Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Игры » Лучшие компьютерные игры


Лучшие компьютерные игры

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Хочу сказать насчёт русских гамок - классные вещи попадаются:

Космические рейнжеры(первые и вторые);Ил2;Дальнобойщики2;

Ещё готовится(ужо лет пять готовится) украйнская игра STALKER...
Правда затягивают её выпуск не украинцы, а THQ которые взялись за реализ гамки.

0

62

Из русских игр для меня только несколько шедевров -  Герои 5 и Дисайплс  (2 помойму тоже у нас разрабатывались, а щас уже 3 и появятся) умеют наши делать пошаговые стратежки)

0

63

Смертный написал(а):

шедевров -  Герои 5

Смертный написал(а):

умеют наши делать пошаговые стратежки)

Не лучший пример ... шедевральность Героев 5 вызывает сомнения . На мой , само собой , взгляд . Герои 5 " Владыки Севера " лишнее тому доказательство . Если в оригинале можно было сделать скидку на спешку - " издатель-заказчик-держатель лицензии " выдавливал сроки , то теперь все понятно . Ребята так и не ушли дальше " Демиургов " ... Скушные-скушные маленькие карты ... Боевая система и сами бои весьма неплохи , графика - вполне симпатичная , анимация воинов - вообще класс . Но вот стратегическая составляющая - ниже среднего ... А практически полное отсутствие карт предназначенных для сингла или мультиплеера - это просто издевательство . Во " Владыках " их добавили еще штук пять , в нагрузку к оригинальным ...  И обратите внимание - все как я писал в обсуждении Героев 5 . Наши кошельки снова " доят " ... Ибо из окончательного ролика следует , что ожидается новая раса , а именно - орки ...

0

64

Смертный написал(а):

Из русских игр для меня только несколько шедевров -  Герои 5 и Дисайплс

Разве это русские игры? Я так не думаю... Во всяком случае на Героев 5 я полгода искал нормальнай перевод... Разрабатывали её Ubysoft - американцы вроде.

0

65

Бу написал(а):

Во всяком случае на Героев 5 я полгода искал нормальнай перевод... Разрабатывали её Ubysoft - американцы вроде.

Французы , " Ubysoft " , так вроде . Они хозяева лицензии на мир , торговой марки " Might and Magic". А разробатывали саму игру - наши , " Нивал интерактив " . В России и странах СНГ издавалась компанией " 1C" , полностью на русском языке , озвученная проффесиональными актерами ... Не пойму , почему пришлось искать "перевод " целых полгода ? Вроде на русском она вышла одновременно с мировой примьерой .

0

66

Юбисофт выпускали, а разрабатывали Нивальцы

0

67

Извиняюсь за свою неосведамлённость.
А насчёт того что я искал пол года - наверное не очень и стремился... но интересно - почему игру делают Русские, выпускают французы, а там всё на английском и нашим "бедным" пиратам приходится мучаться, переводить... хотя судя по тому переводу, который у меня был они долго над этим не мучались...Фраза типа "Вы вошли в кузнеца" настораживает...
Видно здесь наши протупили с реализом и тиражом...и пираты исправили за них эту проблему. Впрочем как всегда.

Отредактировано Бу (2006-12-10 16:53:43)

0

68

Бу написал(а):

Извиняюсь за свою неосведамлённость.
А насчёт того что я искал пол года - наверное не очень и стремился... но интересно - почему игру делают Русские, выпускают французы, а там всё на английском и нашим "бедным" пиратам приходится мучаться, переводить... хотя судя по тому переводу, который у меня был они долго над этим не мучались...Фраза типа "Вы вошли в кузнеца" настораживает...
Видно здесь наши протупили с реализом и тиражом...и пираты исправили за них эту проблему. Впрочем как всегда.

Ты не понял. Игра делалась сразу на русском. Русский релиз был помойму в один день с европейским. А <мат> покупать пиратские диски, когда такая великолепная озвучка от 1с я не понимаю....

Не лучший пример ... шедевральность Героев 5 вызывает сомнения . На мой , само собой , взгляд . Герои 5 " Владыки Севера " лишнее тому доказательство . Если в оригинале можно было сделать скидку на спешку - " издатель-заказчик-держатель лицензии " выдавливал сроки , то теперь все понятно . Ребята так и не ушли дальше " Демиургов " ... Скушные-скушные маленькие карты ... Боевая система и сами бои весьма неплохи , графика - вполне симпатичная , анимация воинов - вообще класс . Но вот стратегическая составляющая - ниже среднего ... А практически полное отсутствие карт предназначенных для сингла или мультиплеера - это просто издевательство . Во " Владыках " их добавили еще штук пять , в нагрузку к оригинальным ...  И обратите внимание - все как я писал в обсуждении Героев 5 . Наши кошельки снова " доят "

Ты забыл упомянуть про ролики в которых звук есть, а рот не открывается))) А вапще, назови хоть одну Идеальную, без "доения", так сказать, русскую игру, окромя Дисаплы 2ой? Просто я большой поклонник всей серии героев (за исключение 4 ых) и сужу немного предвзято...

0

69

Смертный написал(а):

А <мат> покупать пиратские диски, когда такая великолепная озвучка от 1с я не понимаю....

Ну вопервых эта пиратка у меня появилась за пару недель до реализа, а во вторых совершенно бесплатно...Мир не без добрых людей... А второй дисайплес - вещь офигенная. В первую не играл... Хотя косяк - редактор карт. Впринципе когда посмотриш как бьётся крестьянин 99-го уровня - доля интереса пропадает... Вообще этот редактор - читерство какоето...

0

70

По Ку Сай написал(а):

Не лучший пример ... шедевральность Героев 5 вызывает сомнения

Может ты ещё потребуеш от них переключение от ретьего лица на первое? И графику штоб как минимум как в Обливионе? А мож ещё шоб за каждое выигранное сражение бабки из флопаря выскакиевали...:) Не...круто было бы кнешна...
Повторю за Смертным...
Покус, назови игру, которую ты считаеш шедевром?

Отредактировано Бу (2006-12-11 12:31:02)

0

71

Дисапла первая называлась помойму "Меч и корона" и не выходила в россии под брендом дисайплс. Все это "помойму" потому что было оч давно.

0

72

Бу написал(а):

назови игру, которую ты считаеш шедевром?

Ну , неужели не понятно ?!!!!  :lol: Герои 2 ! Моя ПЕРВАЯ игра на РС . Потому я и ною , и плююсь , и ругаюсь ... Кста , при ближайшем и более подробном знакомстве , Герои5 - вполне ничего . Теперь . Не догнал только , это их так последний патч поменял или новые геройские умения добавились из " Владык Севера " ... Но приятно , например , играя некромантом заселять свои шахты привидениями , да еще дающими прирост поголовья каждую неделю ))) ...

0

73

А....я вспломнил игру которую можно назвать шедевром и не покраснеть. Варкрафт 3 - без коментариев.

0

74

Смертный написал(а):

Варкрафт 3 - без коментариев.

Да... игра на все времена... а интересно - четвёртую часть выпустить не хотят? Я бы абгрейдил графику, добавил поддержку больших войск(а не 20 юнитов за один обхват), разнообразил рассы и магию... но это в четвёртой части... а в третьей ничё бы не менял!
Вспомню свою первую игру. Шедевр! И не один я так думаю. "Return to Castle Wolfenstain"!!!  Отлично продумана. Давно не играл(меня в последнее время по графе припёрло - Обливион, Квейк 4...), но раньше проходил раз 5... Класная игра.

0


Вы здесь » Предел » Игры » Лучшие компьютерные игры