Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Личная жизнь » Ваше отношение к "дружескому сексу"?


Ваше отношение к "дружескому сексу"?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Не согласен- если снять девушку на ночь, то кроме этой ночи(в большенстве случаев) ты с ней общаться не будешь... а с подругой тебе ещё видиться и видиться... всётаки по моему отношения поменяются после этого... хотя зависит от личности...
P.S.Элли - я тебе друг или шо?

0

32

Бу написал(а):

Не согласен- если снять девушку на ночь, то кроме этой ночи(в большенстве случаев) ты с ней общаться не будешь... а с подругой тебе ещё видиться и видиться... всётаки по моему отношения поменяются после этого...

согласен. полностью неизменными отношения уже не остануться. имхо они чуть теплее станут или чуть прохладнее. тут от людей зависит.

0

33

Есть у меня такая подруга, которая придерживается мнения, что дружеский секс, без обязательств - это правильно. И при чем не раз мне это "без обязательств" предлагалось, прекасно зная, что у меня есть девушка, а у нее парень... Но как бы она не относилась к сексу, человек она очень хороший, и я ее люблю. Как подругу)

0

34

И это, наверное, самый правильный подход.

0

35

Смертный
Дружеский секс не есть хорошо,если вы не свободны(да и вообще любой секс не со своим партнёром,т.е. измена),так что не поддавайся.Мне,например,ничего не нужно от других,пусть и сексопильных дам,т.к. моя девушка вполне меня удовлетворяет во всем...))

0

36

Юджин,
согласна с тобой, но считаю, что, если оба свободны и, грубо говоря, не с кем *цензура)))*, то это даже своеобразный выход из положения. И никаких обязательств.

0

37

Элиан
если свободны-не вижу преград...сам бы это сделал,хотя.есть вероятность,что пожале бы потом...

0

38

Юджин написал(а):

есть вероятность,что пожале бы потом...

Ну, лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не успел...

0

39

Элиан
Так и есть...но различных факторов тоже много,т.к. кто его знает,что потом могла бы сделать моя "подруга"...Если бы это в тайне остлось,т.е. было,ну и ладно,просто удовлетворили друг друга,тогда я согласен,а вот иначе-нифига...Ну,это всё я говорю,считая,что я свободен...

0

40

Юджин написал(а):

Если бы это в тайне остлось

А тут уже встает вопрос: насколько крепка и доверительна ваша дружба?

0

41

Элиан
Вот-вот...как раз такой вопрос и встаёт...Ну,это смотря с кем,а,т.к.,я сейчас ни с кем из подруг спать не собираюсь,то ответить не могу.Знаю,что сделал бы это тока с тем человек,которой доверяю...

0

42

Ну, я бы тоже не залезла в постель к партнеру, в котором не уверена...
Хотя...наверное, после долгого воздержания.. :))

0

43

Элиан
Я,до недавнего момента(этого лета),долго держался без секса,и ничего...зато теперь отрабатываю упущенное в двойном тарифе...

0

44

Главное, что есть с кем. И срок наверное не особо гигантский. А то есть тут один знакомый...два года ни с кем и никак...говорит, что с малолетками - ни-ни, а взрослых рядом нет...как я ему сочувствую...

0

45

Элиан
Да...два года-это многовато...Уж можно было бы хоть какой-то выхож найти...девушек много...разных,кстати)))

0

46

Ну вот такой чувак. Будь я на его месте - каждого встречного бы в подворотню тащила...благослови меня Индра)))

0

47

дружественный секс - я считаю это нормально

0

48

Вроде темка касалась ДРУЖЕСКОГО секса. А дружественный - это как?

0

49

Элиан написал(а):

Вроде темка касалась ДРУЖЕСКОГО секса. А дружественный - это как?

ха ха ха . Это тоже самое.

0

50

;) Сорри, не гуд привычка к словам цепляться.А секс с бывшим парнем тоже может считаться дружеским?

0

51

Элиан написал(а):

А секс с бывшим парнем тоже может считаться дружеским?

А это уже смотря как расстались - если тихо-мирно , то дружеский . А если с рукоприкладством и скандалами - тогда ВРАЖЕСКИЙ СЕКС !!! :lol:

0

52

Ага, такой жестокий и обязательно с извратом... :wizard:

0


Вы здесь » Предел » Личная жизнь » Ваше отношение к "дружескому сексу"?