Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Личная жизнь » Кто за то,что любовь-это хорошо?


Кто за то,что любовь-это хорошо?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Любовь-это хорошо?!
да,это замечательное чувство..

40% - 4
не,только разочарование приносит...и боль...

30% - 3
да ну её,лучше на футбол сходить...

0% - 0
а любви вообще нет,так что не парь...

30% - 3
Голосов: 10

1

решил тест такой устроить..просто - да или нет. Жизнь всему учит и у меня был урок. Лично я уже не считаю её за самое лучшее чувчтво, которое испытывает человек. Хотя бы потому что приходит ненависть...вообщем и так понятно, можно обсуждать до конца жизни, что любовь - это хорошо, что это счастье, но я уже не попадусь на такую уловку чувств.

0

2

не хватает некоторых пунктов.
например ДА, это замечательное чувство, но оно приносит и боль :)

0

3

Боль, боль и боль.

0

4

Герика написал(а):

Боль, боль и боль.

По другому и не бывает , наверное ...

0

5

По Ку Сай написал(а):

По другому и не бывает , наверное ...

ну если только в детских сказках.
"и жили они долго и счастливо и умерли в один день..."

0

6

Тореас написал(а):

ну если только в детских сказках.

Похоже на то . Просто если любишь - человека воспринимаешь слишком бурно . Хочется его(ее) постоянного внимания . Чуть взгляд в сторону - скандал (ну или тихая обида , у кого как ) . Настроение у него(нее) неважнецкое - значит это из-за меня . Молчит - все интерес ко мне потерян . Все видится как через увеличительное стекло своей любви .

0

7

По Ку Сай написал(а):

Просто если любишь - человека воспринимаешь слишком бурно . Хочется его(ее) постоянного внимания . Чуть взгляд в сторону - скандал (ну или тихая обида , у кого как ) . Настроение у него(нее) неважнецкое - значит это из-за меня . Молчит - все интерес ко мне потерян . Все видится как через увеличительное стекло своей любви .

знакомо...
но имхо теперь, оглядываясь на подобное, могу сказать, что это не именно любовь, а любовь смешанная с кучей всего. страсть, ревность, еще что то... вот когда лишнее удалится, то останится чистая любовь, когда просто любишь человека и все. и на все остальное плевать.

0

8

Любовь-это хорошо...Хотя, знаете, иногда мне становится страшно, что все это только игры разума...фантазии...ферменты...вечные поиски вечного идеала. и все сводится к воображаемому...Я боюсь узнать, что любовь-это миф.

0

9

Любовь- не хорошо и не плохо. Она есть и этим все сказано.

0

10

Тореас написал(а):

вот когда лишнее удалится, то останится

простая повседневная бытовуха . " Мы просто живем вместе " и прочее в том же духе . Любовь это всегда страсть , даже если с наружи ее не видно , всеравно кипит внутри ... Так что и ревность и прочее - все производные любви .

0

11

Для тех, у кого любовь взаимная - это хорошо.
Для меня - плохо.

0

12

Legra Kaun написал(а):

Для тех, у кого любовь взаимная - это хорошо.
Для меня - плохо.

все ошибаются и обжигаются. в следующий раз будешь умнее. говорю, основываясь на личном опыте.

По Ку Сай написал(а):

ростая повседневная бытовуха . " Мы просто живем вместе " и прочее в том же духе .

не правда. по себе знаю.

По Ку Сай написал(а):

Любовь это всегда страсть , даже если с наружи ее не видно , всеравно кипит внутри ... Так что и ревность и прочее - все производные любви .

вот именно производные. иногда они могут и занулиться, оставив только чистое чувство.

0

13

все ошибаются и обжигаются

Умные люди учаться на чужих ошибках.
Дураки - на своих.
А если я вообще не учусь, то я кто???

0

14

Фурион написал(а):

Любовь- не хорошо и не плохо. Она есть и этим все сказано.

Вот только она никогда не бывает взаимной, или полностью взаимной, или бывает, но недолго...Кому-то рано или поздно надоест...

0

15

Legra Kaun написал(а):

А если я вообще не учусь, то я кто???

подрастешь - поймешь ;)
или кто нить объяснит.

0

16

знаю... идиотка это называеться!

0

17

Legra Kaun написал(а):

наю... идиотка это называеться!

ответ не верен. и я тебе это уже говорил. хватит самобичеванием заниматься!

0

18

Герика, какие глубокие познания в 17 лет=)))))))

0

19

Любовь конечно хоршо....но бывает иногда и глупо

0

20

Любви.net
и никогда не было. просто древнегреческим мудрецам было опять нечего делать и они придумали любовь-какое-то состояние, в котором очень нехватает человека. Очень долго это считали чем-то мистическим и тайным, доступным только избраннным.
Любовь-набор ферментов, флюидов, которые производит один человек, а поглощает другой. В большинстве случаев флюиды заменимы, поэтому "влюблённая" пара существует недолго.
Самое обидное, что из-за такого пустяка многие люди совершают такие глупости...что видеть не хочется...

0


Вы здесь » Предел » Личная жизнь » Кто за то,что любовь-это хорошо?