Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Кино » Мультфильмы


Мультфильмы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Лучшие мультфильмы,которые вы смотрели.Я имею ввиду не только Шрек,и т.п.,а вообще те,которые вы когда-либо любили.Ну,которые сейчас смотрите тоже...

0

2

Итак,про Шрека я уже упоминал,теперь вот скажу ещё про один:
Мадагаскар-вещь очень прикольная,особенно пингвины,хорошо,что про них ещё снимали.
Ледниковый Период 2-первая не понравилась(может из-за качества на диске),а вот эта-просто класс,смешная.

0

3

"Ёжик в тумане", "Чих-Пых", "Кошмар перед Рождеством"...Что еще...  И еще много аниме, но для него лучше отдельную тему создавать.

0

4

Аниме и, как бы смешно не звучало, старые советские мульты.

0

5

Одерон,а ничего смешного-это я и имел ввиду,всемы мы когда-то любили.а сейчас с некоторой настальгией вспоминаем наши советсткие мультфильмы...так что,не стесняйтесь.
Да,для Анимэ надо отдельно.

0

6

Одерон написал(а):

старые советские мульты.

Да, да :) Неповторимый юмор там. Как и в советских фильмах.

0

7

Одерон написал(а):

старые советские мульты.

Ну так! Вспомнить только мульты от Армян-фильма...Эх-х-х-х-х....Какие штуки, куда там всяким Шрекам до совдеповских мультов!!!

0

8

Юджин написал(а):

Одерон,а ничего смешного-это я и имел ввиду,всемы мы когда-то любили.а сейчас с некоторой настальгией вспоминаем наши советсткие мультфильмы...так что,не стесняйтесь.

Да я и сейчас смотрю, если мне предложат на выбор советский или американский мульт, то выберу первый, ибо америкосовские - это полное  :bad:

0

9

Одерон,не,ну у америкосов есть клёвые мультфильмы.которые мне понравились(я уже писал,но,понятное дело,наши лучше.Ага,можно и сейчас посмотреть...

0

10

Юджин написал(а):

Одерон,не,ну у америкосов есть клёвые мультфильмы.которые мне понравились(я уже писал,но,понятное дело,наши лучше.Ага,можно и сейчас посмотреть...

Я имею ввиду т, что с претензией на смех, например про кота с попугаем, шакала с каким-то страусом и тд и тп

0

11

Есть такие совдеповские мульты , которе я лично (при всей своей любви к мультикам) видел только однажды - был какой-то юбилей союзмультфильма и мультики крутили по несколько часов в день , все лето . Особенно много неизвесных мультов оказалось из научной фантастики .

0

12

Одерон написал(а):

про кота с попугаем

Это не попугай, это канарейка... не самый смешной мульт но смотреть мона...

Одерон написал(а):

шакала с каким-то страусом

Охрененный мульт по-моему....
А так мене ещё нравиться наш мульт кто-то там и Тугарин Змей... Лесная Братва приколол... ну и конечно советские...

0

13

А как вам вот эти:
Симпсоны
Гриффины
Футурама

0

14

Однозначно Футурама, даже Симпсоны меньше них нравятся. "Поцелуй мой блестящий зад"=))

0

15

А где South park?
Все выше перечисленные конечно интресны и смешны, но только у первых двух есть что-то, называемое мозговой нагрузкой.

0

16

Юджин написал(а):

Симпсоны

Юджин написал(а):

Футурама

Это - нравиться .

Радагаст написал(а):

South park

Юджин написал(а):

Гриффины

А эти - нет .

0

17

Из зарубежных мультфильмов мне нравятся - "Корпорация монстров" (понравилась идея), оба "Шрека", "Суперсемейка" (самая лучшая пародия на супергеройскую тематику), "Ледниковый период" (особенно 2-й), "Мадагаскар" (обожаю пингвинов!), и, пожалуй, "Роботы".

Из нашенских - гениальный "Остров Сокровищ".

0


Вы здесь » Предел » Кино » Мультфильмы