Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Игры » Лучшие компьютерные игры


Лучшие компьютерные игры

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Chameleon написал(а):

Случайно та)))

Если где-нибудь ее откопаешь, дашь?))  ;)

0

32

Самой бы откопать...у меня она стёрлась, а диск я у кого-то брала))))

0

33

Half-Life 2 - это сама сбалансированная в плане ресурсов компа, самая интересная и самая убойная в плане игры игра, тофтология, но правильная. Игра выжимала всё с любой видио карты, поэтому с красивой картинкой можно было поиграть и на Жефорс 4.
Жду продолжение этой гамы - Эпизод первый, о чём он, думаю знаете, если нет, вам потом выложу. Разочаровался в движке Соуреси после СИН Эпизоде, в котором графика проигрывала Халфе и жрала дофига ресурса.

Пы.Сы. Принцов Персс больше не будит, Убики об это официально заявили.

0

34

Might Magic VII for blood and honor, русская версия от Буки
Фаллоут 1-2
Baldurs Gate 2
HMM3- Armageddons Blade- random map generator
NewerWinterNights
Сейчас SpelForce обкатываю.....

0

35

Круче всех это Космические Рейнджеры. Лучшая игра.

0

36

Вот мои любимчики:
1 - Принц Персии (все части, даже которая на Денди  :D )
2 - Код Доступа : Рай  и его продолжение Власть Закона (и дополнения к ней)
3 - Герои (Мне понравились все части. Каждая по-своему, но самая лучшая, на мой взгляд - Герои 3)
4 - Корсары 2 (Пираты Карибского моря). В третьей части слишком много ошибок  :diablo:
5 - GTA (всегда ее любил, правда лучшей показалась GTA 3 - самя прорывная была)
6 - Battlefield (Шикарная игрушка- учит и истории (примерно так) ->  :rtfm: 
                                                                       (сводки при загрузки карт) и тактики)
7 - Need for Speed 1 и 2 (Most Wanted уже не так интересно играть, а скоро уже в ноябре
                                                                         этого года выйдет Need for Speed: Carbon)

8 - Far Cry и Half Life 2 красуются у меня в рейтинге на одной позиции.
9 - Sims 2
10 -НикогдаЗимаНочи (так переводится дословно, а на самом деле это NeverWinterNights)

а из старых игрух мне нравятся:
Civilization 2, Crash Bandicot 1 - 4, Hidden & Dangerous, Worms Armageddon, Sim theme park.

Отредактировано Dentox (2006-07-31 14:49:25)

0

37

1. Doom 2 !!! (когда была маленькая оч. боялась играть, видя некоторых летающих орясин  :rolleyes: )
2. Fallout 2 ! Без комментариев....
3. Arcanum. Наверно потому понравился, что разработчики Фолла делали...
4. Zanzarah: The Hidden Portal. Напоминает покемонов, но мне очень даже нравится))
5. Heroes III - Клинок Армагеддона. Вот где надо думать....
6. Planescape Torment. Interplay жжот!!!

0

38

Герика написал(а):

4. Zanzarah: The Hidden Portal. Напоминает покемонов, но мне очень даже нравится))

О да! Помню, как зарубался в эту игру, это просто нечто, затягивает на все сто.

0

39

Герои 1,2,3( все части ) 4 ,5 !  :jocker: ну нечего мне было делать целых полтора года ))

Warhammer 40 000 dawn of war + дополнение ( winter assult )  :dance: мега игруха для любителей мапссовых побоищ и в особенности любителей посмотреть хорошую прорисовку всех персонажей и кучу различной анимации игра классная всем советую .... идет она даже на компах не столь хороших 1.9 ГГц и видюха третьего поколения и она у вас пойдет .

конечно же Бателфилд )) причем последняя часть Финская война это угар )) Единственное играю только в батлу которая посвященна ВМВ . То есть простая батла батла 1942 , бателфилд дорога на Рим и батла Финская война .

0

40

NeverWinter Night's
Tomb Raider Chronicles
Dungeon Keeper - 2
Morrowind и Oblivion
Sacred
Готика
Thief - Deadly Shadows
Герои - Клинок Армагедона и Дыхание Смерти
ВК - 3
Rise of Nation
Panzers
Rome Total War
Все версии "Куробоек"(так хорошо снимает стресс!!!)

Отредактировано Legra Kaun (2006-08-16 05:36:09)

0

41

Хех, много тут лучших компьютерных.
К своему списочку добавлю, пожалуй, Prey, с его безумной новизной в плане геймплея, а так же Космические рейнджеры 2, от которых я неотползаю уже месяц.

0

42

Любимые в жанре:

Квест - Grim Fandango.
Стратегия - Герои.
RPG - Planetscape: Torment.
3D-shooter - Counterstrike.

0

43

РТС: все от Близард, начиная со второго WarCraft'a.
Экономические: Them Park, Them Hospital, SimCoaster.
Пошаговые: Герои 3и5, Age of Wonders2.
РПГ: Falout2.
Аркады: Adventure iland2(в простонародье островок), Багс Бани и Таз охотники за временем.
Симуляторы футбола и Хокея от ЕA.

0

44

Неплохой квестик откопал: The Secrets of Da Vinci.

А вообще рулят: Варик, Квака - арена, Дьябла - Underworld (не играйте! там в подземельях, десятки этих Дьябл!).

0

45

Ваще не колышет - Baldurs Gate II - луче всех!!!

Хотя Космические рейнжеры(как первая, так и вторая часть) тож GUT!

0

46

Властелин колец, "WAR OF THE RING"

0

47

Тож ничего, но на War Craft III смахивает как будто аддон какойто... Но рубался я в неё доолго...

0

48

Воин блин... флудить меньше надо... а то получается - "воин флуда"... Мечик не сломай...

Смертный: у тебя уже есть предупреждение, будешь еще флудить тут, получишь неофициальное)

0

49

Стукну.Больно.Берцем.Гламурным.

Смертный: к тебе это также относится

0

50

Чуть чуть подчистил тему..
зы: ногами не пинайте, свои посты тоже давил)

0

51

CS - классика... А в GlobalOperation не играл? Там почти как в контре, ток ещё оружие можно абгрейживать - представь - револьвер с оптическим прицелом...Или снайперский пулемёт...

0

52

Так, играю счасв героев 5) Сперва они мне очень не понравились) А сейчас, нчиего вроде разыгралась) хотя конечно голименько)) Могли и лучше быть)

0

53

Хм...в чем именно лучше? Герои 5 по моему ИМХО - это образец пошаговой стратегии

0

54

Сounter-Strike - самая лучшая игра !!!

0

55

Хм... а как ты можешь это аргументировать?

0

56

ПОТОМУ ЧТО ИГРАЕШЬ В КОМАНДЕ С ДРУЗЬЯМИ И ТЕБЕ ИНТЕРЕСНО,А НАПРИМЕР ИГРАЕШЬ В ФЭНТЕЗИ ОДИН НЕ ПРИКОЛЬНО!!!

0

57

Слабое обьяснение... Фентези - это не только оффлайновые игры. да и народ тут играет не только в фентези. Взять тот же НвН. Фентези в чистом виде, а народ играет в онлайне. Интересно. Все известные онлайновые игры (почти) - фентези. Народ играет, даже тот что о фентези и слыхивать не слышал. Интересно. Слабая опора для мнения что интересно в команде. В других онлайновых играх тоже есть гильдии, но об этом не кричат что это достоинство этой игры.

0

58

В Контре сильный момент, по сравнению с онлайн-РПГ - более высокая скорость игры. В РПГ - экшен всё-таки не на таких скоростях происходит.

0

59

В кантре только один плюс - все зависит от твоего мастерства а не от уровня прокачки чара.. а драйв... драйв можно и от убиения монстров получить) сядьте в дияблу вот вам драйв))

0

60

Если что - классная Онлайн РПГ игра http://www.neverlands.ru, мне понравилась во всяком случае...

0


Вы здесь » Предел » Игры » Лучшие компьютерные игры