Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Общие темы » HELP!!!


HELP!!!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Мы тут все знакомы, и все рады друг другу помочь. Поэтому я создаю такую тему.

Тот, кому нужна какая-лиюо помочь касательно ссылки на какой-либо ресурс, песню, тестк и т.п.должен запостить эту просьбу здесь, где чётко и ясно выразить прошение :D
Форумчанини, который может помочь, может оставить здесь ссылку, и всем будет хорошо. :)
Дабы упростить процесс даю анкету, как всё это делать.

Пост 1.

Скажите, плиз, как мне найти форум Предел?

Пост 2 (ответ).

Скажите, плиз, как мне найти форум Предел?

Посмотрите здесь.

Желательно цитировать просьбу, чтобы было ясно кому вы отвечаете.

А вот моя первая просьба. Кто-нибудь дайте точную ссылку, где можно скачать музыку группы Winterfell?

0

2

Скажите, где можно закачать музыку из мультфильмов(не тексты, а сами песни). Особенно интересуют песни из мультфильмов:"Невероятные приключени капитана Врунгеля" и "Остров сокровищ".

0

3

Кто-нибудь дайте точную ссылку, где можно скачать музыку группы Winterfell?

Держи! :)

0

4

2 Фурион про музыку из мультфильмов.

Прошу сюда за островом сокровищ.

И попробуй еще здесь.
:)

0

5

Прошу помочь найти мне клавишные партии группы Nightwish, по простому говоря ноты для фортепиано

0

6

А мне кое-что по извращенней надо:
Нужен сайт со списком молитв и литаний...

0

7

Кто-нибудь знает сайт, где есть список, желательно с характеристиками, фэнтезийного оружия?

0

8

Смертный написал(а):

Прошу помочь найти мне клавишные партии группы Nightwish, по простому говоря ноты для фортепиано

1)"Ноты Nightwish для пианино можно скачать на здесь."
ссылка была дана в 2004 году. Там на немецком, разбираться времени нет.

2)Здесь табулатуры и аккорды, но скорее всего на пианино нету ничего, проверь.

3)"Лезешь на сюда, ищешь по слову Nightwish. Выдает кучу файлов, находишь нужный. (Проверил - нужный есть.) Открываешь его Cakewalk'ом (скачать в разделе "софт"), выбираешь нужную дорожку и смотришь ее в режиме "Staff". Самое тяжелое - скачать CW, но я думаю ты справишься."
Это тоже сабж 2004 года, у меня не открывается ссылка, но возможна проблема с безопастностью(скорее всего). Я думаю мидюхи можно на другом ресурсе посмотреть, а прогу скачать еще где нибуть. Народ пишет, что помогло.
:)

Отредактировано ZzZ (2006-06-02 10:10:48)

0

9

Одерон
вот тебе молитвы из Корана

и тут тоже есть немного молитв

0

10

Одерон написал(а):

А мне кое-что по извращенней надо:
Нужен сайт со списком молитв и литаний...

На всякий случай, для баланса. Сатана.

0

11

Василий написал(а):

Кто-нибудь знает сайт, где есть список, желательно с характеристиками, фэнтезийного оружия?

Довольно интерестный ресурс.

0

12

ZzZ, а че то сайт не загружается...

GerD: У меня всё грузится.
А у меня не соединяется. Ни через Файерфокс, ни через Эксплопер. Че мне делать?
GerD: У меня Opera. А что он тебе говорит? Просто виснет?
Вообще ничего не говорит. Говорит соединение сброшено и всё. А в Эксплопере просто не находит сервер.

0

13

Такая просьба. Скажите парочку сайтов, где есть детальные описания битв средневековья с их анализом, почему кто победил или нет.

Также один какой-нибудь самый лучший сайт про средневековое оружие и доспехи.

Заранее благодарен.

0

14

Я через оперу захожу. И все нормально. Попробуй в другой раздел этого ресурса зайти. Кстати сайт называется Логово неизвестного орка.

Gerd тубу туда же, там ссылки есть покопайся.

0

15

Уже нормально всё. ни с того, ни с сего, сайт спокойно загрузился. ZzZ, извини пожалуйста, это у меня на компе глюки были, спасибо большое за ссылку.

0

16

Всегда рад помоч. :)
Да если увидишь материалы по кузнечному делу подкинешь? у меня отец кузню построил, занимается потихоньку.

0

17

Василий написал(а):

Кто-нибудь знает сайт, где есть список, желательно с характеристиками, фэнтезийного оружия?

Загляни ещё суда: Славянское наследие., а именно сюда

0

18

Кто-нибудь знает сайт, где есть список, желательно с характеристиками, фэнтезийного оружия?

Хединсей. Здесь много информации по оружию.

0

19

Нужна помощью Есть mp3флэшник на 256 метров, цель - закачать как можно больше песен без явной потери качества. Слышал, что есть специальный проги. Не поможите?

0

20

Нужна помощью Есть mp3флэшник на 256 метров, цель - закачать как можно больше песен без явной потери качества. Слышал, что есть специальный проги. Не поможите?

Знаю, что можно последней Неркой обрезать песни...Но сам не пользовался, поэтому точно сказать не могу...

0

21

Narmit написал(а):

Знаю, что можно последней Неркой обрезать песни...Но сам не пользовался, поэтому точно сказать не могу...

Угу, можно через Неро 6.6.0.1. только сам не пробовал.

0

22

Анрим написал(а):

Нужна помощью Есть mp3флэшник на 256 метров, цель - закачать как можно больше песен без явной потери качества. Слышал, что есть специальный проги. Не поможите?

Насколько я понял, ты уже нашел то, что искал. Навсякий случай, может кто еще интересуется, выкладываю название проги занявшей 1-е место в тесте журнала Computer Bild.

Итак 1-е место: Lame Project MP3 - минус: явных не обнаружено

"Победу в тесте обеспечил себе бесплатный MP3-кодек от Lame. У него не было слабых мест: при всех битрейтах (128 и 256 кбит/с, а также при переменном битрейте) он заметно превосходил конкурентов. И даже за музыку с «мобильным» битрейтом 128 кбит/с получил оценку «отлично»."

2-е место Apple AAC                      -минус: этот стандарт поддерживают лишь некоторые мобильные устройства.

3-е место Xiph.org Ogg Vorbis 1.1  -минус: этот стандарт поддерживают лишь некоторые мобильные устройства.

Информация взята из журнала Computer Bild и c  сайта этого журнала.

Отредактировано ZzZ (2006-06-06 15:17:50)

0

23

Кто нибудь помогите найти музыку "Пусть бегут неуклюже" из какого-то мультфильма, помойму чебурашки...

0

24

Что за тип файла .rm и чем это чудо открывать?

0

25

GerD написал(а):

Что за тип файла .rm и чем это чудо открывать?

Гм... никогда такое не встречал... и где ты надыбал это своё счастье?

0

26

Elfron написал(а):
GerD написал(а):

Что за тип файла .rm и чем это чудо открывать?

Гм... никогда такое не встречал... и где ты надыбал это своё счастье?

На сайте этом, а конкртнее - тут.
Клип на песню Mirror Mirror имеет такой формат. Ни Винампом, ни Плеером, ни браузером, НИКЕМ не открывается.

0

27

Могу лишь предположить, что где-то существует какой-то проигрыватель и это файл специально для него, такое бывает...

0

28

ммм, может потому что там все в формате RealMedia?

Тут проигрыватель специфичный нада.

0

29

Такие файлы можно открыть новым Bsplayer'om или с кодеками (какими точно хз) даже через Медиа Плеер Классик.

0

30

NecroMAX написал(а):

Такие файлы можно открыть новым Bsplayer'om или с кодеками (какими точно хз) даже через Медиа Плеер Классик.

KLiteCodecPack последний вроде.

0


Вы здесь » Предел » Общие темы » HELP!!!