Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Флудилка » КАФ


КАФ

Сообщений 61 страница 90 из 342

Опрос

Флудить или не флудить?
Флудить и много!

22% - 5
Не флудить! Руки за голову!

13% - 3
Флудить громко, убегать быстро!

27% - 6
Где флудеры?! Дайте их мне! Щаз как отмодерирую!

4% - 1
Флудер - не статус, это призвание

18% - 4
Флудеры - самые полезные форумчане

13% - 3
Голосов: 22

61

Одерон написал(а):

Вместо того чтобы смеяться нервы бы мне потрепал в теме о крещении

Теперь это будет не скоро, меня не будет на форуме пару недель.

0

62

Гудвин написал(а):

Теперь это будет не скоро, меня не будет на форуме пару недель.

млин, это не есть гуд. Зато ты как раз вернёшся к тому времени когда запасы нашего флуда исчерпаются, к тому времени вернётся Герд, и уже точно будет Анрим (он вернётся к 31 июля), так что тебе повезло, а мне придётся прозябать на этом погрязшем во флуде форуме.

0

63

Народ...Ну написали бы что-нить путное бы, а? а то весь день фигней маетесь, а Мир стоит...Эх вы.....

0

64

Narmit написал(а):

Эх вы.....

-Эх мы ... эх мы ... эх мы ... - дразнило Нармита лесное Эхо . -Мир стоит ... мир стоит ... мир стоит ... а сколько стоит мир ? - вторило ему Эхо горное  .
- Хорош орать !!! - Завопил из кустов покусай - Заняты мы ! Сильно ! Очень ! - В кустах раздолось булькание опорожняемой бутылки с самогоном .

0

65

Флудить! флдуить! флдуить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

66

:neo: ФЛУДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

прилетел ))  :)

0

67

и прискакал! :dwarf:

0

68

Флуддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд прилетел и улетел ....
Прискакал и ускакал ....
Все течет , все изменяется , чтобы превратиться в свою противоположность , сменить цвет , запах и вкус ... Только эльфийская самогонка , вечная как и сами эльфы , остается неизменной и ведет нас в блаженство нирваны ...

0

69

По Ку Сай написал(а):

ведет нас в блаженство нирваны ...

А ещё на меня говоришь, что я "траву" курю. :D

Так тему создал. Теперь со спокойной душой можно уходить.

0

70

Гудвин написал(а):

А ещё на меня говоришь, что я "траву" курю.

а сниться нам трава.. трава... трава... трава... ууууууу....
ништяк перекрыло...

0

71

Тореас написал(а):

трава.. трава... трава... трава...

Где ???!!! Где Гудвин с травой ???Надо помочь товарищу , а то все сам , сам ...

Отредактировано По Ку Сай (2006-07-25 10:16:59)

0

72

По Ку Сай написал(а):

Где ???!!! Где Гудвин с травой ???Надо помочь товарищу , а то все сам , сам ...

да причем тут.. хихи.. Гудвин? ххаа... что же без Гудвина и трава не растет? гыгыгы...

0

73

Тореас написал(а):

да причем тут.. хихи.. Гудвин? ххаа... что же без Гудвина и трава не растет? гыгыгы...

Растет , просто ее собрать надо , посушить , а Гудвин готовую уже пользует ...

0

74

По Ку Сай написал(а):

Растет , просто ее собрать надо , посушить , а Гудвин готовую уже пользует ...

Гудвин наш местный наркобарон! :D

0

75

Elfron написал(а):

Гудвин наш местный наркобарон!

барыга!

0

76

По Ку Сай написал(а):

Где ???!!! Где Гудвин с травой ???Надо помочь товарищу , а то все сам , сам ...

Гудвин забился в угол, и прикуривая "косяк" что-то напевал:
"... Дело есть у нас.
В самый стрёмный час,
Мы волшебную
Курим трын-траву."

0

77

По Ку Сай в кустах насторожился . Его длинный нос задвигался , уловив знакомый сладковатый аромат ... Он выскачил из укрытия и заорал :
- Один раз !!! В тринадцать лет !!! Гудвин , ты жмот !!! Дай пыхнуть !!!

0

78

По Ку Сай написал(а):

- Один раз !!! В тринадцать лет !!! Гудвин , ты жмот !!! Дай пыхнуть !!!

- Что?! - воскликнул Гудвин - А-а-а-а-а!!!! Черти! Черти!!! - И с воплями убежал во мрак...

0

79

Гудвин написал(а):

Черти! Черти!!!

-Бедолага , до измены уже напыхался !!! - молвил тролль , глядя в след мчащамуся сломя голову Гудвину .

0

80

:neo: нажравшись травы"  флуддд " снова оживился и пошел бродить по сайтам пугая несчастных модеров ))

0

81

По Ку Сай организовывал в кустах постоянную базу . Недавно он подслушал , как некоторые личности собирались оведать троллятины . Мясо троллей не только не съедобно , оно еще и ядовито . Но доказывать это на собственном примере он не собирался .
- Буду теперь жить тут ! - бормотал По Ку Сай , перетаскивая с грузового ковра самолета очередную бочку с эльфийским самогоном . - Буду как товарищ Чи Ге Вара , скрываться в кустах и безобразить !

0

82

Элфрон взгромоздился на трибуну и начал несанкционированный митинг:
- Итак друзья, ситуация становится тяжелой! Количество флуда в темах падает! Что же это такое! Надо действовать, а не сидеть сложа руки! Каждый, кто за день не написал 10 флудерских постов - прожил день напрасно!

0

83

- Я не боюсь теперь умереть! Я флудил, флудил и еще раз флудил, и в этом флудил я нафлудил флудерскую мудрость - флуд не зафлудим!

0

84

-Он доживает свой последний день напрасно ! - поправил Элфрона стоящий у него за спиной По Ку Сай - пресс аташе КАФа на Пределе .

0

85

Всем сочувствующим бесплатный эльфийский самогон от лица Фронта Сопротивления! Всем желающим бесплатное гудвинское курево. Пусть все получат, и пусть никто не уйдёт обиженным!

0

86

Elfron написал(а):

Всем сочувствующим бесплатный эльфийский самогон от лица Фронта Сопротивления! Всем желающим бесплатное гудвинское курево. Пусть все получат, и пусть никто не уйдёт обиженным!

Два пряника на покойника, где третий?

0

87

-Плучат все ! - добавил тролль и злостно хмыкнул .

0

88

- Чего товарищ флудер По Ку Сай? - переспросил глава флудабвера Тузембобель-Марлинский.

Отредактировано Одерон (2006-07-27 18:21:54)

0

89

Чего товарищ лудер По Ку Сай?
- Чего дадим , того и получат ! Товарищ президент , генерал-адмирал , Элфрон , чего бум раздовать ? - поинтересовался пресс аташе у лидера фракции . - В наличии есть позапрошлогодние пряники и вчерашние кнуты .

0

90

...флуд - способ развлечься, когда делать нех. и не очень - то хо.

0


Вы здесь » Предел » Флудилка » КАФ