Предел

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Предел » Общие темы » Я не умею...


Я не умею...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тема строго добровольная, ведь понятно, что не все хотят признаваться в своем незнании-неумении делать что-либо....

Начну с самого себя. У меня абсолютно не получается по тону\манере разговора угадывать человека. Как его физические показатели, так и сугубо индивидуальные умственные. Это лишний раз подтвердилось, когда я посмотрел фоты в теме Снимаем маски, господа!...

Отредактировано Narmit (2006-06-03 20:14:08)

0

2

И кого как, интерестно, ты представлял себе?

0

3

Да, знаешь, по-разному. Вот на Анрима я бы никада не подумал, что он такой... ^_^

0

4

Narmit написал(а):

Да, знаешь, по-разному. Вот на Анрима я бы никада не подумал, что он такой... ^_^

Небось подумал маленький худой очкарик или маленький толстый компьютерный маньк с постоянно стоящей на столе баночкой колы и пакета чипсов))))

0

5

Ну а кто предположит, как выгляжу я? Кстати я не умею, ну абсолютно не умею петь. Голос как у свиньи, нет у той даже лучше. Это при среднем музыкальном образовании по классу фортепиано и гитары...

0

6

Да, брат, я с тобой согласен полностью согласен, Анрима то же по другому представлял...
Если честно, я мало чего умею делать, я лентяй! И горжусь этим :lol:

ЗЫ Не знаю, это то ли шизофрения, то ли еще что-то, но ZzZ я где-то уже видел...

0

7

И где же мы могли пересечся?

0

8

Эх, не умею бросать курить. Вчера исполнилось ровно три месяца как бросил курить, и вчера же закурил снова. Ирония судьбы ёлки-палки. :(

0

9

А я вот не умею сосредотачиваться в нужный момент. Вот сейчас сессия, а я ничего не делаю, хотя бы в библиотеку сходил, так нет же.

Это при среднем музыкальном образовании по классу фортепиано и гитары...

Ага, вот я и ещё вспомнил чего не умею. Не умею играть на пианине, хотя в музыкалку ходил на саксофон (закончил год за два), а вот с пианиной совладать не могу, безобразие прям какое-то.

0

10

Elfron написал(а):

А я вот не умею сосредотачиваться в нужный момент. Вот сейчас сессия, а я ничего не делаю, хотя бы в библиотеку сходил, так нет же.

Угу, у меня та же проблема.

0

11

Тогда поинтересуюсь, каким вы меня представляли?

0

12

А вот не таким и все. Просто как-то образ такого гм...не в обиду будет сказано "заучки", потетого отличника...А тут такой...гм.... ^_^

0

13

Эх, не отказался бы от роли заучки в это время, к экзаменам в самый раз.

0

14

Тогда поинтересуюсь, каким вы меня представляли?

Я пожалуй тоже ляпну. Я думал на вид помладше :lol: .

0

15

Гудвин написал(а):

Эх, не умею бросать курить. Вчера исполнилось ровно три месяца как бросил курить, и вчера же закурил снова.

Слава Богам!  А то ж у тебя в последнее время даже сигарету в ответственный момент не стрельнёшь. Кстати, вернемся к теме, я, например, совершенно не умею делать однообразную работу... а ещё совершенно не умею пить, вечно или не могу вовремя остановиться, или порю всякую чушь... ,потом даже стыдно иногда.

0

16

Что-то сплошной оффтоп пошел... Нехорошо. Оля, ты же модератор, в конце концов, надо народу пример подавать, а ты?...
А я не умею первой начинать общаться. вообще я это дело люблю, но вот почему-то первая редко когда начинаю...

0

17

Что же я ещё не умею? Ах, да, вспомнил! Я не умею спорить и ругаться. Спорить я могу лишь пару минут после чего, если собеседник не соглашается я перевожу разговор на другую тему. А ругаться я могу только литературными словами, любимое ругательство "Закатные твари!".

Отредактировано Elfron (2006-07-27 15:20:29)

0

18

Оловянная принцесса - белая за флуд, Одерон - аналогично. Ребята, поимейте совесть!

0

19

Я не умею играть на гитаре, а очень хочется....... я не умею говорить по китайски, а было бы занятно))  Я не умею курить и пить и ругаться матом, да и не хочется... Я не умею не раздражаться, а было бы полезно.... Я многого не умею, жаль (тжелый вздох*)

Отредактировано Jenny (2006-08-09 23:12:54)

0

20

Я не умею многого.
Например играть на гитаре, пить, курить, общаться с абсолютно беспросветными дебилами. Не умею тупо шутить, программировать, делить в 0-2-ой системе и бысро печатать.
А вообще человек должен гордится всем что он умеет, и стремится к большему.
Не умею говорить на иностранных языках, ругаться матом я не могу физически. Прям барьер стоит. Не могу хоть убей.

Отредактировано Страж Истины (2006-08-11 10:46:50)

0

21

А я не могу не пить, не курить, и не ругаться матом  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ещё я не умею не играть на чужих нервах, не умею экономить, не умею не психовать, не умею нюхать клей, не умею есть палочками, не умею приходить вовремя домой, не умею вышивать крестиком, не умею вспоминать сразу всё, что не умею!

0

22

Legra Kaun написал(а):

А я не могу не пить, не курить, и не ругаться матом

Наш человек, :) кроме "не пить", если друзья пьют а я не хочу, то пьют они без меня.

Не умею веселиться. Да, что-то последние три месяца небыло не одного момента когда бы серьёзно я сказал "да, весело было".

0


Вы здесь » Предел » Общие темы » Я не умею...