Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Флудилка » КАФ


КАФ

Сообщений 121 страница 150 из 342

Опрос

Флудить или не флудить?
Флудить и много!

22% - 5
Не флудить! Руки за голову!

13% - 3
Флудить громко, убегать быстро!

27% - 6
Где флудеры?! Дайте их мне! Щаз как отмодерирую!

4% - 1
Флудер - не статус, это призвание

18% - 4
Флудеры - самые полезные форумчане

13% - 3
Голосов: 22

121

По Ку Сай написал(а):

Секс , наркотики , рок-н-ролл ...

Где? :lol:

0

122

- Везде и всюду ... Все начинается с секса , продолжается наркотиками и заканчивается полным рок-н-роллом ... Или начинается наркотиками , продолжается сексом и оканчивается рок-н-роллом ... Или ... И вообще , не путай меня , я и так уже запутался ! - Из кустов потянуло дымком зажженой самокрутки .

0

123

По Ку Сай написал(а):

Из кустов потянуло дымком зажженой самокрутки .

Ха листву курить последнее дело Сай!!!

0

124

Тарус какого ты вероисповедания? За флуд ли ты во всём мире? Или ты из тёмных служителей Модо?

0

125

Не я язычник притом самый аццкий!!!

0

126

Тарус написал(а):

Ха листву курить последнее дело Сай!!!

- Листву ? Листва ... Да ... Не всякое дерево приносит листву добрую ... Но конопельная листва - дело другое ... Да ...

0

127

Ну и где флудеры?

0

128

Если ты флудер то присоединяйся к моему скромной трапезе -- сказал храбрый воин Dark Angel, показывая на огромного кабана, крутящегося на вертеле над костром. А ежели нет, то защищайся!

0

129

По Ку Сай написал(а):

Но конопельная листва - дело другое ... Да ...

А ты её растил вот и сади для таких а они ничего лучше не придумают чем её скурить из неё можно ткань делать а вы курить тьфу противные!!!

0

130

Тарус написал(а):

Ну и где флудеры?

- Флудеры ??? Они всюду !!! Они скрываются в каждом из нас ... Да ... Листв-а-а-а ... - * пых-пых *

0

131

Тарус написал(а):

Не я язычник притом самый аццкий!!!

А любишь ли ты флуд? -- спросил воин уже доставая свой меч из ножен.

0

132

Dark Angel написал(а):

спросил воин уже доставая свой меч из ножен.

спрячь свою зубочистку а то отведаешь хорошой стали!!

0

133

А теперь по пиву в честь моего 200 сообщения!!

0

134

Dark Angel написал(а):

А любишь ли ты флуд?

Чего вы тут расшумелись ? Место такое было ... Тихое ... Заповедное ... Ходют тут всякие , шумят ... Лучше эльфийской самогоночки дерните - у меня ее много еще ...

0

135

Ну а флудить можно конечно в хорошой компании

0

136

Тарус написал(а):

спрячь свою зубочистку а то отведаешь хорошой стали!!

Я так вижу ты совсем обезумел! -- прокричал воин и выкинул свой меч. Я не только хороший воин, я ещё и не слабый маг! :wizard: Убирайся отсюда, а то пожалеешь!

0

137

Ну вздрогнули друзья!!

0

138

Dark Angel написал(а):

Я так вижу ты совсем обезумел! -- прокричал воин и выкинул свой меч. Я не только хороший воин, я ещё и не слабый маг! Убирайся отсюда, а то пожалеешь!

Сай классный самогон из людей львов делает

0

139

Тарус написал(а):

спрячь свою зубочистку а то отведаешь хорошой стали!!

Dark Angel написал(а):

Я так вижу ты совсем обезумел! -- прокричал воин и выкинул свой меч. Я не только хороший воин, я ещё и не слабый маг! :wizard: Убирайся отсюда, а то пожалеешь!

- Будете убивать друг друга тихо ! Или пристрелю всех нафиг ! - ПоКуСайское терпение столо расползаться по швам . Любимый троллиный пулемет Максим МK2 с турбо-куллером высунулся из кустов .

0

140

Тарус написал(а):

Ну а флудить можно конечно в хорошой компании

А я вижу ты не плохой парень, хоть и язычник. И всё-таки любишь флуд. Прости старика Angelа, что он не сразу увидел кто ты какой.

Тарус написал(а):

А теперь по пиву в честь моего 200 сообщения!!

О, пиво лучше, чем конопля :)
З.Ы. Что-то меня заносит )

0

141

Dark Angel-ладно воин не шуми вижу ты нормальный пацак давай выпьем за флуд во всем мире!!!

0

142

Dark Angel написал(а):

рости старика Angelа

ха ну тогда м ы с Саем дети малые

0

143

Тарус написал(а):

давай выпьем за флуд во всем мире!!!

Да не откажусь! Сай присоединяйся. Да выброси ты эту гадость. Рок против наркотиков! )

0

144

Dark Angel написал(а):

А я вижу ты не плохой парень, хоть и язычник. И всё-таки любишь флуд. Прости старика Angelа, что он не сразу увидел кто ты какой.

Тарус написал(а):

Dark Angel-ладно воин не шуми вижу ты нормальный пацак давай выпьем за флуд во всем мире!!!

-Вот так лучше ! Но пушку далеко убирать не буду ... А боченок с самогонкой там ... - зеленая лапища махнула в направлении особо густых зарослей ...

0

145

Вот может скоро дамы появяться!!!

0

146

Зашла  к кафе* Всем приветик* Посмотрела куда бы сесть*

0

147

FallenAngel-Привеет милой даме!!!

0

148

Ну вот я сейчас что нито да найду

0

149

Спасибо, как дела ?*

0

150

Сай а ты где пропадешь на неделе?

0


Вы здесь » Предел » Флудилка » КАФ