Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Личная жизнь » Общение с "бывшей второй половиной"


Общение с "бывшей второй половиной"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Уважаемые форумчане(блин, как пафосно -то)!
Не могли бы вы поделиться опытом или комментариями относительно следующего вопроса:
Стоит ли общаться с бывшими парнями/девушками, и если да, то стоит ли соблюдать дистанцию?
Просьба аргументировать.
С уважением,
Элианор/Элиан/Элли

0

2

А почему бы и не пообщаться...Только тут нужно учитыватькак вы расстались.Я общаюсь,вполне нормально по-дружески,хотя немного вспоминается былое,но сейчас у меня другая любимая девушка,так что общение с бывшей получается!

0

3

Возникает маленький вопрос, а точнее, ситуация.
Расстались нормально, новую "вторую половину" еще не нашли, т.е. оба свободны. Общение довольно теплое, но периодически возникают траблы. Пример, наверное, - явление дружеского секса. И не так, и не так в результате. Как быть тогда?

0

4

Элиан
Тогда ответный вопрос-какие-либо чувства остались к нему...Может есть желание снова поробовать встречаться-ничего в этом плохого нету,это жизнь,вы отдохнули друг от друга,и поняли,что ещё что-то охота...Подробнее напиши,что к нему испытываешь.

0

5

Точно сама сказать не могу.Какие - то теплые, нежные, искренние чувства. И не знаю, как их назвать. Иногда хочется его пнуть посильней, чтобы вообще забыл, что я существую. Чаще - просто сильно обнять и никуда не отпускать от себя.

0

6

Элиан
Да уж...впоне вероятно,что вам просто нужно ещё раз попробовать быть вместе.Я не знаю.по какой причине вы расстались,но иногда расставание бывает по ошибке,и не надо думать,что это всё,конец отношений-вовсе нет,всё в твоих руках...Если,конечно,ты этого хочешь...

0

7

А если он считает, что наши отношения с самого начала были неправильными? И как тогда объяснить моменты, когда он невзначай роняет что-то вроде :"Я не вижу смысла  снова повторять наши отношения"...???

0

8

Элиан
Так это другой разговор...Я думал,что он так же к тебе относится..А если он не видел дальнейшей перспективы,то зачем сейчас с ним общаться,или сексом заниматься...Это ведёт только к тому,что неясность в ваших отношениях затягивается,т.е. вы вроде расстались.но связь,не совсем дружеская.ещё есть...думаю,тут надо просто перестать временно общаться вообще,чтобы забыть друг друга,как партнёра...

0

9

Блин, ну один раз просто оба не сдержались...и вот так вот. Я, конечно, могу найти оправдание, если в состоянии легкой нетрезвости...ТАК ОБА КАК СТЕКЛЫШКО БЫЛИ! А отношения возобновить...очень хочется, только ведь это нереально сделать в одиночку...  :'((

0

10

Элиан
К сожалению для тебя-да...восстановить можно только по обоюдному согласию,тут ничего не поделаешь...была похожая ситуация у меня прошлой весной...итог-ничего не вышло,но я нашёл другую,которую теперь люблю)))

0

11

А у меня есть одно чудо, влюбленное в меня. Только он сейчас за 200 км от меня. Может, чего и выйдет. Только очень больно и холодно без человека, который успел стать таким родным...и любимым...

0

12

Элиан
Знаю,и понимаю...Но такова жизнь...нужно смириться,и "идти"дальше,и может твоя любовь сама к тебе придёт...Чес сказать,я никогда не думал,что встречу девушку случайно,но так и получилось...Теперь вот встречаемся.
Да,не больно то рассчитывай на людей,которые сейчас находяться на определённом расстоянии от тебя...

0

13

Юджин написал(а):

Да,не больно то рассчитывай на людей,которые сейчас находяться на определённом расстоянии от тебя...

Извини, недопоняла. В смысле, не опираться на серьезность его чувств?

0

14

Элиан
да,т.к. расстояние не может означать постоянство...всё может измениться,но если ты рядом,то что-то чему-то можно воспрепятствовать,а вот если нет-то кто его знает,как он там любят...поверь мне.

0

15

Приезжал. Постоянно пишет. Небезызвестный(уже) Бу. Личка на 4 форумах уже клинит от его  посланий.

0

16

Элиан
Хорошо...а вот как ты можешь быть уверена,что он дальше будет приезжать...Я,лично,не особо бы доверял...Вот есть у меня знакомая в Москве(это,кстати,правда)-я собираюсь после концерта к ней заглянуть...ты думаешь она знает,что у меня есть лююимая девушка-вовсе нет,и,надеюсь,не узнает(хотя может я просто чаю попить...)))
Всё,в мгновение ока,может измениться,если вы на расстоянии-подпустишь человека близко,начнёшь к нему что-то испытывать,а он потом в своём городе встретит ещё кого-нить...А дальше-обман,и прочее...

0

17

А я пока что ни в чем не уверена...мы знакомы 3 месяца всего, и я особо на него не возлагаю надежд...Приедет 15 дек. - будет видно. Хотя с моим бывшим все-таки больше хочется что-то реконструировать.

0

18

Элиан
Значит пока с тем пробуй...если есть хоть какая-то возможность-пробуй,не надо метаться...Можешь тока испортить...

0

19

Юджин написал(а):

Значит пока с тем пробуй

Пардон, с кем? С БУ? Или с моим бывшим?

0

20

Элиан
бывшем-ты же с ним больше хочешь?!

0

21

Да.

0

22

Элиан
Ну вот,следуй тому совету,соответсвенно...

0

23

Thanx a lot...по тихой разбираюсь...

0

24

Поскольку обсуждения  тут не вижу, закрываю. По просьбам телезрителей открою :)

0


Вы здесь » Предел » Личная жизнь » Общение с "бывшей второй половиной"