анкету. В ней надо просто рассказать пару слов о себе и о том как вы узнали о Пределе.

Объявление второе

Модераторы, в бой! Надо срочно проверить всех участнегов Предела на одинаковость ай-пи. Это делается для того, чтобы порезать ботов, которые, без сомнения, сейчас у нас есть. О результатах охоты на ботов докладывать в эту тему

Всё.

63 участнега

Мертвый Волк
Страж Истины
Тореас
Анрим
По Ку Сай
Василий
Narmit
GerD
Legra Kaun
Юджин
Меллон
Irh
Герика
Фурион
Dentox
Morfean
Гендальф
Elfron
Jenny
Reaperman
ZzZ
Wu
Immelrston
Эдгар Лорем
Yosya
Король Снов
Одерон
Miriko Larnolds
Смертный
Arris
Гудвин
Радагаст
Оловянная принцесса
zasranets
Kamy
Познающий
Сэнаяр
Evil Shuter
NecroMAX
Darkshadow
Sloniara
бесцветный негр
Bisey
Under
Лансем
Агония
Горлумли
Alex-Woit
Arbos
Айлен
Shadowfax
g00dwin
Chameleon
Хан Джелаледдин
Хенна
Авернус-Х
Волчоночек
Тан Хаген
Аватар
ciapa
filosoff
SandMan
Рауль

0

2

Попал на Предел в самом начале его пути, тогда форум ещё не имел названия, но благодаря мне обрёл то, что сейчас есть. Узнал о нём от своих друзей ролевиков и не жалею о потраченном тут времени.

GerD: Самомнение-то, самомнение  :lol:

0

3

Попал на форум где-то через месяц после его создания, когда он уже поимел не только название, но и много ещё чего... Узнал я про него из информации почёрпнутой в профиле Герда (если это важно, можно ещё уточнить в каком профиле - Неформатовском), а именно - самой обычной ссылки...

0

4

Как попал я сюда прекрасно знаешь и сам. Живу не тужу, поглядываю за порядком в Творчестве и у Капитана. Помогаю как могу в создании мира.

То ли меня глючит, то ли раньше был список пользователей со всеми IP. Сейчас найти бота, мягко говоря, сложно.

Народ, хватит вгонять меня в краску. Такое ощущение возникает, что всех ветеранов с Нефа и Лита привел я.

Отредактировано Фурион (2006-08-10 11:30:05)

0

5

Я попал на Предел(кстати, форум раньше назывался Gerd) на второй или третий день(точно не помню) после его открытия. Узнал от своих друзей, а если быть точнее, то первым о форуме мне рассказал Фурион, за что ему огромное спасибо, потому что форум хороший, а главное посетители отличные.

0

6

Вроде попал на форум тоже в начале пути, через несколько дней после его создания.
Спасибо за ссылочку Фуриону ;)
Стараюсь хоть чем-то помочь в создании мира. и "модераторствую" в Кино. как я стал модером - сам не понимаю. Вроде не просил, но я не против. все нормально.

0

7

Был дикий депресняк . Делать было нечего абсалютно . Взял у братца адресок . И сходил . Две недели читал судилище над Ракотом и Хедином . Потом залез в " обсуждение всего " ... Ну и завяз , так сказать ...

0

8

Попал сюда со сылки, которую мне скинул Гендальф. Вот. Это произошло на (второй день после открытия форума. Вот собсно и все.

Отредактировано Narmit (2006-08-10 12:16:07)

0

9

Попал сюда по ссылке от ГерДа, поэтому являюсь вторым зарегестрированным на форуме пользователем. 8-) На форуме бываю почти ежедневно, пишу просто редко.

0

10

Узнала о форуме от Герда. Сначала мне тут кстати не очень понравилось, но потом я поняла, что тут лучше, чем на Неформате, все добрые, хорошие и родные  :D не сочтите за лесть, говорю как есть... :lol:  зарифмовала....  :pardon:

Отредактировано Герика (2006-08-10 19:15:11)

0

11

Я узнала о форуме благодаря Юджину. Спасибо ему огромное))) Сначала, каюсь, отнеслась скептически: еще один форум, неформатоподобный...фи !Но свою ошибку поняла сразу же) Попала я сюда совсем совсем недавно, надеюсь задержаться насовсем) ^_^

0

12

Уж точно не помню,кто мне его "показал",т.к. был среди первых...Значит Герд,наверное...

0

13

Эх, кто меня сюда только не приглашал... Сначала Герд сотоварищи, потом затащил Элфрон...

0

14

Тыкнул по ссылке в профиле у ГерДа и попал сюда :)

Вдруг стало интресно, почему это в списке некоторые выделены жирным, а другие нет?

Отредактировано Одерон (2006-08-12 09:39:34)

0

15

Попала сюда благодаря Юджину .... савсем недавно , тобишь сегодня  :queen:  :jocker:
А выделено жирно , потому что они  важные.  :/

0

16

Одерон затащил, преследуя свои коварные планы...

Одерон: Мааалчать!

0

17

Кроче попал я сюда так. Хотел поучаствовать во второй словесной ролёвке "Хроники Хьёрварда" на Нефе, в оффтопе кто-то заикнулся, что у ГерДа есть свой форум. Залез к нему в профиль и перешёл по ссылке. На Нефоровскую ролёвку забил.

0

18

Привёл меня Elfron, ...не знаю что и сказать...
это мой первый форум

0

19

:D а я скрывался как партизан кстати удалите познающего так как это мой перс но он как бы глючит и ни в какую не хочет открывать мне пароль .. терь я буду тут возрожденным познающим юзать ...

0

20

Попал на форум прямо в первый день открытия, накануне Герд сказал мне про него ( я еще попросил у него раздел для модерирования и предложил пару названий), а на следующийдень то ли Юджин, то ли Фурион точно не помню, дали мне ссылку... вотъ

0

21

УЗНАЛ ОТ СМЕРТНОГО!!!!

0

22

Попал сюда с Утехи. Если не ошибаюсь, по приглашению. Могу даже посмотреть в "утехинском" ящике, чье было приглашение.

0

23

Герд,ты сам мне дал ссылку!Воть так я сюда и попала! :D

0


Вы здесь » Предел » Общие темы » Перепись и охота. ЧИТАЙ ВСЕМ!