Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Флудилка » КАФ


КАФ

Сообщений 91 страница 120 из 342

Опрос

Флудить или не флудить?
Флудить и много!

22% - 5
Не флудить! Руки за голову!

13% - 3
Флудить громко, убегать быстро!

27% - 6
Где флудеры?! Дайте их мне! Щаз как отмодерирую!

4% - 1
Флудер - не статус, это призвание

18% - 4
Флудеры - самые полезные форумчане

13% - 3
Голосов: 22

91

Morfean написал(а):

хо.

Хо-хо-хо ....

0

92

Чёй-то я эту тему не заметил.)) А чо это вы тут делаете, а?

0

93

Василий написал(а):

Чёй-то я эту тему не заметил.)) А чо это вы тут делаете, а?

С свяли с тем, что флудоотвод превращается в высокоинтеллектуальную тему, а флудеры вымирают, мы уходим в подполье! Клуб Аццких Флудеров - место чистого флуда! Долой Флудоотвод!

По Ку Сай написал(а):

- Чего дадим , того и получат ! Товарищ президент , генерал-адмирал , Элфрон , чего бум раздовать ? - поинтересовался пресс аташе у лидера фракции . - В наличии есть позапрошлогодние пряники и вчерашние кнуты .

- Раздать всем кнуты! - рявнул Элфрон. - Мы переходим в наступление! Зафлудим весь мир!

0

94

- Кнутов всем флудофобам и философоманам ! Товарищ глава флудабвера Тузембобель-Марлинский , ты куда смылся ? Пора , пора уже вылезать из кустов (да и травка там закончилась ) ! И показать всему этому философскому миру флудкину мать ! Вставай , проклятьем заклейменный ! Но пасаран !

0

95

Вперёд на вражескую территорию! Зафлудим флудоотвод!!!

0

96

Первая атака флудеров была героически отбита Анримом Справедливым с помощью желтой карточки . О это жуткое оружие , друзья ... В умелых руках разит не хужее балабайки ... Пострадавший потом испытывает ужасные моральные мучения и занимается поиском отмазок ...  Печальное зрелище ...

0

97

Мдя....выт это флудеры , 4 страницы исписать флудом , что флуд foreva , а потом флудировать дальше ....Снимаю французкую шляпку , господа!  :yes:

0

98

Верин Матвин написал(а):

Мдя....выт это флудеры , 4 страницы исписать флудом , что флуд foreva , а потом флудировать дальше ....Снимаю французкую шляпку , господа!

Я тоже снимаю шляпу... кросовки, рубашку, штаны и... иду купаться. :lol:

0

99

Хорошо хоть что-то на себе оставил , в присутствии ребенкО . :P

0

100

Зачем-то пришла Дженни и всем широко улыбнулась :D - Драсьте! Здесь порцию флуда в личку раздают? :black_eye:

0

101

- И по какому Вы поводу зачемто пришли ? - поинтересовался пресс аташе Клуба Аццких Флудеров . - Чего , Вы говорите вам раздать ?

0

102

Что и обещали!!! Флуда в личную почту!!!! А что, здесь все написано ;) см стр.1)))) :dance2:

0

103

Elfron написал(а):

А акция скоро закончиться, спешите!

акция скоро закончилась ...
:pardon:

Отредактировано По Ку Сай (2006-08-15 04:40:38)

0

104

:dwarf: флуд непобедим !!!! Встаньте мои братья !! Возьмитесь за свои клавы !! Завалим модераторов килобайтами текста ! Урааааааа * Смело ринулся на модераторскии позиции заваливать лички бесмысленными сообщениями и флудить во всех темах *

0

105

-Ураааа! За Родину! За Сталина! За Клаву! За Машу! за Кофе с кофеином и простую минералку!!!!!!!- закричала Джен , лихо размахивая своей мышкой...но, вспомнив, что мышка беспроводная, одумалась и перестала буйствовать....кто ж винвоат,ч то она ущербная...без хвостика.... :orc:

0

106

:dwarf: в бой !!!! - прокричал возрожденый познающий посылая в атаку несколько килобайтов текста , модераторская личка долго упиралась и не хотела принимать столько сообщений но вот в конце килобайты познающего нашли лазейку и всеми своими знаками двинулись затапливать личку бедного модератора различными пакостями )) После чего виновник всего проишедшего скрылся в кустах .  :D

0

107

А у меня никакого флуда в личке не было. :P

0

108

:( черт видать все сообщения были перехваченны чсверхсекретной прогой шпионом ))

0

109

Elfron написал(а):

Нас, аццких флудеров, живьём не взять!

...а мёртвыми вполне возможно...
...на тебе стрелу в ягодничную мышцу!

0

110

а сомое смешное то, что большая часть участников этой темы - флудеры, скрывающиеся под ликом инквизиции

0

111

Morfean написал(а):

...на тебе стрелу в ягодничную мышцу!

та-та-та, какие вы жестокие!:) А на мне между прочим полный рыцарский доспех и я стою к тебе лицом! :P

0

112

Elfron написал(а):

и я стою к тебе лицом!

нет , ну ты мне объясни , зачем себе полголовы отрубил ? Чтоб страшнее выглядеть ?

0

113

По Ку Сай написал(а):

нет , ну ты мне объясни , зачем себе полголовы отрубил ? Чтоб страшнее выглядеть ?

Какие ещё полголовы?! :O Вроде, всё на месте...

0

114

Elfron написал(а):

Вроде, всё на месте...

Лица то уж точно там нет второй половины . Нельзя альянсу злата мечи доверять , нельзя ...:lol:

Отредактировано По Ку Сай (2006-09-02 05:33:10)

0

115

По Ку Сай написал(а):

Лица то уж точно там нет второй половины . Нельзя альянсу злата мечи доверять , нельзя ...

гы... я ж недавно аватару сменил. Ту, где нету поллица, я отправил в топку, теперь другая, более мне подходящяя...

0

116

Elfron написал(а):

я ж недавно аватару сменил.

не знаю что ты там сменил , у меня старую показывает . и "выход" жал , по новой заходил - авик все тот же  ... :pardon:

Отредактировано По Ку Сай (2006-09-02 14:10:18)

0

117

По Ку Сай написал(а):

не знаю что ты там сменил , у меня старую показывает . и "выход" жал , по новой заходил - авик все тот же  ...

А ну его к чёрту... Какая разница... Аватаров много, а смысл один:) А на старом действительно, этот тип себе поллица оттяпал мечом, придурок :D

0

118

Elfron написал(а):

та-та-та, какие вы жестокие! А на мне между прочим полный рыцарский доспех и я стою к тебе лицом!
Подпись автора

...чё, PvP? ШК против какого-то рыцаря? ха!

0

119

За флуд! - прокричал воин, захотевший вступить в КАФ. За спарту! :)  За возрождение Предела и Клуба Аццких Флудеров!!! Клуб Аццких Флудеров должен жить! И будет жив так же, как жив рок-н-ролл! :) Причём без мата Дунчега! Ура! -- крикнул изо всех сил вновь прибывший воин и взмахнул мечом.

Отредактировано Dark Angel (2007-04-14 19:25:25)

0

120

Из тех же кустов , той же марихуаны раздался ленивый голос :
- Секс , наркотики , рок-н-ролл ...

Отредактировано По Ку Сай (2007-04-14 20:03:41)

0


Вы здесь » Предел » Флудилка » КАФ