Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Литература » Что читаем сейчас.


Что читаем сейчас.

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Dark Angel написал(а):

Начал читать Рождение мага.

Я её недавно толко прочитал, причем первый раз, а до этого перечитал всю серию ХМ :)

0

32

Я не понял, Гуд, а как ты читал всю остальную серию без рождения? Оч интересно...

0

33

Смертный написал(а):

Я не понял, Гуд, а как ты читал всю остальную серию без рождения? Оч интересно...

Вся путём. :) Я вообще начинал с ВМ-1, а уже только потом АМДМ. "Синопсис или что было раньше" в СМ, помог мне более-мение вникнуть в события в РМ.

Отредактировано Гудвин (2006-11-08 19:03:24)

0

34

Скачал себе "Фауста" Гете, сейчас начну читать.

0

35

А...я вспомнил Гуд) В какой то теме толь на нефе толь на лите кто то писал что начал читать ХМ с Войны, это был ты?)

0

36

Смертный написал(а):

А...я вспомнил Гуд) В какой то теме толь на нефе толь на лите кто то писал что начал читать ХМ с Войны, это был ты?)

Может быть, сам не помню :)

0

37

Хотел сохранить ясную голову для фанфика... но не удержался и взялся за "Помощников Ночи" Глена Кука.  ;)

0

38

Буквально на днях дочитал "Зелёное Тысячелетие" Фрица Лейбера и теперь с голодным огнём в глазах озираюсь по сторонам в поисках новой жертвы.

0

39

Отложил в долгий ящик "Фауста", так как читать его с компа слишком плохо для глаз. Буду искать в бумажном варианте.

Сейчас читаю учебник по физике 10-11 класс.... Интересно!

0

40

Чёт как про фильмы да игры - эт мы срадостью, а как книжку почитать - лень. Я правдо сам не много читаю(у меня с этим трудности), но иногда так и хочется чавонибудь читнуть. Никак не могу второй раз перечитать "Властелина колец". А ведь когдато запоем прочитал. Из последних книг вспомню учебники, учебники, опять чебники, снова учебники, одни учебники, другие учебники, третьи учебники, интересные учебники, неинтересные учебники, лажовые учебники, учебники по физике, учебники по математике, огромные учебники, маленькие учебники, гигантские учебники и "Каштанка". Вообщем литература у меня познавательная...

0

41

Дарья Асламова, "Записки дрянной девчонки - 2".Прикольно читать про доморощенных стерв...и осознавать, что ты - круче.

0

42

В последнее время перешла на своих любимых песателей и поэтов:И.Бродский,Р.Рождественский,Р.Бредбери

0

43

Читаю одновременно несколько книг... ВМ-1 взялся пречитать. одновременно с этим "Победитель Троллей" по Вархаммеру и "Волкодав" Семеновой... жесть...

0

44

Читаю "Красное на красном" Камши. Просто жжот!

0

45

ой,теперь для олимпиады нужно читать все произведения с 1941-1945...

0

46

Ха, вы будете смеяться, а я все еще пытаюсь прочитать ВМ4) время нету ну никак))

0

47

а я все еще пытаюсь прочитать ВМ4)

Ну ты даешь))) я вот когда дорвался до ВМ-4... словами не описать... в-общем одолел ее за полтора выходных дня...то бишь в середине суботы я ее купил, под вечер воскресенья, я ее закрыл. И наплевать мне было на все дела заботы итд, Перумов все, проблемы - ничто)

0

48

Народ, если немного не в тему, то извините...
Никто не знает. где можно скачать электронную версию книги В.К.Эндрюс "Семена прошлого"? Облазила все известные мне сайты, там только первые 4. Нelp кому не в лом!

0

49

Н. Перумов "Война мага 4".

0

50

Читаю и кайфую от сборника "Солдаты Вселенной". Написано, что это "Лучшая военная фантастика XX века". И там таки есть классные рассказы классный авторов. Дэвид Дрэйк, Филип Дик, Гарри Тартлдав, Джордж Мартин, Энн МакКефри...
Сейчас читаю "Оседлавший дракона" МакКефри из этого сборника. Ах да! Там ещё суперобложка красивая :)

0

51

Привет всем !Я тут впервые . Подскажите полный список книг из серии про Темного эльфа.Буду очень благодарен.А я в данный момент читаю "Клинки" В.Васильева .Классная книга советую всем.

0

52

Добро пожаловать . Нужна помощь. - вот тут уже задавался этот вопрос и есть вся хронология книг .

0

53

Привет! По Ку Сай огромное спасибо !С меня причитаеться!

0

54

Освежаю в памяти "Видящих" Робин Хобб - ради словески по ним, в которой участвую.

0

55

Гарри Тертлдав "Пропавший легион".
Интересна...

0

56

Сейчас читаю книгу "Отец Арсений" - про священника, который во времена Сталина
попал в лагерь "особого режима", т.е. в концлагерь. Очень интересная, умная и поучительная книга.Вот отрывок, в котором во время спора у о.Арсения спрашивают "Как церковь к власти
относится?":
     Отец Арсений, помедлив несколько минут, сказал:"Жаркий спор у вас. Злой. Трудно,
тяжело в лагере, и знаем мы конец свой, поэтому так ожесточились.Все сейчас ругали власть, порядки, людей и меня притащили сюда лишь для того, чтобы привлечь к одной из
спорящих сторон и этим самым досадить другой.
    Говорите, что коммунисты верующих пересажали, церкви позакрывали, веру попрали. Да,
внешне всё выглядит так, но давайте посмотрим глубже, оглянемся в прошлое. В народе
упала вера, люди забыли своё прошлое, бросили многое доброе и хорошое. Кто виноват в этом? Власти? Виноваты мы с вами, потому что собираем жатву с посеянных нами же семян.

Отредактировано Dark Angel (2006-12-27 19:15:31)

0

57

В данный момент читаю А.Прозоров "Кровь ворона" (Ведун-8)
Аннотация
Возле реки Смородины,разделяющей Навь и Явь,у Калинова моста,с берега на берег переброшенного,вся земля костями и черепами человеческими усыпана.Нет здесь прохода ни простому смертному,ни властному князю,испепеляет заколдованная земля и человека, и сам дух русский.Да только что делать Олегу Середину,если именно сюда,по воле судьбы,лежит его путь?

0

58

Вот уж не думал, что на этом форуме отыщутся любители Прозорова. У меня нервов читать дальше "Заклятия предков"  не хватило.

0

59

Перечитываю "Красный инквизитор" О.Сычёва - цикл рассказов моего друга, очень интересно.

0

60

Сартр "Слова"

0


Вы здесь » Предел » Литература » Что читаем сейчас.