Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Личная жизнь » Ваше отношение к "дружескому сексу"?


Ваше отношение к "дружескому сексу"?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Дано:
Представте сами, допустим человек находится в поиске своей дорогой(го) и единственной(го) (1-2 дня каждый новый вариант), но само собой даже это интересное и увлекательное занятие, не может сравниться с непреодолимой тягой к низкому и животному инстинкту (особенно иногда!!!).
Уламывать девушек (отдаваться парням) в 1-ый день знакомства человек не хочет, дабы не прослыть человеком легкого поведения.
Вопрос:
А теперь представим, что таких 2-е, и они разного пола, так почему они не могут себе позволить заниматься сексом "по-дружески" для получения удовольствия, без обязательств друг перед другом и д.т и т.п.?

Герика:  Юдж, я буду следить за твоей орфографией. Большой уже, учись писать...

0

2

Это норма жизни, просто про это никто много не говорит.

0

3

Юджин написал(а):

А теперь представим, что таких 2-е, и они разного пола, так почему они не могут себе позволить заниматься сексом "по-дружески" для получения удовольствия, без обязательств друг перед другом и д.т и т.п.?

а кто говорит, что подобного не происходит?
главное в этом вопросе - собственные моральные устои.

0

4

Бу! ИМХО секс без любви быть не может. Ну, по крайней мере это не эстетично

0

5

Legra Kaun написал(а):

Бу! ИМХО секс без любви быть не может. Ну, по крайней мере это не эстетично

ну конечно!!! наивная какая. еще как может. но этот секс приносит в основном физическое удовольствие, ну и немного морального. но довольство в основном собой.
да и вообще это просто полезно и даже необходимо.

0

6

Тореас написал(а):

полезно и даже необходимо.

Ещё как! Не дай бог общаться(а пуще того-работать) с неудовлетворенным человеком.

Legra Kaun написал(а):

Бу!

И не надо морщить носик- это природа.

0

7

Тореас написал(а):

но этот секс приносит в основном физическое удовольствие, ну и немного морального.

Плюс - он приносит обоим опыт , что тоже есть хорошо .

0

8

ну и немного морального

Тореас, а ты испытываешь моральное удовольствие, когда занимаешься сексом с подругой? Понимая, что тебя не любят???

0

9

Legra Caun , если человек может заниматься сексом с другим человеком, его в нем что-то привлекает, иными словами они друг друга хотят . Любовь же, ИМХО, - это чувство которое вообще стоит  над сексом.

0

10

Legra Kaun написал(а):

Тореас, а ты испытываешь моральное удовольствие, когда занимаешься сексом с подругой? Понимая, что тебя не любят???

если я вижу, что сумел доставить девушке массу удовольствия, и сам получил его, то я не только физически удовлетворен, но и частично морально. конечно не так, как если бы бы секс был с любимой.

Герика написал(а):

Любовь же, ИМХО, - это чувство которое вообще стоит  над сексом.

Умница!

0

11

Ну,я тож выскажусь...
Конечно может быть дружеский секс,т.к. влечение человек способен испытывать ко многим людям,а о любви речь и не идёт.Просто возникает желание...и всё.

0

12

Кхе-кхе, стараюсь держаться от дружеского секса, но вот когда появится девушка - я на ней отрываюсь, извините уж за выражение.

0

13

Анрим написал(а):

Кхе-кхе, стараюсь держаться от дружеского секса, но вот когда появится девушка - я на ней отрываюсь, извините уж за выражение.

За что извинять...классно сказал! :yes:

0

14

ну не знаю... просто в моём мировоззрении заложена установка "Нет сексу без любви".
Может я и не права.

0

15

Legra Kaun написал(а):

ну не знаю... просто в моём мировоззрении заложена установка "Нет сексу без любви".
Может я и не права.

да ладно... ты не права, и сама это знаешь ;)

0

16

Только с симпатичными подружками

0

17

:O Ды ты что ? как же это так секс без любви не бывает ? Хм....
Клуб 1 ночи девушка с парнем в кабинке ну как же отшадайте они уже полюбили друг друга ? Плотоничски да )0 А во всем остальном девушка вышла из кабинки и отправилась дальше танцевать ну а парень светился от счастья что просто неплохо , даже очень провел время )) . Конечно дружественный секс бывает )) Секс это вообще средство снять стрессы , так же занять достаточно свободного времени . выразить свои чувства и так далее , у меня был друг и за то ,что он помогал семье его подруги та с ним переспала причем парень этого не просил , но это был еденичный случай без каких либо обязательств , так что мой ответ ДА .

0

18

оффтоп

Герика написал(а):

Legra Caun

Герика, пиши правильно мой ник, а тоя тебя в след. раз тож как нить обзову :)

Отредактировано Legra Kaun (2006-08-17 02:14:40)

0

19

Клуб 1 ночи девушка с парнем в кабинке ну как же отшадайте они уже полюбили друг друга ? Плотоничски да )0 А во всем остальном девушка вышла из кабинки и отправилась дальше танцевать ну а парень светился от счастья что просто неплохо , даже очень провел время ))

Надеюсь проверено не на личном опыте?  :blink: Ну а так я думаю , что этот ваш " дружеский секс " бывает , правда мне о сексе ваобще ранова-то задумываться. :ph34r:

ЗЮ : А почему у вас что ни тема в этом разделе , так секс?  :jocker:

0

20

:lol:  )) ну типо того .....

ну так а что еще обсуждать то в Личной жизни как не взаимоотношения мужчины и женщины ?  )) Гыы ну уж точно не темы чт оя готовлю на завтрак любимому ))

0

21

Эээээ......любимому?  :blink: Я не ослышалась? Кстати а чем плоха идея? Давайте сделаем тему " Что вы готовите на завтрак любимогу?"  :pardon:

0

22

Верин Матвин написал(а):

Давайте сделаем тему " Что вы готовите на завтрак любимогу?"

Ну так создавайте....я только ЗА,любую инициативу люблю,чем больше тем,тем интереснее общаться...

0

23

Дружеский секс...по-моему. возможен...и даже весьма неплох. Только изредка, если уж очень хочется, а не с кем.

0

24

Legra Kaun написал(а):

просто в моём мировоззрении заложена установка "Нет сексу без любви".

ох, притянуть бы тебя за вранье... :lol:

Элиан написал(а):

Дружеский секс...по-моему. возможен...и даже весьма неплох. Только изредка, если уж очень хочется, а не с кем.

гЫыЫыЫы... :)

0

25

Нет, правда.Друг, по крайней мере(ну или подруга - это о парнях) поймет твои поползновения и не будет слишком агрессивно реагировать.Да и надежней, чем со случайным партнером.

0

26

Элиан написал(а):

Да и надежней, чем со случайным партнером.

а вот тут согласен целиком и полностью. только знаешь какая проблема может возникнуть? друг действительно может прореагировать, в будущем захотев большего. так что тут еще друг другу рознь :)

0

27

А вот это - уже проблема другая.Тут вопрос, насколько хорошо ты знаешь своего друга, чтобы быть уверенным, что этого не произойдет.

0

28

Элиан написал(а):

Тут вопрос, насколько хорошо ты знаешь своего друга, чтобы быть уверенным, что этого не произойдет.

угумс. только я все таки подруг... :)
а вообще этим летом произошел подобный казус мужду двумя нашими одногруппникми... результат девочку шокировал. Мальчик влюбился... вот такие фортели судьбы...

0

29

Ну...и такое бывает.Есть один нюанс: дружба либо перетекает в любовь, либо вытекает из нее. Так что надо быть внимательным. Чтобы вовремя заметить, что отношения меняются. И при необходимости - что-то менять.

0

30

Не скажу, что плохо, но и хорошего то почти ничего. С тем же успехом можно снять кого-нибудь на ночь.

0


Вы здесь » Предел » Личная жизнь » Ваше отношение к "дружескому сексу"?