Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Музыка » Nightwish


Nightwish

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Гудвин написал(а):

Без Тарьи, это уже не будет Nightwish, их популярность только и держалась на её голосе.

Полностью согласен и еще меня больше всего прельщало в первых альбомах лиричность их песен но с выходом их последнего альбома стиль начал тяжелеть не много но это чуствуеться ,а голос у Тарьи и в правду чертовски хороший

0

32

А мне кажется, что всё будет нормально. Я уверен, что не одна Тарья имеет хороший голос, и как говорил Сталин: "Незаменимых людей нет". Лично по-мне, у Тарьи не было чего-то супер-волшебного. Был очень сильный и качественный женский вокал без какого-то мега-оригинального тембра (как у Кипелова), так что подобрать замену будет сложно, но можно. С Кипеловым я сравнил в силу похожести ситуации.

Elfron написал(а):

А почему у них обязательно должна быть новая певица? Зачем искать кого-то, кто в лучшем случае будет лишь бледной копией Тарьи? Имхо, здесь надо искать не того, кто был бы похож на Тарью, а того, кто был бы как можно непохож на неё.  Например, низкий мужской вокал.

Это называется не смена стиля, а идиотизм. Торговая марка должна быть и на количественно и на качественно одном уровне. Женский вокал - значит, женский вокал!

0

33

Герика, помнишь спрашивала где концерт брать?
Держи :)

Исполнитель: Nightwish
Название: End of an era
Стиль: Heavy metall / gothic metall
Продолжительность: 01:43:03
Quality: DVD-rip
Размер: 699 МБ

http://rock-video.ifolder.ru/185557
http://rock-video.ifolder.ru/185552
http://rock-video.ifolder.ru/185563
http://rock-video.ifolder.ru/185558
http://rock-video.ifolder.ru/185559
http://rock-video.ifolder.ru/185560
http://rock-video.ifolder.ru/185520

ПАРОЛЬ:39Yj5D3wl9

0

34

GerD
Thanks  :rose:

0

35

Внимание, внимание, говорит (вернее поёт) Финляндия! Читать всем, втыкать и вникать.

1. Солистку-таки нашли. Давно уже, просто я только что узнал. Сейчас записывается сингл "Eva", на котором можно будет новую девушку послушать.

http://www.nightwish.com/images/stp_main.jpg

Такая будет обложка.

Первые отзывы о сведённых треках от европейских поклонников Nightwish:

- sounds better than Tarja
- who the hell is that singing?? I loved her voice!
- sounds good. Another angelic voice.
- I think she sounds incredible. Way better than Tarja. Dare I say?

и т.п. Правда, тут больше эйфории, но всё же выводы делать можно - ситуация не такая плохая, как казалось когда-то. А те, для кого "Найтвиш = Тарья" идут лесом. Звиняйте :)

2. Но главный подарок впереди. Рыл я рыл интернет, и вот что нарыл.

При достаточно хорошем коннекте новую солистку можно ПОСЛУШАТЬ УЖЕ СЕЙЧАС. Кликаете на ссылку, появлется окошка со встроенным плеером. Жмёте на "play" и наслаждаетесь. Англельский голосок.

Предупреждение: во-первых, это СЭМПЛ, сиречь кусочек песни, во-вторых, это баллада, так что высокие ноты и не берутся.

3. Если вы инглишмен, то ВОТ ТУТ можно почитать открытый онлайн-дневник новой группы о записи альбома. Познавательно. А тут ФОТКИ. Правда, бабенции нет, как я ни искал :(

Как только нарою сам сингл -обязательно выложу.

0

36

GerD написал(а):

Если вы инглишмен

Для того, чтобы почитать дневник не обязательно быть инглишменом ;) ЗДЕСЬ есть качественный перевод. Причём уже есть записи от новой певицы.

GerD написал(а):

новую солистку можно ПОСЛУШАТЬ УЖЕ СЕЙЧАС

Огромное спасибо!

GerD написал(а):

Правда, бабенции нет, как я ни искал

30 мая с выходом сингла должны выложить и её фотки. Тогда и увидим, какая ОНА )) А вот насчёт саунда надежда только на тебя, GerD :)

0

37

Пока что о голосе судить трудно, но я уверен, что мне понравится :) Я с самого начала верил, что такой известной группе, как Nightwish, не составит труда найти себе отличную вокалистку. А вот Тарья, что-то не сдерживает своё обещание :( Она как-то говорила, что останется верной жанру… А пока она только рождественские псалмы, да ремиксы на Аббу поёт :( Жаль… Такой талант пропадает :)

0

38

В связи с появлением нового сингла NIGHTWISH 'Eva' в Интернет на одном из сайтов Великобритании, даты начала продаж и объявления имени вокалистки переносится на более ранний срок. Так, в Финляндии песня 'Eva' появится 25 мая через на сервисе NetAnttila, а в 7 утра на финском радио Rock состоится радиопремьера сингла.
Личность вокалистки будет раскрыта в четверг, 24 мая, в 5 часов вечера по финскому времени (18:00 по Москве). Сначала новость появится на официальном сайте группы, вскоре после этого события Spinefarm Records вышлет официальный пресс-релиз во все средства массовой информации.
Итак, НОВОЙ ВОКАЛИСТКОЙ СТАЛА Anette Olzon!

Ссылки для скачивания нового сингла (!):
http://www.sendspace.com/file/phyn3x
http://ifolder.ru/2113643

Отредактировано Адиес (2007-05-24 19:13:36)

0

39

Я в восторге! Отличная песня! Великолепная, ОЧЕНЬ красивая музыка, очень красивый, нежный голос новой вокалистки и Эмппу снова радует нас своим соло. Я думаю, тем, кому понравился альбом Once, понравится и песня Eva, т. к. эта песня "в духе" этого альбома.
Конечно стиль у найтов сильно изменился, а с приходом новой певицы они окончательно отошли от классического ("оперного") вокала. Но мне нравится! :) Очень, очень нравится. А любителем классического найтвиша могу посоветовать только ещё раз переслушать Wishmaster.

Отредактировано Адиес (2007-05-24 19:02:29)

0

40

Лирика

SIX-THIRTY WINTER MORNING, SNOW KEEPS FALLING INSIDE THE TOWN
AND ROSE BY ANY OTHER NAME
EVA LEAVES HER SWAMPBROKE HOME
KIND IS TAUGHT WHAT SHELL ALWAYS MADE
ME ASHAMED OF MY OWN

SHE WALKS ALONE BUT NOW WITHOUT HER NAME
EVA FLIES AWAY
DREAMS THE WORLD FAR AWAY
IN THIS CRUEL CHILDREN'S GAME
THERE'S NO FRIEND TO CALL HER NAME
EVA SAILS AWAY
DREAMS THE WORLD FAR AWAY
THE GOUL IN HER WILL BE MY SUNFLOWER FEED

MOCK MY MIND THAT’S A SHAME
LITTLE GIRL WITH LIFEFUL
FOR A MEMORY ONE CAN WAIT
SHE WOULD STAY AMONG THE BEAST
TIME FOR ONE MORE DARING DREAM BEFORE HER ESCAPE
WE’ED KILL WITH HER OWN LOVING HEART

EVA FLIES AWAY
DREAMS THE WORLD FAR AWAY
IN THIS CRUEL CHILDREN'S GAME
THERE'S NO FRIEND TO CALL HER NAME
EVA SAILS AWAY
DREAMS THE WORLD FAR AWAY
THE GOUL IN HER WILL BE MY SUNFLOWER FEED

0

41

Ещё фотка:

0

42

Что-то у нас пока никто не выразил своего мнения о новой вокалистке :( На таких сайтах как http://www.nightquest.net и http://www.nightwish.com.ru это событие произвело настоящий фурор. На русскоязычном форуме найтов (http://www.nightwish.com.ru/forum) фанаты уже 15 страниц исфлудили (293 сообщения). А у нас...
Но если кому-нибудь всё-таки интересно, выкладываю более подробную инфу о новой певице с официального сайта Nightwish.

Anette Olzon

Дата рождения
21 июня 1971

Место жительства
Швеция

Хобби
Спорт, одежда, чтение книг и долгие прогулки на природе

Недостатки
Нету ;=)

Музыкальное прошлое
Я росла в музыкальной семье и пела с детства. Моя мама так же заставляла меня играть на гобое 8 лет. Я постоянно путешествовала с мамой и ее группой, и даже пела с ними на сцене.
Когда мне исполнилось 13, я приняла участие в нескольких конкурсах талантов. К первой своей настоящей группе я присоединилась, когда мне было 17. Это была подпольная группа, и остальные музыканты были старше меня. После подпольных песен я присоединилась к группе с названием Alyson Avenue, впервые записалась в студии, позже стала их лидером. Мы выпустили 2 альбома с 2000 года.
После 21 года я играла главную роль в рок-опере/мьюзикле "Gränsland" в Гельсингборге (город в Швеции - прим. пер.). После этого я поступила в Balettakademien в Готенбурге. Кроме того, в течении этих лет я участвовала в нескольких группах, пела в хорах, работала в студии для разных проектов и даже иногда пела на свадьбах. Недавно я спела дуэтом с Michael Bormann (ex-Jaded Heart-singer) для его альбома "Conspiracy". В течении своей музыкальной карьеры я пела почти во всех существующих стилях.
В юности я брала уроки пения в Копенгагенской Музыкальной Консерватории, в Гельсинборге, в Дании с репетитором. Сейчас, когда это необходимо, я занимаюсь с репетитором в Музыкальном Университете Мальмё (город в Швеции - прим. пер.)

Оборудование
Какой-нибудь микрофон и система in-ear которую команда NW налаживает для меня

Кумиры в музыке
У меня сейчас нету настоящих "кумиров", но я присматриваюсь ко всем музыкантам, которые не воображают о себе слишком много

Кумиры в жизни
Люди, которые остаются собой, несмотря на то, что думают другие.

Жизненная философия
Живи полной жизнью - любовь, смех и слезы в твоем сердце, жизнь не вечна

Места, где бы хотела побывать
О, их так много!! Лапландия, Австралия, Новая Зеландия, Исландия, Египет...

Что веселит
О, много вещей... Меня легко рассмешить... но в основном смешные сериалы, вроде Jackass и Friends, и конечно Эмппу и Эво...

Первый купленный диск
Ну первый был, поскольку я шведка, альбом Аббы

Любимые пять альбомов
Не могу назвать только пять...

Как убиваю время на гастролях
Мы осматриваемся... Но я предпочитаю чтение, фильмы и игры

Подготовка к выступлению
Я распеваюсь и пью зеленый чай с медом. (Одновременно?)) - прим. пер.) Мне нужно 10 минут перед выступлением, чтобы морально подготовиться и отдохнуть.

Самое странное происшествие во время гастролей
У меня нет таких воспоминаний, какие есть у ребят - я выступала только в Скандинавии, но я до сих пор помню дни со своей первой подпольной группой Take Cover, когда мы играли на байкерской вечеринке где-то на юге Швеции. У них были стриптизеры, и толпа кричала мне "Покажи на свои сиськи" и так далее. После выступления, когда мы должны были получить деньги, какие-то МС-парни подрались с ребятами из нашей группы, нам пришлось быстренько уезжать на полностью загруженной машине с прицепленным трейлером... Я была напугана... Брр...
Они так же сломали один из наших больших динамиков влив в него пиво...
Грр...

Худший кошмар на сцене
Теряю свой голос, не могу петь так хорошо, как хочу

Любимая песня Nightwish
Все песни с нового альбома "Ever Dream", "Higher than Hope"

Худший кошмар вообще
Потерять мой голос и что что-то случится с моими родствениками или друзьями.

Любимая группа/музыкант
Их слишком много!

Любимая книга
Мне многие нравятся, но люблю я книги Паоло Коэлье, особенно "Вероника решает умереть". Так же мне нравятся "Ангелы и демоны" Дена Брауна.

Любимый напиток
Газированная минеральная вода с с сиропом, ванильная водка (vanilla vodka) и сидр.

Любимая еда
Много - китайская, суши, тайская, мексиканская.

Любимое животное
Кошки и лошади.

Любимый фильм
"Титаник", "Гладиатор", "Храброе сердце" и многие другие...

Любимая телепередача
Я не так много смотрю телевизор, но я люблю "Отчаянных домохозяек" и "Друзей"!

Самый глупый вопрос, который когда-либо задавали
Нет. Не бывает глупых вопросов... Потому что, если человек спрашивает, значит он/она хочет это знать, и для них это не глупый вопрос.

Отредактировано Адиес (2007-05-26 12:54:03)

0

43

Адиес я в восторге,ваще супер.нет слов.

0

44

Ещё три новых семпла с нового альбома!!! Я уже этот новый альбом жду с большим нетерпением. Слушайте и наслаждайтесь:
http://www.nightwish.com/en/files/audio

0

45

А как-то пока нечего говорить. Песня такая... по нейо мне трудно выводы делать. Так многие поют. И Тарья так пела, к примеру. На личико все металл-певицы одинаковые =) Но вроде мило выглядит - Тари была, на мой вкус, круглолица черезчур.

Адиес написал(а):

Любимое животное
Кошки и лошади.

Любимый фильм
"Титаник", "Гладиатор", "Храброе сердце" и многие другие...

Любимая телепередача
Я не так много смотрю телевизор, но я люблю "Отчаянных домохозяек" и "Друзей"!

А вот это всё труъ =)

Адиес, у нас вообще народ тормозит. Во-первых, его, народу, мало, а во-вторых, он редко лазит по форуму. Всё больше во флуде сидит %)
И ещё - не надо много постов подряд. Лучше один большой.

UPD

Но вообще-то я не равнодушен к чёрным волосам и зелёным глазам. Так что если что, я пристрастен. Но в целом: куда более секси, чем Тарья Туруненн. Нам, правда, на неё смотреть, а слушать, но всё же..

0

46

Ребятки научились офигительно зашибать бабосики. Сначала они выпустили СИНГЛ "Ева" с ОДНИМ треком (для сравнения: "Блайнды" на сингл пихают и сам трек, и ремиксы, и демо-записи, и каверы...), теперь вот новый дисок. Название претензеозное:

[реклама вместо картинки]

Год: 2007
Альбом: Promo Songs With New Singer
Исполнитель: Nightwish
Стиль: Symphonic Power Metal
Страна: Finland
Формат: MP3, 128-192 kbps, 44KHz, Joint Stereo
Объем: 11.2 Мб.

В архиве:
01 - 7 Days To The Wolves [sample]
02 - Amaranth [sample]
03 - Master Passion Greed [sample]
04 - Eva [single edit]
+05 - Видео с новой вокалисткой
+06 - 4 Фотографии новой вокалистки и новой группы.

http://ifolder.ru/2136517
пароль: demonoide.polubomu.ru

За ссылку спасибо любимым FunckySouls, эспешали гражданину demonoide. Родина Вас не забудет.

0

47

GerD написал(а):

Ребятки научились офигительно зашибать бабосики

Кстати говоря все деньги, вырученные с сингла, пойдут на благотворительность.

0

48

Адиес написал(а):

Кстати говоря все деньги, вырученные с сингла, пойдут на благотворительность.

Именно поэтому они выпустили новый диск)))) Который, кстати, больше похож на дела - ну что это такое, на весь диск - одна песенка?

0

49

Интервью с Анетт

Расскажи нам по порядку, как ты стала новой певицей Nightwish. Прислала демо, получила первый ответ, встретилась впервые с парнями и т. д.

Я в первый раз услышала о Nightwish за пару месяцев до того, как Тарью уволили, так что я совсем не знала группу или её историю. Я впервые вышла на них благодаря дочери моей сестры, которая является их фанаткой. Я ощутила, что, наверно, мне стоит их послушать, ведь я всегда интересуюсь новой музыкой. Я купила сборник, и он мне сразу понравился. Когда я прочла об уходе Тарьи, я была в кавер-группе ABBA, и звукооператор сказал мне, что он думает, мне стоит подать заявку, но так как я не классическая певица, я не была уверена. После некоторого обдумывания я решила спросить двух своих друзей, смогли бы они записать фоновую музыку Ever Dream, и они это сделали. Я пришла, и даже не репетировала песню, так как я хотела дать ей своё истолкование. Пару часов спустя она была готова. Я нашла e-mail Туомаса, получила его адрес, и выслала демо. Всего лишь неделю спустя после отправки Туомас ответил мне лично… он был сильно взволнован, ему действительно понравились мой голос и песня! Ух ты, это было такое чудесное послание, и я, конечно же, была совершенно счастлива… затем он попросил меня спеть ещё три песни, с инструментальной версии Once, которую он прислал мне несколько недель спустя. Затем я записала Nemo, Higher Than Hopes, Wish I Had An Angel и еще я сделала для них бонус, Kuolema Tekee Taiteilijan...над моим ужасным финским они, должно быть, сильно смеялись… ;=)

Я отослала второе демо, и затем я отправила письмо электронной почтой Туомасу с запросом на получение. Он сказал, что получил его, поблагодарил, сказал, что работа хорошая и всё в таком роде. Я не хотела давить на него, так как он уже сказал мне в первом письме, что они хотели бы смотреть на всё проще и избавиться от всего того дикого напора, который был в СМИ и т. п., так что я попыталась дать вещам свой ход и подождать… Затем в марте они разместили объявление, что им нужны демо и прочее, и я почувствовала, что мне следует свериться с Туомасом, нужно ли присылать что-то еще, так что я отослала ему мэйл, и получила опустошивший меня ответ, где он говорил, что я была одной из лучших кандидаток, но он уже может сказать, что я не получу эту работу!!! Я была в шоке, я ничего не понимала, и он не сказал, почему же… так что я сделала вывод, что это было из-за моего возраста или из-за того, что у меня ребенок…
Но так как я очень настойчива, и, кроме того, действительно чувствовала, что это и нужно было сделать, я вновь отослала электронное письмо летом, спрашивая, могу ли я послать им live-dvd моей группы, Alyson Avenue, и ответ Туомаса был положительным. Я отослала его, и в августе я получила письмо от Эво, где он задал мне вопросы, на которые я ответила. Меня затем пригласили встретиться с парнями в начале сентября – попробовать исполнить кое-какие песни. Я добралась туда, встретилась с ребятами и спела с ними 5 или 6 старых песен. На следующий день я отправилась в студию Эмппу спеть для них кое-что из нового материала. Всё выглядело отлично, и они были такими приятными людьми – я сразу ощутила, что мне хочется работать с ними, так как они стояли ногами на земле, и у них было очень хорошее чувство юмора. Когда вечером я приземлилась в аэропорте Kastrup, я получила смс от Эво, что я им всем очень понравилась, и они хотят увидеть меня вновь через месяц. Я была настолько счастлива, что плакала по дороге домой.

Я получила кое-какие песни, чтобы практиковаться в них перед следующим приходом в студию, и вернулась в октябре. Вначале мы поехали на остров Туомаса в Ките, веселились и просто вместе проводили время, расслабившись. Так как я тоже сельская девушка, в Ките я чувствовала себя очень хорошо, и для меня было особой честью быть приглашенной в особенное место для Туомаса. После Ките с помощью визажиста и очень хорошего фотографа мы сделали тестовые фотографии меня и Туомаса. Затем я отправилась в студию записать песни, которые я готовила, и затем я отправилась домой, после 6-дневного пребывания в Финляндии… Я получила письмо от Туомаса в ту же ночь, где говорилось, что они собираются подождать до следующего года, чтобы принять решение. Я ждала и, конечно же, очень нервничала, но была на связи с парнями и Эво в течение того времени, и они звучали очень ободряюще, так что предчувствие было хорошее.

Затем 30 января Туомас позвонил мне и говорил о чем-то другом, когда потом просто сказал: «Мы решили, что собираемся задать тебе много работы на следующие годы…» и рассмеялся. Он сказал это так спокойно, что я ощутила, что я не могу кричать в тот момент, так что я попыталась быть спокойной, но весь разговор я с трудом осознавала то, что он говорил… У меня ушло много недель, чтобы действительно, на самом деле понять, что мое долгое ожидание (1,5 года) закончилось, и я получила эту работу.

Что ты думаешь о фанатах, которые говорят, что Nightwish мертв без Тарьи?

Я могу понять обеспокоенность фанатов, так как певица – важная часть группы. Но в то же время я думаю, что группа – все участники, и раз уж парни решили продолжать свой путь, я надеюсь, что фанаты останутся с ними (и со мной) и дадут шанс новому альбому. Изменилась не вся группа целиком – это та же музыка, лирика, и чувства, что и раньше, за исключением того, что пою теперь я.

Какие чувства ты испытываешь, думая о дне, когда твоя личность будет раскрыта всем? Ты ждешь его или ты тревожишься из-за реакции фанатов?

Я жду его, так как мне больше не будет нужно держать это в секрете от моих друзей… и затем, я смогу появляться с парнями на публике открыто, не тревожась, что кто-то увидит меня и распустит слух в газеты.

Ты раньше была в долгих турне? Как думаешь, справишься с фактом, что переезды и сильная нехватка сна будут особенно трудными для вокалистки?

Нет, я не была в долгих турне, но делала мюзикл и несколько выступлений подряд последовательно. Так что я знаю очень хорошо, что это будет трудно. Конечно же, для меня это будет новая и важная ситуация, с которой придется справляться. Я думаю о том, как мой голос будет справляться с нехваткой сна и прочее, так что я уже сейчас беру больше уроков вокала, чтобы укрепить свой голос для заданий, что лежат впереди, дома уже репетирую выступление, чтобы проникнуться песнями и быть способной исполнять их различными техниками пения. Но сон – САМАЯ важная вещь для моего голоса, так что я собираюсь попытаться спать так много, как только я смогу, когда бы и где бы ни представилась возможность в турне.

Что ты ожидаешь от релиза будущего альбома и последующего мирового турне?

Я действительно надеюсь, что этот альбом будет приветливо встречен фанатами и, надо надеяться, что у нас также появятся новые. Я надеюсь, люди услышат, что мне нравится петь эти песни, и что мне действительно нравится то, что я делаю. Турне для меня будет просто чертовским! Я желала этого всю мою жизнь, и вот я, отправляюсь взглянуть на мир с моей новой «семьей»… я уверена, это будет лучшее время в моей жизни!

Ты принимала какое-то участие в написании и аранжировке новых песен?

Нет, песни были написаны задолго до того, как я записала их.

Какое твое первое впечатление от нового материала?

Как обычно, это очень хорошие песни, и Туомас замечательно дополнил их все оркестром и хором… Это альбом, в котором очень много разнообразий, слушателю не наскучит…;=) На альбоме присутствуют как мощные, энергичные песни, так и очень трогательные и эмоциональные, чувственные. И там также есть кое-какие этнические элементы…

Расскажи нам кое-что о себе. Что для тебя важно помимо музыки?

Я эмоциональный человек, это значит, что я живу свою жизнь посредством сердца и желудка, не всегда рассуждая головой…. Если говорить о том, что для меня важно, я думаю, мне действительно нужно ощущать, что я могу быть самой собой с людьми, с которыми я близка, что мне не нужно быть чем-то, чем я не являюсь… Хотя я и человек, которому нравится проводить время с другими, мне всё же нужно пространство для себя, и также возможность побыть одной, чтобы поразмыслить, погрузиться в себя. Мне нравится слушать других людей, сопереживать им и направлять их, если у них проблемы или сложности, но я не даю советов, если я ощущаю, что в них никто не нуждается… Мне не нравятся негативные люди, так что я пытаюсь быть рядом с позитивными людьми, если у меня есть такая возможность…;=) Я не люблю, когда кто-то говорит мне, что я не могу сделать что-то, потому что нет ничего, чего я не могу сделать! Всё возможно, если ты действительно хочешь его осуществления!

Есть что-то еще, что тебе бы хотелось сказать фанатам?

Поддерживайте ваши мечты живыми, никогда не прекращайте верить, потому что нет ничего невозможного!!! Rock on, и надеюсь увидеть вас всех в турне!

Отредактировано Адиес (2007-06-01 22:56:18)

0

50

А вот тут можно почитать ещё одну интересную статейку, на которую я недавно наткнулся.

Еще в феврале 2006 года супруг и личный менеджер Тарьи Турунен заявил о своей готовности ответить на абсолютно любые вопросы почитателей таланта экс-вокалистки Nightwish касательно событий, связанных с ее изгнанием, и не только: «Я долго ждал, что Туомас Холопайнен перестанет публично высказываться обо мне и моей жене. <…> Теперь настало время, когда вы узнаете не только их мнения, но также и мое».

Собственно в этой статье и можно найти ответы Марсело. Довольно познавательно.

0

51

Nightwish снова нас "дразнит". Недавно вышел фильм "LIEKSA!", саундтреком к которому стала новая найтовская песня While Your Lips Are Still Red. На вокале Марко. Так же трек "While Your Lips Are Still Red" будет включён бонусом в следующий сингл группы под названием "Amaranth". Он выйдет 24 августа (Nuclear Blast) и 22 августа (Spinefarm/Universal) в разных версиях. Скачать клип "While Your Lips Are Still Red" можно здесь: http://ifolder.ru/2371383
И это ещё не всё. Уже сейчас известно название и треклист будущего альбома. Новый, шестой по счету, альбом группы будет называться "Dark Passion Play". Он будет выпущен лейблами: Nuclear Blast - 28 сентября, Spinefarm Records/Universal - 26 сентября, и Roadrunner Records - 28 сентября. И уже сейчас можно скачать 3 трека с грядущего альбома! Это Amaranth, The Poet And The Pendulum и  Cadence Of Her Last Breath. В нормальном качестве, но с войсоверами: http://ifolder.ru/2577486

Треклист будущего альбома:

01. The Poet And The Pendulum
02. Bye Bye Beautiful
03. Amaranth
04. Cadence Of Her Last Breath
05. Master Passion Greed
06. Eva
07. Sahara
08. Whoever Brings The Night
09. For The Heart I Once Had
10. The Islander
11. Last Of The Wilds
12. 7 Days To The Wolves
13. Meadows Of Heaven

Отредактировано Адиес (2007-07-11 14:02:21)

0

52

Интересно, кто-нибудь уже слушал новый альбом?

0

53

Кажется, пока только я с Герикой. Но Герика на форум благополучно забила :(, поэтому придётся мне передать её впечатления о новом альбоме :) : «Альбом хороший. Голос Аннет конечно очень посредственный, но вопли Марко и непревзойденная музыка Туомаса делают свое дело))» (это её слова из разговора по асе). Согласен с Герикой. Новый альбом мне тоже понравился. Даже очень понравился. Стиль группы, конечно, немного изменился и мы никогда больше не услышим голос Тарьи (в этой группе), но всё не так уж плохо. Имхо, музыка у Nightwish стала более экстремальной, быстрой, тяжёлой, альтернатрнативной что ли. Марко стал равноправным вокалистом группы вместе с  новой певицей  Анетт (раньше он был вокалистом второго плана). И мне это нравится :)  The Poet And The Pendulum, Master Passion Greed, Last Of The Winds теперь мои одни из самых любимых песней у найтов.
P. S. Промо версия альбома гуляет по сети уже где-то пол месяца.

0


Вы здесь » Предел » Музыка » Nightwish